На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни из мировых кинофильмов »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров389    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 13.05.2020 в 11:44     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

SERG-S
offline SERG-S
Название песни:
I wanna be loved by you

Исполнитель:
SER-G
Elnara
offline Elnara
Название песни:
I wanna be loved by you

Исполнитель:
...
Комментарий инициатора: Исполнитель может быть любого пола. Мной спета песня Душечки из фильма "В джазе только девушки", подразумевая, что подружки были мужчинами... Комментарий соперника: Сергей, я к вам если примите )

Скачать
50

Показать
оценки слушателей

Скачать
49

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Vltava, 13.05.2020 г. 12:07
Ух,как я ждала этот ринг! даже вчера чуть не ломанулась,что б песню не выслать Сергею.smeh
Ребята,привет! Конечно совершенно разный расклад.Слушала вчера Серёжу и сидела смеялась.Так артистично,буквально картинно спел.Я сразу вспомнила тех "мальчишек" главных героев в образе девушек.sarkazm Сергей,замечательно! Такое перевоплощение + отлично исполнено! klass
Эля,ты судя по всему,тоже "ломанулась".sarkazm Конечно Серёжа стимульнул,что захотелось принять участие.У тебя более традиционное исполнение.Ты тут в своей стезе- купаешься в джазе,в возможности попрыгать голосом и ещё и кокетничать при этом.klass
Вчера заглянула в ожидающие на Рингах и так приятно сразу стало! Наконец-то увидела что на Миксе ПОЮТ!!! Оказывается ещё не совсем так плохо,раз на Миксе ещё поют!d9
  
 

Elnara, 13.05.2020 г. 18:11
и не говори, Наташа ) Аж глаза разбегаются. Вчера решила "А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?"- это я про Andrea Bochelli sarkazm, а сегодня уже "Caravan" хочу записать. Где только время взять )) Ну, если Бочелли пропищу, то Караван может и получится ulybka а эта запись давняя )
  
 

Vltava, 13.05.2020 г. 18:36
Замахнись,замахнись.da_da Так здорово,когда люди предлагают на Ринге классно исполненные песни.И правда сразу самому хочется бежать и что-то петь.wow
Эту запись у тебя помню.
  
 
Arinka2002, 13.05.2020 г. 12:22
Добрый день Эльнара и Сергей! Ну прелесть просто у вас здесь! Классные джазовые выкрутасы. voo Мне оба варианта понравились, так что 3:3 poem_vmeste
  
 

Elnara, 13.05.2020 г. 18:12
Спасибо, Ариночка )
  
 
Svet2016, 13.05.2020 г. 12:47
Добрый день, дамы и господа!

Сергей, Ваш вокал понравился больше, поэтому 3 с плюсом.
Так артистично спели. И даже тембр другой.)

Эльнара, какая же ты тут интересная.
И ощущение того, что кайфуешь от этой песни во время исполнения. А это дорогого стоит.

Cпасибо вам, ребята, за МУЗЫКАЛЬНЫЙ и ВОКАЛЬНЫЙ ринг!
  
 

Elnara, 13.05.2020 г. 18:15
Ай, не верю своим глазам. Ущипните меня ulybka Свете что-то понравилось в моем исполнении.. Спасибо )
  
 

PartyIsntOver, 14.05.2020 г. 01:40
Зайду издалека ...как Наташка))) есть такие моменты....истиныulybka Эльнар, когда человеку просто интересно то, что делает другой человек ...и в этом случае хочется поделиться, даже если что-то не понравилось (вроде как)) На рингах слушают (надеюсь))) слушают придирчиво, порой даже черезчур ....но любой, кто оставил слова, лично для меня, конечно же)) Это уже как минимум неравнодушно оценивший ...
Короче! увлеклась я ....у меня сейчас утка сгорит вместе с яблоками, а я тут распинаюсь, понимаете ли))
Ночером приду вас слушать ...сытая, но не факт, что добрая )))
  
 

Elnara, 14.05.2020 г. 02:02
Ущипнула ulybka Ждем, Таня )
  
 

PartyIsntOver, 14.05.2020 г. 02:17
кста, забыла добавить , что приду вообще не точно))....не люблю напрасных обещанийsarkazm
  
 

