На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Высоцкий»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров347    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.02.2020 в 14:37     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Profundo
offline Profundo
Название песни:
На восход

Исполнитель:
Пела Марина Влади
vikor
offline vikor
Название песни:
Песня Вани у Марии

Исполнитель:
В. Высоцкий ( пел Лепс)
Комментарий инициатора: Мой стоп-лист пуст. Приходите. Высказывайтесь. Комментарий соперника: Давайте попробуем... Песни разные, но Высоцкого..

Скачать
47

Показать
оценки слушателей

Скачать
55

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Profundo, 29.02.2020 г. 14:42

Спасибо за встречки. Сергею (serbay). Откликнулся первый.


Вам, Галина (alecsandrovna).


Валерию (Karvaiv). Спасибо тебе, дружище.


Наталье (Madam_mmm). Чуть со стула не
упал. Отдаю должное вашему мужественному и оригинальному поступку. По крайней
мере, со своей стороны, буду считать все недоразумения снятыми. zhmu_lapu


Милане (milana18). Ну, ты известная
почитательница Высоцкого.


Вам, Мила (milozka)


Вам, (wowotschka), за хорошее исполнение.


Вам, Юрий (Tverskoi61), за душевное
исполнение.



  
 

serbay, 03.03.2020 г. 18:47
ПРИВЕТ ИГОРЬ. ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ ВЫ ОТКАЗАЛИ МНЕ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ. НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО ЧТО ВИДЕЛИ МОЙ ОТВЕТ НА ПРИГЛАШЕНИЕ НА ДУЭЛЬ. УДАЧИ В ПОЕДИНКЕ.pivo
  
 
Profundo, 29.02.2020 г. 14:45
Здравствуйте, Виктор! Ваше исполнение мне понравилось больше всего.
  
 

vikor, 29.02.2020 г. 14:59
Игорь , добрый деньulybka Спасибо большоеpivo Повторюсь- песни совершенно разные, по стилю, тематике, настрою- но Высоцкого)) Тем интереснее)
  
 

BacuJIuckaa, 29.02.2020 г. 15:49
Виктор, если бы Вы не написали, что это Высоцкий (эту песню никогда не слышала у него), то подумала бы, что это Новиков))) даже интонации Новикова проскакивают у Вас))))
  
 
BacuJIuckaa, 29.02.2020 г. 16:05
Игорь, почему-то удивлена таким Вашим исполнением))) в хорошем смысле удивлена))))
очень понравились такие густые, наполненные низкие ноты)))) прям так ух... с широтой и размахом!))))

Виктор, такая разухабистая манера (а-ля Новиков), мне понравилась (наверное потому что я люблю Новикова))) такой себе военно-полевой, гусарский... не то марш, не то вальс получился))) но именно гусарский! эполеты, усы и бравурность!)))) всё увидела в Вашем исполнении!))) хоть Вы возможно и не закладывали всё это изначально в песню))))

единственное, чисто музыкально у Игоря было чуть стройнее и цельнее, как мне показалось)))

chok:chok
  
 

Profundo, 29.02.2020 г. 16:09
Спасибо, Наташа! Маленький вопрос, мы снова на "Вы"?
  
 

BacuJIuckaa, 29.02.2020 г. 17:40
это от удивления)))) а так-то на "ты")))
  
 

vikor, 29.02.2020 г. 16:51
Относительно этой песни занимательная история. Перед 9-м Мая , 2 года назад, один из наших ТЦ объявил конкурс, с внушительным призом. Жена, увидев объявление, говорит-" Что сидим? Дома приз не нужен?")) Я, как человек , не певший огромное количество лет, был ошеломлен , но, не корысти ради, а токмо ради пославшей меня жены сделал эту песню)) И втянулся в процесс). По образу - был солдат , с которым приключился такой ужас, и , после этого он вступил на скользкий путь уголовника - по этому поводу даже клип сделал.)
Вот тут то , Наташа, Новиков то и появился))

  
 

Profundo, 29.02.2020 г. 17:59
Работа над песней чувствуется.
  
