На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Серенада»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров768    Комментариев44
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.04.2020 в 11:57     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

soboleva2015e
offline soboleva2015e
Название песни:
Серенада Шуберта

Исполнитель:
Кто ее только не исполнял
jlu3
offline jlu3
Название песни:
Serenade

Исполнитель:
Schubert
Комментарий инициатора: Одно из самых популярных произведений в мире. Да что там в мире - на Сайте! Серенада Шуберта близка мне по духу и содержанию. Комментарий соперника: 2nd try

Скачать
172

Показать
оценки слушателей

Скачать
171

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

jlu3, 13.04.2020 г. 17:05
Спасибо за отклик и доброжелательную критику! Наверное надо изначально спеть так, чтобы не выпирали некоторые моменты, которые звукорежиссеру потом исправлять надо будет.
  
 

PartyIsntOver, 13.04.2020 г. 21:56
ну у вас тут и зарубон, Лиз)) я офигеваю)) давно такого жаркого ринга не припомню... еще со времен наших с Василиской баталий и ристалищ )) круто!
  
 

jlu3, 13.04.2020 г. 23:43
Тань, я притомилась) вот пользуюсь карантином и завела масштабный уборт. Чичас какава выпью. Некогда было хоть как-то реагировать на эту вакханалию... Надеюсь, что скоро ринг уж подойдет к завершению)
  
 
lopolotov, 14.04.2020 г. 09:25
Дамы, примите мой восторг ! bravo_bigbuket_big
  
 

soboleva2015e, 14.04.2020 г. 11:56
Александр, добрый день! Спасибо за Ваше мнение и отклик! Я рада, что Вы послушали! buket_big
  
 
Olya_radost, 14.04.2020 г. 10:46
Здравствуйте, девушки! С удовольствием послушала ваши исполнения. Чувство возникло неоднозначное....поэтому без баллов я пришла, а просто с мнением. Одно скажу, что исполнения понравились! Конечно же разные, но это и хорошо. Но вот кто больше к душе, не знаю даже... Кстати, второй голос мне не помешал нисколько у Лены. В целом, соглашусь с кем-то..., уже не помню с кем, что качество сведения у Лизы проигрывает, но спето очень симпатично на мой слух. Если говорить о баллах, то для меня это три балла у Лены и у Лизы, но у Лизы с минусом, потому что сведение все-таки влияет на восприятие исполнения.
Но я также понимаю, что тот, кто присылает ответное исполнение, всегда ограничен во времени, если это исполнение спето специально к рингу.
Конечно жаль, что такой красивый по тематике ринг превратился в склоку....Такого кол-ва клонов (ботов, или как их там еще называют) я еще не видела на ринге. Хочется спросить, за что заруба?))) Зачем все эти левые аккаунты? Неужели так важно, кто выиграет. Понимаю, что это вопрос не к вам, Лена и Лиза. А вот к этим левакам...Хотя именно баллы иногда подогревают интерес к рингу, но они же и создают вот такие склоки...
Как правило (не всегда конечно), каждый про себя знает, как он спел... Это я сейчас про всех говорю, кто на ринг исполнения свои выставляет. Хотя от слуха конечно зависит... А у слушателей, оценивающих ринг, совершенно разная подготовка музыкальная ( а иногда ее просто нет) и слышат опять же все не одинаково. Поэтому объективности здесь быть НЕ МОЖЕТ! Хотя и хочется ее) Но через мнение мы узнаем, кто как слышит, кто кому симпатизирует) Сколько угодно рингов, где сильнейшее исполнение проигрывает вот из-за таких леваков или из-за медвежьей услуги друзей.
  
 

soboleva2015e, 14.04.2020 г. 12:03
Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв, рада, что Вы послушали! Да, я сделала для себя соответствующие выводы и многое поняла! Думаю, что больше я не буду в этом участвовать!
  
 

azereb, 14.04.2020 г. 15:01
Кстати о слушающих. Сам обратил внимание, когда прослушивал дважды обеих - один раз через колонки, а другой - через наушники. Совершено разное звучание и восприятие! У каждого своя аппаратура для прослушивания, а кто-то слушает через смартфон. Тоже на личном опыте убедился, что звук со смартфона тоже бывает разный, зависящий и от марки смартфона и программ. Оказывается на некоторых смартфонах очень даже приличный звук получается при записи. Отсюда вывод: сколько слушателей, столько будет и восприятий, зависящих даже не столько от исполнителя и слушателя, но и от технической инфраструктуры. Может быть многие разногласия и от этого происходят?
  
 
dragpush, 14.04.2020 г. 12:36
Не ожидал такого накала страстей, когда послушал оба варианта исполнения ещё в самом начале "ринга". Слушал и балдел. Нечего добавить. )))
  
 

soboleva2015e, 14.04.2020 г. 12:50
Добрый день, Сергей! Да я и сама не ожидала! Самой интересно, с чем это связано? Спасибо за отзыв!
  
 

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.