На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Ну, кто еще хочет комиссарского тела? (Оптимистическая трагедия)... »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров395    Комментариев12
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.10.2020 в 15:00     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Serghei1964
offline Serghei1964
Название песни:
Ты уйдешь

Исполнитель:
Группа Комиссар (тут я)
Samocvet
offline Samocvet
Название песни:
Туман

Исполнитель:
Нэнси(временно я за них)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
46

Показать
оценки слушателей

Скачать
50

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Serghei1964, 25.10.2020 г. 15:02
Приветствую, Александр! Рад встрече и желаю удачи в поединке!
  
 

Samocvet, 25.10.2020 г. 15:05
Здарова!Взаимно!
  
 
milana18, 25.10.2020 г. 15:16
Оба понравились в равной степени!!!ВЕРЮ ОБОИМ!!!podmigivanie
  
 

Samocvet, 25.10.2020 г. 15:18
прУвет Миланка!Спасибос за визит к нам!buket_serdechki
  
 

milana18, 25.10.2020 г. 15:19
ВАШИХ ИСПОЛНЕНИЙ, РЕБЯТА!!!zhmu_lapu
  
 

Serghei1964, 25.10.2020 г. 15:41
Милана спасибо за веру!rozochka
  
 

milana18, 25.10.2020 г. 15:44
podmigivanie
  
 
Tverskoi61, 25.10.2020 г. 20:36
С
Исполнители профи. Но для меня ближе тот кто слева .Надоел комсомол .У самоцвета хороший голос но не в коня корм.Поэтому так.3-1
  
 

Serghei1964, 26.10.2020 г. 06:34
Юрий, спасибо за комментарий!
  
 

Samocvet, 26.10.2020 г. 14:45
Привет Юра!Ну и где ты тут комсомол увидел?Хоть одну строчку процитируй!Да ладно,проехали.Спасибо за визит!
  
 
Sommer_rain, 26.10.2020 г. 02:24
Сергей и Александр, с удовольствием Вас послушала!
Сергей, мне нравится Ваше отношение к песне и то, как Вы ее преподносите слушателю!
Но так как это ринг и приходится выбирать, вынуждена признать, что исполнение Александра мне гораздо более близко. Как-то на душу ложится...
Благодарю Вас за интересные творческие работы!
Надеюсь, никого не обидела...
Моя оценка 2:3.
  
 
Haris1958, 26.10.2020 г. 02:27
СЕРГЕЙ И АЛЕКСАНДР... ОБА СПЕЛИ НА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШЕМ УРОВНЕ...

НО АЛЕКСАНДР ЗВУЧИТ НАМНОГО ЧИЩЕ... И ЕГО ИСПОЛНЕНИЕ МНЕ ГОРАЗДО БЛИЖЕ...

ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО 1 : 3 В ПОЛЬЗУ АЛЕКСАНДРА...
  
 
Serghei1964, 26.10.2020 г. 06:36
[Sommer_rain], спасибо за участие и Ваши оценки!
  
 
Serghei1964, 26.10.2020 г. 06:36
[Haris1958], спасибо за участие и Ваши оценки!
  
 
dragpush, 26.10.2020 г. 23:50
О чём спор тут может быть? Мне всё "в ёлочку" "зашло" , как говорят в культурном обществе ))
  
 

Samocvet, 27.10.2020 г. 14:57
))))спасибище Серёга!По еловому)))pivo
  
 

Serghei1964, 29.10.2020 г. 15:30
Сергей, спасибо за участие и оценки!zhmu_lapu
  
 
Zaur, 27.10.2020 г. 02:01
Я не понимаю людей ставящих оценки одинаково. Сань ты+ 3... Сергей ты+2 и плюс 1 за фразу...!!!
Все таки мало кто помнит как она от бедра разрядила товарищу в живот ...))) за воспоминание!!)))
  
 

Samocvet, 27.10.2020 г. 14:58
спасибо брат!zhmu_lapu
  
 

Serghei1964, 29.10.2020 г. 15:32
Спасибо большое! zhmu_lapu
  
 
budur1251, 29.10.2020 г. 20:35
Сереж!!! Спасибо за Комиссара) столько драйва в песне!! У меня любая музыка делится на два) нравиться - не нравиься) твоя песня мне понравилась!!! Унес в воспоминания в какие то дискотеки ...
Сашка!! при всей моей любви к твоему творчеству я склонюсь в другую сторону) но ты настолько романтичен в этой песне!!!!
Спасибо вам мальчики за услышанное!!!!!!
  
 

Serghei1964, 30.10.2020 г. 13:43
Спасибо большое, Мария, за участие в обсуждении и оценки! rozochka
  
 
varelikstudio, 29.10.2020 г. 23:45
Прыгну в вагон уходящего поезда!!!
Своё предпочтение отдал инициатору Сергею... ждал... сорвётся или нет на длинных нотах???
Молодец!!! всё ровно

=Туман= меня не впечатлил... есть косяки в исполнении.... хотя тембр более близкий к оригиналу.
3-2!!!
  
 
Serghei1964, 30.10.2020 г. 13:45
Спасибо большое, Валерий! Длинные ноты - это наше все! zhmu_lapu
  
 

varelikstudio, 30.10.2020 г. 15:06
Сергей!!!
я обычно прохожу мимо дуэлей,но если =зацепило=,то останавливаюсь.
Победы в дуэлях не главное.
=имеющий уши да услышит= zhmu_lapu
возможно кто то хотел услышать голос =Комиссара=
Но... =Шуфутинский= и =Бумер= прекрасно исполняют песни из =Ласкового мая= и слушаются более привлекательно,чем оригинал..
Ты правильно сделал,что посягнул на =Комиссара=
он,спустя 30 лет так уже не споёт,как на пластинке.
  
 

Serghei1964, 31.10.2020 г. 20:31
zhmu_lapu
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.