На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Ваши Самые Любимые Проекты»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров528    Комментариев23
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 12.08.2020 в 13:22     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

PartyIsntOver
offline PartyIsntOver
Название песни:
"Strike Up the Band"

Исполнитель:
рояль : Leon Bates
MashaM
offline MashaM
Название песни:
Youll See

Исполнитель:
в оригинале Мадонна
Комментарий инициатора: любая запись, которую вы считаете какой-то и чем -то особенной из всех своих ... Комментарий соперника: Это конечно полнейшая борзота принимать вызов)))), да и ладно. Песня для меня эта особенная, потому что первая на иностранном языке, которую я попробовала, хоть и сказали, что пою как тунгус))))

Скачать
73

Показать
оценки слушателей

Скачать
73

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 16.08.2020 г. 16:16
Привет,можно у вас тут посидеть, послушать?) Впрочем вас обеих уже слышала,так... Ностальжи.. Красиво, девчата отдыхаете,так мирно))rozochka
  
 

PartyIsntOver, 16.08.2020 г. 17:11
Таню моя love_onlineмногие слышали, конечно ..но!
давидки нет, сонца нас забыла ...или на нас забила? А за возвращение Ларки я прям сделала бы чёнть непоправимое)))
так много милых сердцу, уму  и ушам отчалило от пристани ...
и так много непойми -кого причалилоpryatki
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 17:40
А куда все отчалили? На Смуле наверное. Там проще и быстрее. Хоть в подвале, хоть в машине, хоть в поле...
  
 

PartyIsntOver, 16.08.2020 г. 17:52
да ппц, Аль ... так оно всё и было .... Но мне -то пофиг, нашли себя люди , да и зашибись!
но вот когда на ММ эти смульные что-то кидают, так и прям бесит)))
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 17:54
А мы вот свои шедевры на Смул кидать не можем?))) Я просто всё собираюсь туда добраться, но что - то держит здесь)))
  
 

PartyIsntOver, 16.08.2020 г. 18:04
тщеславие всё , Аль, амбиции там ещё ... а с таким "багажом" на самом деле так трудно жить ulybka
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 18:08
Держат здесь амбиции и тщеславие? smeh О дааа... Я на Смул тоже хочу из - за простоты..
  
 

Vltava, 16.08.2020 г. 20:43
Надеюсь ты тут не накажешь за флуд и за вклинивание в разговор? а то некоторые очень серьёзно к этому относятся,когда не по теме и не о них великих,уже опасаюсь и слово молвить.vinovat
Ну,почему,Танюш? А мне вот нравятся там записи Дятлова Евгения.Было бы любопытно с таким певцом и актёром дуэтом попеть.Или с Сюткиным его некоторые песни.Но вроде как это не бесплатно,да и вообще там надо какую то денюжку платить ежемесячно.Поправьте если я не права.
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 21:18
Дятлов классно поёт. В шоу "Точь в точь" или "Один в один")))) здорово выступал.
  
 

Vltava, 16.08.2020 г. 21:40
У нас тут у Верочки (verax)с ним дуэт на песне "Скажи мне".
  
 

zem_gale, 17.08.2020 г. 11:12
Танюх,не бесисьulybka Я вот тоже люблю смульное кидать изредка,видео всё-ж доходчивей,как замечено)
  
 

zem_gale, 16.08.2020 г. 18:00
Да,ты к сожалению,права,Танюш.proshaj?Сама вспоминаю те времена,как же хорошо было.
А Ларка недавно засветилась с песенкой, конечно отзывы закрывает,не общается...внуки всех засосали) А ты про другую Ларку,поняла.
У меня пока нет внуков,но надеюсь.serdce_v_ruke
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 18:04
Вот это русский менталитет. Сначала дети, потом внуки и всё...
  
 

zem_gale, 16.08.2020 г. 18:07
У кого-то по другому?)
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 18:12
У русских именно так.
  
 

zem_gale, 16.08.2020 г. 18:14
Не только,есть и другое.
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 18:22
Да я не против детей и внуков, просто девочек с детства воспитывают так, что они должны всегда и всем, кроме себя. И женщины забывают о своих желаниях, даже маленьких. Жертвуют собой. У меня нет пока внуков, у меня поздний сын))))
  
 

zem_gale, 16.08.2020 г. 18:29
Дети это счастье! Но это не означает,что женщина забывает о себе любимой) есть конечно исключения.Я вот полжизни,с рождения,прожила в Прибалтике, разница между взглядами на жизнь не так уж велика.
Кстати, тема ланча Татьяны)
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 18:44
А я недавно слушала вебинар психолога Карины Рихтер. Она в Прибалтике живёт. Так вот нет... Дети выросли и на первое место надо ставить себя))
  
 

zem_gale, 16.08.2020 г. 19:03
Так и делаемvictory
  
 

PartyIsntOver, 16.08.2020 г. 18:56
а у меня старший из двух ранний) и я реально не хочу, чтобы он женился ...просто как от мамки, практически с совершеннолетия в браках smeh
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 18:59
Моему старшему 25, младшему 11, но внуков я наверное дождусь от младшего))) Я тоже относительно рано замуж выскочила.
  
