На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Просто шансон»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров432    Комментариев12
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 12.08.2012 в 11:17     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

ZZZZZ777ZZZZZ
offline ZZZZZ777ZZZZZ
Название песни:
Вл.централ

Исполнитель:
Гена
Olly
offline Olly
Название песни:
Владимирский централ

Исполнитель:
Круг
Комментарий инициатора: Оля я видел у тебя песню Вл.централ жду тебя на дуль(Оlly) Комментарий соперника: Гена, у тебя свежая, у меня уже давно. Саша вон ролик на нее сделал. Удачи нам вдвоем. Мы не за баллы, а чтобы слушали нас.

Скачать
36

Показать
оценки слушателей

Скачать
33

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

ZZZZZ777ZZZZZ, 12.08.2012 г. 10:32
Оля я рад что ты приняла дуэль65
  
Olly, 12.08.2012 г. 12:40
Гена, я тоже рада. Когда две одинаковые песни, всегда интересно.
  
bazykin, 12.08.2012 г. 15:24
РЕБЯТА...СТАВЛЮ БАЛЛЫ ПЕСНЕ....ИСПОЛНЕНИЕ ОБСУЖДАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!!!!101010
  
lanayura, 12.08.2012 г. 22:13
Прости Оля! Но Гена более проникновенно передал эту песню (хотя я очень люблю, как ты исполняешь джаз). Но объективность важнее! Если тебе интересно....то ты исполнила - "таёжную песню". Я не являюсь поклонником шансона, но Генка был более привлекательней!!! Оля...не сердись ради бога! Гена, ты тут выше!!!3:25
  
Olly, 13.08.2012 г. 01:29
Цитата lanayura:
Прости Оля! Но Гена более проникновенно передал эту песню (хотя я очень люблю, как ты исполняешь джаз). Но объективность важнее! Если тебе интересно....то ты исполнила - "таёжную песню". Я не являюсь поклонником шансона, но Генка был более привлекательней!!! Оля...не сердись ради бога! Гена, ты тут выше!!!3:25
Женщина не может быть лучше в этой песне по определению.
  
Prima25, 13.08.2012 г. 18:54
Интереснее ,когда на поединке одна и та же песня.В каждом исполнении есть своя изюминка,но всё же 3:2 в пользу Гены.Браво!!!!!!55566


  
ninaa, 14.08.2012 г. 10:47
Я люблю эту песню!Гена,без обид,но мне в женском варианте больше песня понравилась!!!Душевнее что ли ...
  
rotkevich, 14.08.2012 г. 13:47
Какие молодцы!!!! Как красиво!!!! Оба прекрасны!!!! Очень люблю слушать Гену, у него всегда такие теплые... душевные исполнения... Оленька исполнила тоже замечательно!!! Поэтому вам ребята 3:3 Хоть песня и одна, но она у вас по-разному звучит и оба варианты потрясающие!!!! Бравооооооооооооо!!!!!!!!
  
hitvan, 14.08.2012 г. 15:40
Я не сторонник делить песни по полу но в женском варианте песня не естественно звучит 3-1
  
Maylina, 16.08.2012 г. 08:43
Оля, БРАВО!!!Великолепное исполнение!!!!!!6Гена, не обижайтесь,в мужском ватианте слышали много раз,а вот женское исполнение удивляет,тем более,думаю Вы согласитесь,Оля справилась на все сто!!!!!2
  
Olly, 16.08.2012 г. 12:25
Цитата Maylina:
Оля, БРАВО!!!Великолепное исполнение!!!!!!6Гена, не обижайтесь,в мужском ватианте слышали много раз,а вот женское исполнение удивляет,тем более,думаю Вы согласитесь,Оля справилась на все сто!!!!!2
Наташа, ну не могу не поблагодарить.))
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 16.08.2012 г. 14:25
Цитата Maylina:
Оля, БРАВО!!!Великолепное исполнение!!!!!!6Гена, не обижайтесь,в мужском ватианте слышали много раз,а вот женское исполнение удивляет,тем более,думаю Вы согласитесь,Оля справилась на все сто!!!!!2
Не спорю сам такого мнения !
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.