На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Сопливо-депрессивная грустняшка)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров567    Комментариев25
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 03.03.2020 в 17:57     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

BacuJIuckaa
offline BacuJIuckaa
Название песни:
Mad World

Исполнитель:
BacuJIuckaa (в оригинале Gary Jules)
Arinka2002
offline Arinka2002
Название песни:
Mad World

Исполнитель:
Arinka2002
Комментарий инициатора: ноу комментс))) Комментарий соперника: Приняла Ваше приглашение на ринг

Скачать
85

Показать
оценки слушателей

Скачать
91

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Tol, 08.03.2020 г. 07:52
С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВЧАТА!!!klassbuket_serdechkichok
  
 

Arinka2002, 08.03.2020 г. 08:35
Анатолий, спасибо за поздравления! chok
  
 

BacuJIuckaa, 08.03.2020 г. 09:42
Толя, спасибо большое!))
chok
  
 
kulibin, 08.03.2020 г. 10:24
О!)) с праздником девчата!)) увидел знакомое лицо в конкурсе!)) это Арина.)) нууу, что могу сказать по поводу этого поединка?)) Арина однозначно забирает победу.)))) И хочу сказать что Вася тоже великолепно поёт!))) НО, у Васи хромает звучание трека с технической точки зрения. На мой взгляд вокал звучит громче музыки и согласные шипящие -С,Ц,Ш,Щ не обработаны так сказать -напильником.)))) к записи и монтажу вокала нужно отнестись серьёзней, Вася!!!)))))))))))))) ВасиЛиса!!!))))))))))
  
 

Arinka2002, 08.03.2020 г. 15:04
Жень, спасибо за поздравления! buket_big У нас у обоих свои косяки есть конечно.
  
 

BacuJIuckaa, 08.03.2020 г. 17:31
Вот что значит - чел расшифровал мой ник)))))
  
 
shved37, 08.03.2020 г. 11:21
Привет,девушкиvictory С НаступиМшим вас тык скыть))Сказать, что удивлен таким разрывом?Нет. Я давно уже не умею удивляться ни в реале даже, тем более в сети.
Натаха-все в свойственной тебе манере, эмоции, понимание что откуда и зачем-все на месте. Шипящие...Да и Бог с ними в честь праздника, тем более что у Арины с технической точки зрения трек тоже никакими напильниками не шлифован. Так что- 3 балла получи и распишись))
Арина- все вроде на месте, но у меня ощущение, что понимания о чем песнь-не особо. Технически трек тоже малость похож на лоскутное одеяло, но в честь Праздника опять же-Бог с ним)) 2 балла))
  
 

Arinka2002, 08.03.2020 г. 15:08
Олег, спасибо за поздравления! zhmu_lapu Эх, уметь бы еще напильник в руках держать, цены бы нам не было. А так значит будем укрываться тем, что есть, то есть лоскутным одеялом zzz
  
 

BacuJIuckaa, 08.03.2020 г. 16:27
Получила! Расписалась!)))
В следующий раз постараюсь не шипеть)))
Реально в наушниках, в которых я записываюсь ничего криминального не слышала, а вот на телефоне и правда очень некомфортно)))
Но самое приятное, что в моём исполнении ты услышал больше, чем шипящие и свистящие!)))

Спасибо, Олег!)))
chok
  
 

PartyIsntOver, 08.03.2020 г. 17:12
и я , и я ))) услышала больше ( ну перетягиваю одеялко на себя , чо?))))
вопрос у меня есть ....один))) а вы как обе относитесь к типа празднику, когда вы женщины?
лично меня, как вчера помню))) от вопроса "Женщина ...." ну и там далее бла-бла-бла, неважно ..."что вы тут на кассе"))
просто от обращения контузило ! И я не сумасшедшая старушка, что накладывает не по возрасту(так скажем) макияж и ...ну там неважно))) Этакая "Мэм", что охренеть)))
короче ...чего я хочу сказать .... С праздничком! И давайте в этот раз, если уж праздник,
выпьем за естественность chok ...(далее идет непереводимый канаЦЦкий пафос))))


  
 

BacuJIuckaa, 08.03.2020 г. 17:26
У меня один друг всегда отшучивался, когда ему нечего было возразить - молчи, женщина, твой день 8 марта!)))) а так вообще праздник, как праздник))) лично мне ни холодно ни жарко от него)))) разве тока дополнительный выходной и цветочки - вот это хорошо!)))) а в остальном ничем не отличается от остальных 364 дней))))
  
 

Arinka2002, 08.03.2020 г. 17:57
Татьяна, спасибо большое за поздравления! И Вас тоже с праздником! s_sharikami
  
 
BacuJIuckaa, 08.03.2020 г. 17:29
Арина, спасибо тебе огромное, что не отказала и пришла на ринг!))) ты очень классная!)))
Ринг получился интересным!))))
buket_big
  
 

Arinka2002, 08.03.2020 г. 17:33
Наталья, и тебе спасибо огромное за приглашение, мне тоже интересно было поучаствовать впервые в ринге! chok Мне даже как-то неудобно, что я победила, если честно, то я рассчитывала в лучшем случае на ничью. С праздником тебя buket_serdechki
  
 

BacuJIuckaa, 08.03.2020 г. 17:43
Да, перестань!))) ты заслуженно победила)))) да и рингуюсь я здесь не для победы, хоть это и приятный бонус - главное, чтобы было интересно, а у нас интересно было!)))
И тебя с праздником!)))
buket_big
  
 
Olya_radost, 08.03.2020 г. 17:34
Ринг близится к концу, я так понимаю) Забежала, чтобы поздравить с Праздником вас, девчата! buket_big
Арина, ты очень понравилась! Своей манерой понравилась и чистым исполнением.
Чище исполнила, чем ты, Наташ, на мои ухи). И свист, и шипение сильные по всей записи у тебя, что огорчило-слушать трудно. Но подача этой депрессивно-сопливой грустняшки более проникновенная что ли. Я думаю, это зависит от манеры исполнения и тембра. Арина в своем исполнении такая девочка еще что ли..) В общем, 3:3.
  
 

BacuJIuckaa, 08.03.2020 г. 17:40
Ну ты вообще на последних секундах)))) впрыгнула, так сказать, в последний вагон!))))
Спасибо, Оля!))) и тебя с праздником!)))) про шипящие и свистящие уже писала - я действительно их не слышала в наушниках, в которых писалась, постараюсь в след раз обратить на это внимание, не забыть))))
buket_big
  
 

Arinka2002, 08.03.2020 г. 17:56
Ольга, спасибо за поздравления!И Вас тоже с праздником! buket_serdechki Ну да. я записывала эту песню где-то в 16 лет smushenie
  
 

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.