На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«НЕвокальный поединок»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров414    Комментариев13
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 13.04.2020 в 17:57     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Ani_Pashina
offline Ani_Pashina
Название песни:
Лики льда

Исполнитель:
Новелла Матвеева
Tonkikh
offline Tonkikh
Название песни:
Штрафные батальоны

Исполнитель:
Владимир Высоцкий
Комментарий инициатора: Без мелодии, без вокала, без музыки. Только голос. Только поэзия. Павел (Tonkikh), поддЕржите? Комментарий соперника:

Скачать
45

Показать
оценки слушателей

Скачать
62

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

lopolotov, 14.04.2020 г. 09:38
voovoo
  
 
Ani_Pashina, 14.04.2020 г. 09:44
buket_big
  
 
Elnara, 14.04.2020 г. 17:49
Декламация кажется простым, но не все могут )
Ани, выразительное чтение rozochka Почему-то когда вас слушала, середина провалилась, а затем снова уловила нить. Наверно это мое какое-то невнимание..
Павел, очень понравилось ваше чтение и голос очаровал ulybka
  
 

Ani_Pashina, 15.04.2020 г. 05:08
Спасибо, ЭльнараrozochkaДумаю, что Ваше внимание не при чем.
  
 
PartyIsntOver, 14.04.2020 г. 18:00
Да, любопытный формат ...голос не певческий, а разговорный когда еще услышишь))
Ани, вот и у меня был "провал" , как у Эльнары ...на каком-то этапе показалось, что вы сами теряете смысл
читаемого, а от этого он ускользает и от слушателя ...Само по себе произведение Новеллы Матвеевой
достаточно сложное, причем не только для декламации, а просто ...даже читая приходится периодически возвратиться и перечитать некоторые строчки. Так что тут надо было как-то может больше акцентов, а может даже и пауз в ключевых местах....Не знаю, я не спец по декламации, всего лишь слушатель...
И как слушателю Паша мне просто не оставил выбораulybka  Артистично, выразительно, никаких "выпаданий"
Паш, голос у тебя, конечно, что утонуть можно....и не всплыть :))
  
 

Ani_Pashina, 15.04.2020 г. 05:14
Спасибо, ТатьянаrozochkaВот и мне показалось интересным инициировать именно ринг с декламацией. После того, как услышала в студии Павла вариант исполнения песни В. Высоцкого как поэтического произведения. Спасибо моему визави, что согласился на эту "аферу"))
  
 
Nola, 14.04.2020 г. 22:14
Искусство декламации иногда посложнее вокального искусства.
Ани прочитала стихи с листа ( так я услышала).
Новелла Матвеева - поэт сложный.
У Павла - артистизм, пропущенный через душу и богатейший голос!!!
Спасибо дуэлянтам за интересный ринг!!!
  
 

Ani_Pashina, 15.04.2020 г. 05:17
Спасибо за внимание к рингу, Татьянаbuket
  
 
Nola, 14.04.2020 г. 22:23


На сколько хватило времени... извините, если что не такpodmigivanie

  
 

Ani_Pashina, 15.04.2020 г. 05:19
Прекрасный мастер-класс! Спасибо огромное. buket_serdechki
  
 
Vltava, 14.04.2020 г. 22:24
Да не буду мудрствовать.Есть такое слово-флюиды.Всё просто и ясно.И они возникают из биополя,а в данном случае от тембра.Вот,чёрт,как же это вдруг так важно?
Павел!v_romashkah
  
 

Ani_Pashina, 15.04.2020 г. 05:21
Согласна с Вами, Наталья. Тембр шикарный. Спасибо за внимание к рингу!buket
  
 
alekastr, 14.04.2020 г. 23:00
Всем здравия желаю! Может кто - нибудь подсказать, где найти минусовочку к песне В.С. Высоцкого "Холера"?
  
 

Bet, 14.04.2020 г. 23:56
Тур может. Но он хеер дал и уплыл...
  
 

singingorange8, 15.04.2020 г. 01:26
sarkazmsmehrozochka
  
 

Ani_Pashina, 15.04.2020 г. 05:23
smeh Bet, buket
  
 
alekastr, 15.04.2020 г. 00:05
Тут все такие остроумные или только Вы Bet...?ku_ku
  
 

Bet, 15.04.2020 г. 08:25
Каков вопрос (первый ваш), таков и ответ:)


  
 
alekastr, 15.04.2020 г. 00:30
Он не уплыл, а дуба дал и давненько, поэтому и не может...(((nasmeshil
  
 
polyot, 15.04.2020 г. 00:58
У кого-то с середины, а у меня с самого начала) я вообще у Ани не поняла, что и зачем она прочла данное стихотворение. Соглашусь, пожалуй, с Таней-ощущение чтения с листа.
Все рОвно... иногда запинки... но дело не в этом. Главное, что слушала в полном недоумении... что это было? Вы не смогли голосом выразить ту многоликость, о которой написала поэтесса.
Павел... Вас слушать хочется всегда.... даже когда драму читаете или поёте.
  
 

Ani_Pashina, 15.04.2020 г. 05:30
Спасибо, Оля. rozochkaЗачем прочла? Просто настроение похожее было. Стихотворение интересным показалось. Не было у меня глобальной цели)))
  
 

polyot, 15.04.2020 г. 21:52
Думаю, что такие вещи тоже нужны: спонтанные, без оглядки.... но их слушатель, порой не воспринимает.... мне было сложно пробраться.... ТО ли образы поэтессы не поразили, как Вас, Ани, то ли выразительности повествования не хватило. Спасибо за адекватность ответа.
  
 

Nola, 16.04.2020 г. 00:17
Ольчик!!! Образы там - то, что надо образы (помнишь из фильма "Берегись автомобиля" - это нога у кого
надо нога!).
Я не знала этого стихотворения у Новеллы Матыеевой, послушала у Ани и тут же нашла и в инете и прочла.
Один раз глазами, второй раз - вслух. У меня на комменте в аудиосообщении это не декламация, и даже не эскиз к ней, но уже видны образы....
Здоровья!!!
  
 

shkval, 16.04.2020 г. 21:42
Таня! У тебя музыка стиха... это тонкая материя... Исполнитель- ниточка связующая между поэтом и слушателем... Я могу не понять образов (сложно... голова болит... настроения нет), но услышать биение сердца я способна... это на уровне подсознания....
  
 
Ani_Pashina, 16.04.2020 г. 00:39
"Я не знала этого стихотворения у Новеллы Матвеевой, послушала у Ани и тут же нашла и в инете и прочла".
Вот в том, чтобы отыскать что-нибудь, я точно мастер. Тонко подмечено)) . А образы... Что ж, каждый по-своему их видит))
  
 
Ani_Pashina, 18.04.2020 г. 17:24
Вот и заканчивается поединок. Спасибо всем, кто оценил участников. Огромная благодарность тем, кто аргументировал свое мнение.rozochka Отдельное спасибо всем, кто подсказал, как сделать лучше.serdce_v_ruke
Павел, спасибо за участиеbuket_big
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.