 

zem_gale, 16.08.2020 г. 19:04
А я самая ранняя мама и детки мои совсем взрослые)
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 19:18
Совсем, совсем ранняя?)))
  
 

zem_gale, 16.08.2020 г. 19:22
С 18ти,замуж в 17 выскочилаpryatki
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 19:25
Дааааа, ранняя пташка)))
  
 
qwertyuiopasdfg, 16.08.2020 г. 18:31
Привет девчата! Тань, тебя первую слушаю........... кто так лихо на клавишах лабает? очень нравится!!! спела очень даже, 3! Алька, расслабься и получай удовольствие))) Мадонну можно рассматривать только в плане эпатажа, ну есть у нее 5 ть песен и два фильма, а шумиху то подняли............ "звезда"))) не звездее чем наша Пьеха, та хоть симпатичная в молодости была, а эта как была гоблином, так гоблином и осталась sarkazm Альку забыл......... Аль, 3! И интересная ссылка, тебе))) https://www.youtube.com/watch?v=Vc75N-3tROM
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 18:42
Вечно ты меня забываешь, я запомнила)))))
  
 

qwertyuiopasdfg, 16.08.2020 г. 18:44
да помню я о тебе, жаль руки коротки)))
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 18:51
Слава богу, что коротки, придушить не получится.)))) Посмотрела ролик, что ты мне порекомендовал. Мини фильм)
  
 

qwertyuiopasdfg, 16.08.2020 г. 18:53
Прикольный, мне понравился)))
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 18:55
Особенно концовка)
  
 

qwertyuiopasdfg, 16.08.2020 г. 18:57
шикарная )))
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 19:00
Здесь должна быть пропаганда ремней безопасности. Вот не продумали)))
  
 

PartyIsntOver, 16.08.2020 г. 19:02
а я от Мадонны тоже пела ...
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 19:11
Первую послушала.
  
 

PartyIsntOver, 16.08.2020 г. 19:17
саму Мадонну уважаю, но слушать не могу , хоть порвите мну на стотыщ грелочек))
потому и заценила твою работу из всех
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 19:20
Я вообще не могу слушать кого - то одного. В машине радио фоном играет.. кто.. что.. не разбираюсь. Или нравится, или нет. Махровый шансон не люблю.
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 19:18
Ой вторая бомбезная. Прямо торжественно - шедеврально. Я конечно же оригинал и слыхом не слыхивала. Классный вариант. klass
  
 
qwertyuiopasdfg, 16.08.2020 г. 20:31
Тань, а в вашей "деревне" не говорят спасибо, хотя бы за прослушивание........
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 21:18
zhmu_lapu разница во времени... Спит наверное.
  
 

qwertyuiopasdfg, 16.08.2020 г. 21:29
так разбуди ее........... такой хлопец ждет, а она лицо плющит, вот так свое счастье и просыпают)))
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 21:32
Мы в разных комнатах спим, а ключ она прячет.
  
 

qwertyuiopasdfg, 16.08.2020 г. 21:33
так это у нее с рождения, все прятать)))
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 21:34
Учить уже поздно)
  
 

qwertyuiopasdfg, 16.08.2020 г. 21:36
все так плохо?)))
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 21:37
Возраст)))))
  
 

qwertyuiopasdfg, 16.08.2020 г. 21:44
да не, она еще ого го, ума правда маловато, но на внешности это не отразилось))) нам пиздец)))
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 21:47
Про "нам пи...дец" я тоже подумала))))
  
 

qwertyuiopasdfg, 16.08.2020 г. 21:49
не думай, беги!!! ты мне живая нужна)))
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 21:53
Да я же бегать уже не могу... тоже возраст))))
  
 

qwertyuiopasdfg, 16.08.2020 г. 21:56
неееееееееееееееее, ты теперь шо хошь пиши, итог один, и он плачевный)))
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 22:00
Ну ничего страшного))) Я на тебя всё свалю.
  
 

qwertyuiopasdfg, 16.08.2020 г. 22:01
фиг вам))) ????
  
 

MashaM, 16.08.2020 г. 22:04
Подлиза)))))
  
 

qwertyuiopasdfg, 16.08.2020 г. 22:07
я можа Канаду люблю, и люблю ее какнада)))
  
 

MashaM, 17.08.2020 г. 13:56
Всё, закончился Ринг.
  
 

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.