На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
« Чувство ритма »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров365    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 26.03.2020 в 22:07     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Milana8035
offline Milana8035
Название песни:
Не больно

Исполнитель:
Agniya Barrley
vladistas
offline vladistas
Название песни:
Я не верю

Исполнитель:
Вместо Носкова Ваш покорны слуга
Комментарий инициатора: Знаю что песня это вам не зайдет, но все же.. Комментарий соперника: Там "Не больно". А я "Не верю"......

Скачать
50

Показать
оценки слушателей

Скачать
50

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

vladistas, 26.03.2020 г. 22:12
Агния, спасибо, что приняли меня в ринг! Приятно. У Вас здорово, хороший вокал, мне понравилось!!!! Поэтому и встрял)))))
  
 

Milana8035, 26.03.2020 г. 23:37
Мне безумно понравилось как вы поете
  
 
milana18, 26.03.2020 г. 23:01
Вокальные данные у обоих хороши.... И, поскольку, песни обе достойны, как внимания, так же и философского осмысления в равных степенях, - от Миланы по тройке, Вам обоим!!!dadazhmu_lapuv_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  
 

Milana8035, 26.03.2020 г. 23:38
Спасибо! )
  
 
JuliaSole, 27.03.2020 г. 07:58
От "Не больно" у меня какие-то смешанные чувства возникли...… или танцевать или плакать непонятно...….. не больно больше слышится как: а мне так больно, так больно всегда.....если это танец от невозможной боли, то тогда большей экспрессии в песне хочется, если это грусть, то тогда больше драматизма хочется . Что касается качества исполнения, сведения и всего остального, то идеально, на мой взгляд.
"Я не верю". У Носкова я эту песню не слышала, поэтому послушала ее как самостоятельное произведение, а не кавер. Сделано все тоже очень качественно, и само исполнение и звук, единственное, что не совсем мне понравилось, это ощущение какой-то несвободы голоса местами, как будто не хватило ему полётности немного.
  
 

vladistas, 28.03.2020 г. 16:48
Слесаря, летают , как умеют))))0
Спасибо за отзыв и оценку!!!
  
 

JuliaSole, 28.03.2020 г. 18:33
Неожиданно))) А я вас в ряды исполнителей-профессионалов записала)))
  
 

vladistas, 28.03.2020 г. 20:21
А вот это, мне неожиданно-приятно!!!!!
  
 
dragpush, 28.03.2020 г. 00:41
Милана-Агния, мне нравится , как СДЕЛАНО.
Владислав, мне нравится , как СПЕТО.
Выбирать тут тяжело. Каждый хорош по-своему. ))
  
 

vladistas, 28.03.2020 г. 16:51
Вот кто бы объяснил разницу между "сделано" и "спето"..... - это, чтоб поговорить....
  
 

dragpush, 28.03.2020 г. 17:24
Всё просто )) Вокалист поёт, а звукорежиссер делает.))
  
 

vladistas, 28.03.2020 г. 18:33
Значит, у меня не всё на уровне, так как и вокалист и звукорежиссёр в одном лице)))))
  
 

dragpush, 28.03.2020 г. 20:49
Я не сказал , что плохо. Но согласитесь, коллега, что у Миланы-Агнии со звуком работы было больше. А у Вас было больше вокала. На мой обывательский взгляд ))
  
 

Veschniz, 31.03.2020 г. 12:10
Сергей, ну причём здесь звукорежиссёр! Аранжировкой песни занимается аранжировщик музыкант, во многих случаях на профессиональной сцене профессионально он на голову выше исполнителя, да и соответствующее образование у него должно быть. А звукорежиссёр записывает треки и делает правильное звучание. Конечно и здесь у него вкус должен быть отменным. На любительском уровне, конечно всё это совмещается. И автор, и аранжировщик, и звукорежиссёр, и исполнитель-всё в одном лице.
  
