На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Споём под гармонь?)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров871    Комментариев29
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 05.08.2012 в 21:56     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

MeriEl
offline MeriEl
Название песни:
Соперница

Исполнитель:
"Золотое кольцо" и я с ними)))
Goroshinka
offline Goroshinka
Название песни:
Валенки

Исполнитель:
Русланова Лидия
Комментарий инициатора: Очень люблю русские народные песни, это, конечно, стилизованная песенка, но задор тот же, народный))) Приглашаю тех,кто любит русскую песню - только пусть она будет быстренькая))) Комментарий соперника: Рада сразиться с достойной соперницей!!))

Скачать
83

Показать
оценки слушателей

Скачать
89

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Natali, 06.08.2012 г. 09:39
Девочки, обе прекрасны в своих задорных песнях! Поставила 3:2, потому что в Эльвирином исполнении больше гармонии на мой взгляд: голос подходит для такой русской песни и даже аватарка супер-подходящая! То есть у неё всё сливается воедино и песня мне больше нравится "Соперница". У Леночки хотела бы подчеркнуть драйв и азарт пения, очень вложилась в песню, вжилась в роль, так сказать, очень яркое исполнение, даже плечиками танцевала)))
Умнички, голубушки! Браво вам обеим! 55 И спасибо за настроение!
  
MeriEl, 06.08.2012 г. 09:45
Цитата Natali:
Девочки, обе прекрасны в своих задорных песнях! Поставила 3:2, потому что в Эльвирином исполнении больше гармонии на мой взгляд: голос подходит для такой русской песни и даже аватарка супер-подходящая! То есть у неё всё сливается воедино и песня мне больше нравится "Соперница". У Леночки хотела бы подчеркнуть драйв и азарт пения, очень вложилась в песню, вжилась в роль, так сказать, очень яркое исполнение, даже плечиками танцевала)))
Умнички, голубушки! Браво вам обеим! 55 И спасибо за настроение!
Наташенька! спасибо ,что заглянула и послушала)))555
  
zem_gale, 07.08.2012 г. 19:34
Девочки обе очень хорошо спели!Мне понравилось больше исполнение Лены..до чего-же голос хорош..и размах русской души!Слышала много раз песню"Валенки".Леночка,но так как ты её никто не пел..так задорно,что в пляс впору пуститься!
  
Olly, 09.08.2012 г. 22:07
Не знала, кому отдать предпочтение. К обеих девушек голос весьма подходит к народной песне. Азарт тоже имеется.
  
Goroshinka, 09.08.2012 г. 22:39
Цитата MeriEl:
Наташенька! спасибо ,что заглянула и послушала)))555
Спасибо Наташа!!!5
  
Goroshinka, 09.08.2012 г. 22:40
Цитата zem_gale:
Девочки обе очень хорошо спели!Мне понравилось больше исполнение Лены..до чего-же голос хорош..и размах русской души!Слышала много раз песню"Валенки".Леночка,но так как ты её никто не пел..так задорно,что в пляс впору пуститься!
Танюшка дорогая,спасибо тебе большое!!!!55516
  
Goroshinka, 09.08.2012 г. 22:41
Цитата Olly:
Не знала, кому отдать предпочтение. К обеих девушек голос весьма подходит к народной песне. Азарт тоже имеется.
Благодарю Олечка!!!!5
  
skromniy, 09.08.2012 г. 23:27
Очень редко пишу и отвечаю на коменты, а тут просто не удержался и написал))Получил огромное удовольствие от услышанного!!! Девочки вы просто ШИКАРНО СПЕЛИ !!!!!!!!! СУПЕР!!!65559202020
  
MeriEl, 10.08.2012 г. 12:09
Цитата zem_gale:
Девочки обе очень хорошо спели!Мне понравилось больше исполнение Лены..до чего-же голос хорош..и размах русской души!Слышала много раз песню"Валенки".Леночка,но так как ты её никто не пел..так задорно,что в пляс впору пуститься!
Большое спасибо 5
  
MeriEl, 10.08.2012 г. 12:10
Цитата Olly:
Не знала, кому отдать предпочтение. К обеих девушек голос весьма подходит к народной песне. Азарт тоже имеется.
Оленька! спасибо!!!555
  
MeriEl, 10.08.2012 г. 12:10
Цитата skromniy:
Очень редко пишу и отвечаю на коменты, а тут просто не удержался и написал))Получил огромное удовольствие от услышанного!!! Девочки вы просто ШИКАРНО СПЕЛИ !!!!!!!!! СУПЕР!!!65559202020
Николай! большое спасибо 5
  
Goroshinka, 10.08.2012 г. 23:21
Цитата skromniy:
Очень редко пишу и отвечаю на коменты, а тут просто не удержался и написал))Получил огромное удовольствие от услышанного!!! Девочки вы просто ШИКАРНО СПЕЛИ !!!!!!!!! СУПЕР!!!65559202020
спасибо Коля!!!!17
  
greshnik77, 11.08.2012 г. 19:35
Девчонки! Какие же вы молодцы!!! Весело, искромётно!!! Настоящее народное творчество! На один балл больше дал песне Лидии Руслановой! Обожаю её песни!!!
  
KBH, 11.08.2012 г. 22:54
Эльвира и Елена - обе поете замечательно! Наверное, и можно было бы кого-то выделить, если бы песня была одна. В данном случае каждая из вас со своей песней  справилась  на 5+! Да и слушать одну и ту же песню было бы скучновато... А так "Соперница в валенках" - зашибись! 6 6 Спасибо добрые чувства! 55
  
MeriEl, 11.08.2012 г. 22:56
Цитата KBH:
Эльвира и Елена - обе поете замечательно! Наверное, и можно было бы кого-то выделить, если бы песня была одна. В данном случае каждая из вас со своей песней  справилась  на 5+! Да и слушать одну и ту же песню было бы скучновато... А так "Соперница в валенках" - зашибись! 6 6 Спасибо добрые чувства! 55
Володя, спасибо большое)))5
  
MeriEl, 11.08.2012 г. 22:57
Цитата greshnik77:
Девчонки! Какие же вы молодцы!!! Весело, искромётно!!! Настоящее народное творчество! На один балл больше дал песне Лидии Руслановой! Обожаю её песни!!!
Виталий ) спасибо))))5
  
kroiss, 12.08.2012 г. 06:24
1111202055 Девчёнки БРАВО!!! Вы обе просто молодцы!!! Но поединок есть поединок! Красноречиво я не умею .....поэту буду кратка4 Лена для меня была убедительней в один балл!!!
  
diibra, 12.08.2012 г. 10:11
(3:3) МОЛОДЦЫ! 55555
  
serega_2010, 12.08.2012 г. 23:10
обе красатули, обе очень понравились 5
  
taniabl, 13.08.2012 г. 13:53
Dewczionki ! Wy welikolepny! Brawo dla WAS!55555
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.