На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Старое по-новому»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров481    Комментариев17
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 12.08.2012 в 20:37     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

beriwan
offline beriwan
Название песни:
В краю магнолий

Исполнитель:
Витас
rotkevich
offline rotkevich
Название песни:
В краю магнолий

Исполнитель:
rotkevich
Комментарий инициатора: Пожалуйста использовать этот же минус, а не от Ариель. Тогда будет честно. Всем заранее спасибо! Комментарий соперника: Ах, скинуть бы лет этак... !!!! Ну уж как получилось...)))

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
40

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

fora2409, 12.08.2012 г. 20:54
Лидочка, всегда восхищаюсь твоей дикции, ведь буковка к буковке, словечко к словечку, всё слышно четко, всё на месте, интонации соблюдены...!!! Молодёжь... - учитесь...!!! ))))))
Витас, Ваше исполнение тоже заслуживает внимания, хочется потанцевать...!!! ))))))
  
rotkevich, 12.08.2012 г. 21:48
Цитата fora2409:
Лидочка, всегда восхищаюсь твоей дикции, ведь буковка к буковке, словечко к словечку, всё слышно четко, всё на месте, интонации соблюдены...!!! Молодёжь... - учитесь...!!! ))))))
Витас, Ваше исполнение тоже заслуживает внимания, хочется потанцевать...!!! ))))))
Любашечка, спасибо тебе за теплые слова !  Ну, оччень приятно.... 3 5
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 12.08.2012 г. 23:42
2-3
  
Vltava, 13.08.2012 г. 03:29
Совершенно разное качество записи,да и стиль в понимании исполнения.Ах,какая песня,минус!
  
rotkevich, 13.08.2012 г. 08:46
Цитата Vltava:
Совершенно разное качество записи,да и стиль в понимании исполнения.Ах,какая песня,минус!
Наташа, спасибо большое за Ваше мнение!
  
rotkevich, 13.08.2012 г. 08:47
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
2-3
Гена, спасибо большое! Очень приятно! 5
  
Anyuta555, 13.08.2012 г. 09:42
Спели каждый по своему, но мне больше понравилось в женском варианте!!!! Лидочка и Гена браво!!!!! Молодцы!!!! 2:3 5556
  
rotkevich, 13.08.2012 г. 09:51
Цитата Anyuta555:
Спели каждый по своему, но мне больше понравилось в женском варианте!!!! Лидочка и Гена браво!!!!! Молодцы!!!! 2:3 5556
Анюточка, спасибо тебе большое!  5
  
Prima25, 13.08.2012 г. 19:04
Ребята,классные исполнения,но Лидочка,меня убедила больше.2:3.Браво!!555




  
rotkevich, 13.08.2012 г. 20:52
Цитата Prima25:
Ребята,классные исполнения,но Лидочка,меня убедила больше.2:3.Браво!!555




Ирочка, спасибо тебе большое!  Рада тебе и твоим теплым словам! 555
  
Prima25, 13.08.2012 г. 21:30
Цитата rotkevich:
Ирочка, спасибо тебе большое!  Рада тебе и твоим теплым словам! 555
116
  
beriwan, 13.08.2012 г. 23:30
Цитата Vltava:
Совершенно разное качество записи,да и стиль в понимании исполнения.Ах,какая песня,минус!
Наташа, я рад, что забежала "на огонёк"! Спасибо за оценки!
  
ninaa, 14.08.2012 г. 10:18
Под женскую партию хочется танцевать танго,а под мужскую быстрый танец... Даже не знаю кто лучше!!!...)))
  
rotkevich, 14.08.2012 г. 21:10
Цитата ninaa:
Под женскую партию хочется танцевать танго,а под мужскую быстрый танец... Даже не знаю кто лучше!!!...)))
Ниночка, спасибо большое за ваше мнение! Понимаю выбрать всегда трудно... Мы оба старались! И так как мы разные...4, то и исполнения разные...5
  
Maylina, 16.08.2012 г. 08:34
Лидия,мне очень понравилось Ваше исполнение!5Надеюсь соперник на меня не обидется.8
  
rotkevich, 16.08.2012 г. 08:40
Цитата Maylina:
Лидия,мне очень понравилось Ваше исполнение!5Надеюсь соперник на меня не обидется.8
Наташенька, спасибо большое за то что послушали и оценили! У нас же ринг - мы ко всему готовы...45
  
beriwan, 16.08.2012 г. 23:48
Цитата Maylina:
Лидия,мне очень понравилось Ваше исполнение!5Надеюсь соперник на меня не обидется.8
Я только рад честным оценкам! Это же повод, дальше развиваться и улучшаться! Спасибо!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.