Elnara, 14.05.2020 г. 03:06
Ладно уговорила, не будем ждать ulybka
  
 

SERG-S, 13.05.2020 г. 19:36
От меня тоже спасибо. Замахнулись и удачно.wow
  
 
dragpush, 13.05.2020 г. 23:09
Всем здравствовать )))
Вам тут не слышно, но я ладоши отбил, хлопая вам ))) Молодцы Сергей и Эльнара )))
  
 

Elnara, 14.05.2020 г. 02:07
Спасибо
  
 

PartyIsntOver, 14.05.2020 г. 06:05
зато нам многим очень видно, как ты к славе стремишься ulybka
  
 

dragpush, 14.05.2020 г. 07:35
Тань, у тебя белочка в духовке не подгорела? )))
  
 

PartyIsntOver, 14.05.2020 г. 07:59
подгорела, Сереж ...так твоим пением увлеклась, что пожар))
  
 

natap-ravda, 17.05.2020 г. 16:28
Серёжа, воистину, краткость-сестра таланта...
  
 
PartyIsntOver, 14.05.2020 г. 05:59
Эль ...айм соу оуфулли сорри . но тональностъ ты откуда такую изобрела? еще и с въездами ....это конгенильно смело ....видимо  (смайлик "чешу репу" ))
  
 

Elnara, 14.05.2020 г. 10:38
Ты же сама ответила- изобрела ulybka Кстати, только после твоего комма переслушала оригинал ))
  
 

Vltava, 14.05.2020 г. 11:19
Вот это ты оторвалась на Караване!wowsarkazm
  
 

Elnara, 14.05.2020 г. 14:34
Удовольствие конечно такие песни петь )
  
 
Galina52, 14.05.2020 г. 22:03
Не могу не выделить Эльнару. Сережа, ты не плох, но рядом с Элечкой очень бледныйsmusheniebuket_big
  
 

Elnara, 15.05.2020 г. 08:01
Спасибо, Галина chok
  
 
BacuJIuckaa, 14.05.2020 г. 22:48
ну раз Танька, плОгиатчицца, уже зашла издалека, то мне не остаётся ничего, кроме как без обиняков и экивоков высказаться)))) в целом Серёга понравился чуть больше!)))
Эля, у тебя были классные моменты! У Серёжи ровнее, но и стабильнее))) да и ваще такую откровенно женскую песню очень не просто спеть мужчине, чтоб это звучало НЕ как стеб или пародия, тебе, Серёга, удалось!)))
chok:buket_big
  
 

Elnara, 15.05.2020 г. 08:02
а мне представился персонаж из фильма, когда слушала Сергея т.е. один из подружек... chok
  
 

SERG-S, 15.05.2020 г. 08:18
Очень много незнакомых слов, но в целом понятно. Попробовать самой аналогичное... Не совет, а пожелание. Мы все пробуем разные жанры, разных авторов, пока не забанят. Но пели, поём и пить будем!!! Спасибо, что послушали.
  
 

BacuJIuckaa, 15.05.2020 г. 13:44
во-первых, почему на "вы"? если на вкм мы уже были на "ты")))
во-вторых, зачем мне петь то, что мне петь не хочется?)))
и в-третьих, разве я запрещала петь/пить?)))
  
 

SERG-S, 15.05.2020 г. 15:14
По моему на вы приятнее согласитесь. Мы абсолютно незнакомы и ссылка на вкм не актуальна для меня. Я забанен на том сайте. Так что высказал свою точку зрения и только. Удачи в творчестве и общении. martini
  
 

BacuJIuckaa, 16.05.2020 г. 13:00

но как скажешь канеш, не знакомы - значит, будем незнакомыми))))
  
 

SERG-S, 16.05.2020 г. 20:40
Стоит ли из ерунды делать безделицу... Было это давно. Теперь другие времена... И то, что лишают нас общения, не моя причина. Если что. С уважением.
  
 
BURDED, 16.05.2020 г. 04:53



                       О !

                                     victory


  
 

Elnara, 16.05.2020 г. 13:24
  
 
natap-ravda, 17.05.2020 г. 16:36
Однозначно 3-3...такие разные исполнения...слушать оба было приятно и интересно...
  
 

Elnara, 17.05.2020 г. 17:47
Спасибо, Татьяна )
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.