На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Про любоФ ;)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров838    Комментариев24
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.08.2012 в 22:20     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Natali
offline Natali
Название песни:
"История любви"

Исполнитель:
В оригинале "Princessa Avenue", а здесь Natali)))
agava1802
offline agava1802
Название песни:
История любви

Исполнитель:
Анна (agava1802)
Комментарий инициатора: Мне жутко понравилось дарить вам всем подарки!!! Виталичка, спасибо за клёвую идею с красивыми цветочками, почти живые! ;) Я поняла, что баллы творчества, заработанные на рингах, можно поменять на смайлы, а за смайлы "купить" вам цветочков)))))))) Вот и решилась "подзаработать"))) А то апосля отпуска у меня даже финансы запели)))))))) романсы))))))) Так что, если выиграю или будет ничья (за "ничью" же тоже дают баллы, да?)))))) - то пойду сеять цветы на просторах нашего разрастающегося с каждым днём любимого сайта! Всех люблю! Лето продолжается!!!!!!!!! Ваша Наташа @}->-- Комментарий соперника: Не сильно смейтесь...Очень хочу поддержать Наташу!

Скачать
71

Показать
оценки слушателей

Скачать
64

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Natali, 01.08.2012 г. 21:23

Спасибо вам большое, милые Анечка (agava1802)
и Лёшенька (orene), за то, что откликнулись на мою
идею спеть песни о любви)))


Лёша предложил очень красивую песню «О
любви не говорят» Гарика Кричевского… Обязательно послушайте эту красоту на его
страничке, я вот даже ссылочку вам нашла https://muza.vip/user/orene/songs/7414
очаровательный голос, подача песни просто стопроцентно-нужная для такой песни,
и ещё вот это твоё милое произношение «р», Лёшечка, просто обезоружило моё
женское сердечко. Я надеюсь, ты не обидишься на меня и пожелаешь нам с Анютой
удачи! Болей за нас, только образно))), а буквально – БУДЬ ЗДОРОВ!!!


Приняла песню Аннушки, потому что это тот самый идеальный
вариант, о котором я писала в условиях поединка, т.е. та же песня. Анечка, ты
такое нежное создание, что у меня всегда от тебя мурашки)))  Песню исполнила просто блестяще, уровень
записи у тебя намного лучше, голосок, как колокольчик звенит… в общем,  говорю же – мурашки))) Если выиграешь – с тебя
цвЯточек, я люблю орхидеи ;)Спасибо тебе большое, что поддержала!


Ну, в добрый путь! С Богом! 


  
agava1802, 01.08.2012 г. 21:28
Наташенька, мне вообще не важна победа...Я очень рада, что ты пригласила меня в поединок!!! Ты обязательно выиграешь, я в этом просто не сомневаюсь!!!!!!!! СПАСИБО!!!
  
Natali, 01.08.2012 г. 21:34
Цитата agava1802:
Наташенька, мне вообще не важна победа...Я очень рада, что ты пригласила меня в поединок!!! Ты обязательно выиграешь, я в этом просто не сомневаюсь!!!!!!!! СПАСИБО!!!
Анечка, спасибо, милая, тебе за всё-всё-всё! Я бы хотела, чтобы победила дружба! 

  
Goroshinka, 02.08.2012 г. 11:01
Выступление Анечки зацепило больше! 2-355
  
malko40, 02.08.2012 г. 12:47
http://www.vsyaanimaciya.ru/_ph/52/2/413688294.gif

Девчонки, вы обе прекрасны!!! блин, я заметалась )))) каждая по -своему, со своими чувствами и эмоциями...но! причина всё равно одна- ЛЮБОВЬ! 555
  
Natali, 02.08.2012 г. 12:55
Цитата malko40:
http://www.vsyaanimaciya.ru/_ph/52/2/413688294.gif

Девчонки, вы обе прекрасны!!! блин, я заметалась )))) каждая по -своему, со своими чувствами и эмоциями...но! причина всё равно одна- ЛЮБОВЬ! 555
Ленуська)))))))))))))))))16
Спасибо тебе, котёночек! 14
  
malko40, 02.08.2012 г. 12:57
Цитата Natali:
Ленуська)))))))))))))))))16
Спасибо тебе, котёночек! 14
516
  
zem_gale, 02.08.2012 г. 15:20
Девочки...ну сложно мне выбрать между вами...каждая по своему прекрасная...так что мои вам 5:52....и на баллы...и на цветочки416 Пойте и радуйте нас своими голосами!
  