 

dragpush, 31.03.2020 г. 12:25
Рассуждаю я тоже на любительском уровне , Анатолий ))
  
 
pilot79, 29.03.2020 г. 18:15
Песня,действительно,"не зашла"!Так же как и Вы,Агния,со своими нулевыми исполнениями!
  
 

Bet, 29.03.2020 г. 20:09
Да вообще ахинея полная, при чем здесь ритмы, непонятно. 2 притопа, 3 прихлопа. Оценивать звукорежиссера: ему 5.
Владислав хоть сам все делает, даже если несововершенно (почему так низко в начале-то? Минус зовёт повыше ведь).
Без оценок. Будьте все здоровы, это я серьезно!



  
 

vladistas, 30.03.2020 г. 12:18
Вет, повыше это у Носкова, а я решил начало пониже , а потом выровнялся - считайте, что я стремился показать диапазон))))). Спасибо!!!
  
 

vladistas, 30.03.2020 г. 12:16
Александр, позволю не согласится с "нулевым". Ну это Ваше мнение. За которое, Вам благодарность!!!! Хуже, если бы  ринг встретился молчанием.
  
 
Elnara, 30.03.2020 г. 03:21
Приветствую дуэлянтов )
Милана! Вы выставляете свои песни и написание песен - это конечно сложно, но сравнивать ваши песни невозможно.(Ну, во всяком случае для меня ) Предпочтение отдаю исполнению Владислава и за выбор песни и за исполнение. Хоть и кажется, что не все гладко в его исполнении.. smushenie
Владислав! o_da
  
 

vladistas, 30.03.2020 г. 20:46
Эльнара,,,, спасибище!!!!!
  
 
vladistas, 30.03.2020 г. 20:32
Милана, на мой взгляд, у Вас прекрасно, минимум,- хорошо!!! Смею предложить..... с, 2.15 если б был высокий (чуть ли не академический) бэквокал (а может и не бэк) который тебе противоречил.... - "...я тебя люблю..." Пусть ,отдалённо, в ревере,...... тихо...... Тогда была бы законченная вещь .Мне нравится трэк!!!! (пока трэк((())) Я ж не просто так стою, хоть и слесарь...... если...... что, можно и послать...... "такого добра, на телевидении ,хватает и без вас...." Фрекен Бок .....(Карлсон....)
Это к тому кто вам сделал минус........ я к этому отношения не имею...... критикнуть тоже могу .... иной раз..... ,что достойно и имеет тенденции  ... и уже имеет  к фаврру ..... к коим я не отношусь, бо не тусующийся....))))
  
 

vladistas, 30.03.2020 г. 20:48
Мне, всё равно, нравится, как вы поёте!!!!!
  
 

Milana8035, 31.03.2020 г. 19:10
Спасибо большое! !!
  
 
Veschniz, 30.03.2020 г. 22:52
Агния, привет коллеге!. Послушал ваши песни и в ТЮБЕ. Мне очень нравится современный звук у вас в песнях и в этой в частности, а также манера исполнения.. Самое главное вокал соответствует аранжировке и спето классно. Уважаю авторов, жалко конечно, что вы не сами делаете аранжировки, но аранжировщику вы сумели донести музыкальную идею песни. Если вас тут обижают))))))))vinovat, то не обращайте внимания, музыканты не пройдут мимо вашего произведения. Всё в нём сбалансировано и правильно подано, в русле жанра, а это многого стоит.
Владислав, вы молодец, что выбрали не очень известную песню Носкова. Я её раньше не слышал. Песня производит странное впечатление, начало имеет восточный оттенок, а затем вы поёте в обычной манере и накакого восточного колорита. Этот раздрай преследовал меня на протяжении всей песни. Хотя у вас вокал впечатляющ.
Так как Агния автор, то она имеет преимущество.
  
 
Milana8035, 31.03.2020 г. 05:53
Большое всем спасибо! ! ! Каждое ваше высказывание для меня очень важно ! Всех Благодарю
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.