На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
« Песни Ю.Антонова»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров376    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.02.2020 в 11:49     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

777Vladim777
offline 777Vladim777
Название песни:
Зеркало

Исполнитель:
777Vladim777
wowotschka
offline wowotschka
Название песни:
Зеркало

Исполнитель:
Антонов
Комментарий инициатора: Автор текста (слов):Танич М. Композитор (музыка):Антонов Ю. Комментарий соперника:

Скачать
62

Показать
оценки слушателей

Скачать
59

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

kontrbariton, 23.02.2020 г. 10:54
Шансон рулит ! voo
  
 
milana18, 25.02.2020 г. 19:38
Зеркально похожие исполнители...o_daНО!!! Мне нравятся АНТОНОВСКИЕ ПЕСНИ потому равное высокое 3-3zhmu_lapudada
  
 

wowotschka, 25.02.2020 г. 19:57
rozochka
  
 
alecsandrovna, 26.02.2020 г. 08:59
Оба исполнения хороши, но у Вовочки - теплее и душевней ))
  
 

singerin, 26.02.2020 г. 12:16
согласна)
  
 

wowotschka, 27.02.2020 г. 16:51
s_sharikami
  
 

wowotschka, 27.02.2020 г. 16:51
buket
  
 
NatashaLi09, 26.02.2020 г. 13:13
Совершенно случайно попала на этот приятнейший ринг!! Приветствую вас, уважаемые дуэлянты-тезки!))
Слушала обоих аж по дыва разА!!!!
Мой вердикт: минус красивее у Володи справа; исполнение душевнее и более эмоционально у Володи справа. А хвостик ваще супер!!! У Володи инициатора минус блеклый,видимо сказалась обработка. Голос очень насыщенный, красивый, но чуть пассивен. Поэтому 2:3.
Но, Вовочка, что это за "ееееееееееее...Й" явно перетянул, поэтому и получился такой икающий выдох)! И еще баланс не совсем удачен.
Воть, надеюсь без обид, друзья!!
  
 

wowotschka, 27.02.2020 г. 16:52
buket_serdechki
  
 
TrackZEK, 26.02.2020 г. 14:29
Что говорить - оба хороши!bravo Но манера исполнения и тембр, просто заставили меня бросить ещё одну "гирьку" на правую чашу весов!)))
  
 

wowotschka, 27.02.2020 г. 16:53
zhmu_lapu
  
 
serbay, 26.02.2020 г. 15:52
ПРИВЕТ ДУЭЛЯНТАМ. ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ.? ВЫ МОЛОДЧАГИ ОБА. РЕБЯТА ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЕИМ ВАМ РЕСПЕКТ. ВСЕМ ПО ТРОЕЧКЕ ПАЦАНЫ.zhmu_lapu
  
 

wowotschka, 27.02.2020 г. 16:53
zhmu_lapu
  
 
statist39, 26.02.2020 г. 16:27
Привет, дуэльщики! Довожу до всех своё презренное мнение. У Владимира минус хуже, но голос по природе больше подходит для этой песни, у Вовочки голос шансона однозначно. Это ничуть не плохо, но на мой взгляд не для этой песни. Владимир, почему так раскачивается голос? Диафрагма так работает? В принципе, спели оба хорошо, просто по-разному. Удачи, вдохновения!!!
  
 

wowotschka, 27.02.2020 г. 16:54
zhmu_lapu
  
 
vote_no, 26.02.2020 г. 17:29
Каждый хорош по-своему!... Жаль, что молчат оба, на отзывы не отвечают. Что это за Ринг, без слов собственно рингующихся???ne_ponyal
  
 

wowotschka, 27.02.2020 г. 16:59
Спасибо, Марго!rozochka И все-все-все, навестившие ринг!zhmu_lapu Я, например, работаюsmushenie Так что, пришлось за нас говорить нашим исполнениямsmeh
  
 
Olya_radost, 26.02.2020 г. 22:04
Добрый вечер, Владимиры! Какой -то странный ринг у вас...честное слово... Абсолютно согласна с Марго. Зачем создавать ринг, если рингующиеся совершенно игнорируют зашедших на огонек.
Так как послушала вас, то оставлю свое мнение)
Владимир слева вокально был точнее в своем исполнении, и теплоты и душевности мне хватило сполна. А когда мы стараемся включать особую теплоту и душевность, как правило это приводит к недобору по нотам.
  
 

wowotschka, 27.02.2020 г. 17:01
Как говорил Ломоносов, если где-то прибудет, то где-то убудетsarkazmbuket
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.