Natali, 02.08.2012 г. 15:30
Цитата zem_gale:
Девочки...ну сложно мне выбрать между вами...каждая по своему прекрасная...так что мои вам 5:52....и на баллы...и на цветочки416 Пойте и радуйте нас своими голосами!
Танюшечка, спасибо тебе за добрые слова!
  
Sekir, 02.08.2012 г. 15:36
Очень красивое сражение! Я не умею быть многословным, по моим ощущениям Исполнение получилось более душевным более тёплым более атмосферным у Наташки))) Анька тоже молодец! (3:2)
  
Natali, 02.08.2012 г. 15:54
Цитата Sekir:
Очень красивое сражение! Я не умею быть многословным, по моим ощущениям Исполнение получилось более душевным более тёплым более атмосферным у Наташки))) Анька тоже молодец! (3:2)

101010
  
Zvezdochka, 03.08.2012 г. 04:45
О Боже!!!!! 12 Двое САМЫХ моих любимых певиц....да еще и с одинаковыми песнями! Девочки мои любимые, не могу определиться, каждая из вас поет на высоком уровне!!! 6Просто КЛАСС!!!!!!!!!!! 6 Поэтому обеим по 100 баллов 2 Удачи вам, девчонки... 16 Хочу, чтоб победила дружба!!!!!!! 555
  
Natali, 03.08.2012 г. 06:27
Цитата Zvezdochka:
О Боже!!!!! 12 Двое САМЫХ моих любимых певиц....да еще и с одинаковыми песнями! Девочки мои любимые, не могу определиться, каждая из вас поет на высоком уровне!!! 6Просто КЛАСС!!!!!!!!!!! 6 Поэтому обеим по 100 баллов 2 Удачи вам, девчонки... 16 Хочу, чтоб победила дружба!!!!!!! 555
Раисочка, спасибо за такие добрые слова! Обязательно победит дружба! Мы что-нибудь придумаем! 2
  
Zvezdochka, 03.08.2012 г. 07:38
Цитата Natali:
Раисочка, спасибо за такие добрые слова! Обязательно победит дружба! Мы что-нибудь придумаем! 2
Ну тогда, я спокойна!!! 12
  
agava1802, 03.08.2012 г. 18:11
Цитата Goroshinka:
Выступление Анечки зацепило больше! 2-355
Леночка, спасибо! Но на мой взгляд и не только на мой, у Наташи получилось гораздо сильнее в плане вокала и эмоций...я накосячила очень явно в двух местах  и прошу прощения у всех за такое своё "сырое" исполнение...Песня мне не удалась совсем и пожалуйста, будьте объективны в своих оценках...я ни на кого не обижусь!!!2
  
MeriEl, 03.08.2012 г. 21:38
Девочки!!!!666
Наташенька и Анечка!
5555555
Большое спасибо,что дали возможность вас еще раз услышать)))11
  
polyot, 04.08.2012 г. 13:14
Наташа! Под эту твою вещь я рыдала в своё время...16

Аня! Хочу сказать, что несмотря на то, что ты критично подошла к своему исполнению, хочу сказать, что эта твоя вещь - ЗРЕЛАЯ! С чем я тебя и поздравляю!5

3-3
  
agava1802, 04.08.2012 г. 23:48
Цитата MeriEl:
Девочки!!!!666
Наташенька и Анечка!
5555555
Большое спасибо,что дали возможность вас еще раз услышать)))11
Голосуйте за Наташу!!! Эля, ты очень добрая...СПАСИБО!!!
  
sempson, 05.08.2012 г. 00:00
Серьёзная песня.Отлично справились,девчонки!!!!!!!!!!!!!!!

  
lanayura, 05.08.2012 г. 02:47
Умницы девочки!!! Анечка - очень хорошо! 25 Наташа - прекрасно!!!56  3
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.