 
PartyIsntOver, 29.02.2020 г. 19:43
Любопытный ринг ...s_sharikami
Игорь, во-первых, здрасти! А во-вторых, "ща скажу" ))) очень уж хочется пополнить твой стоп-лист manikyur
(ну и я сразу на "ты" , потому как времени на конфетно -букетный по ходу не будет ))
Так вот)) Есть такой термин "пионЭрское пение" ( а надо понимать, что у вокалистов сплошь термины, которые не вокалисты часто и напрасно принимают за наезды и обзывалкиulybka )) ...иногда тут, на ММ, этот термин использовала, но никак не могла подобрать подходящего примера ( это из серии "лучше один раз услышать" , чем пытаться на словах объяснять действие, занятие это по сути неблагодарное и бесперспективное))
А тут вдруг ты! Маммамия)) Просто-таки идеально вписался под определение))
Не знаю, что конкретно повлияло на такой вот твой подход к пению (может М. Влади? ))) , но спето это так старательно, так по слогам ...что неудержимо вдруг захотелось выбить из под тебя "табуреточку", на которой так прилежно поёт так-то уже взрослый мальчишка, да еще и с такими шикарными грудными обертонами!
( Натаха очень ёмко это назвала "густые, наполненные низкие ноты" ))

Виктор... Тоже здрасти , это первое)) А второе , как -то Вы тут балансируете на грани пошлости, то чуть выше, то чуть ниже ...ватерлинии))) такое вот моё мнение ( естественно, субъективноеПардон-пардон))
Я прочла , какой была Ваша изначальная мысль по подаче, но я (то ли к счастью, то ли нет))) всегда очень остро чувствую эту грань ...если образно))  то это как фарфоровые слоники на кружевной салфеточке ...чаще всего "materialismus vulgaris" ,но иногда и к месту бывает стильноulybka так вот у вас не стильно.... Но голос очень свежий, молодой, и артистизЪм не отнять - это факт неоспоримый!d9

  
 

Profundo, 29.02.2020 г. 20:04
Таня, привет! Никак наезда с этой стороны не ожидал. Рад, конечно, что наконец-то вписался в рамку для твоего примера. Но все-равно не очень понял. Возможно, ты имела ввиду, что не хватило легкости и непринужденности исполнения? Это да, принимаю. Но в ноты попадать старался. Немного расскажу. Не так давно услышал эту песню, даже странно. Она малоизвестная. Разучив и поработав над ней (как мне казалось), попросил свести. И вот тут режиссер пристыдил мою супругу. Что, дескать, не стыдно тебе, что столько неточностей и непопадания у его. И устыдилась она! И целых полчаса тыкала в клавиши (читай носом мне тыкала). После этого я еще немного поработал. И, наверное, появилась эта старательность.
  
 

Profundo, 29.02.2020 г. 20:07
Кстати, у меня в стопе было всего двое, да и то временно, да и то, за то что приплели близкого мне человека. А меня бомбите сколь надо.
  
 

PartyIsntOver, 29.02.2020 г. 20:49
чтобы понять "очень", все же лучше "войсом" ...это я тебе не к тому, что можно было бы и поболтать ( а может и к тому?))) но это правда так непросто передать печатными буковками всё то , что хотелось бы донести...
вот и выходят всякие курьёзыulybka Но, в целом, ты догнал меня верно victory

а когда цепляют близких - это да, реально подбешивает, тут я тебя  андерстэнд, как никтоo_da

  
 

vikor, 29.02.2020 г. 20:51
Таня, приветствуюrozochkarozochkarozochka Как мне нравится Ринг..... Здесь хоть правильные, не стереотипные оценки увидишь и услышишь, правдивые..... Мне друг мой , хирург, именно про ниже ватерлинии ( другими , хирургическими, словами) и говорил, когда прослушал.... Каюсь, не стильно... Но , когда все делал, перед глазами стоял герой Сергея Гармаша из фильма " Ленинград 46"- что бы делал и как выражал свои чувства он...
  
 
milana18, 29.02.2020 г. 21:49
2:3 Понравился напор правого противника!!!podmigivanieklass ВЕРЮ... Режиссер Милана Крашиневская.
  
 
natap-ravda, 03.03.2020 г. 10:55
Игорь,открытие песни,когда кажется-"весь Высоцкий",а он бесконечен...
Виктор,Вы покорили при первом же знакомстве,наверное мне очень близка Ваша манера исполнения.Удивлена была,как же раньше не слышала,вот тут сцена сыграла
свою благодатною миссию...
  
 

vikor, 03.03.2020 г. 11:14
Татьяна, СПАСИБОulybaemsya_i_mashem
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.