На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Про любоФ ;)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров837    Комментариев24
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.08.2012 в 22:20     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Natali
offline Natali
Название песни:
"История любви"

Исполнитель:
В оригинале "Princessa Avenue", а здесь Natali)))
agava1802
offline agava1802
Название песни:
История любви

Исполнитель:
Анна (agava1802)
Комментарий инициатора: Мне жутко понравилось дарить вам всем подарки!!! Виталичка, спасибо за клёвую идею с красивыми цветочками, почти живые! ;) Я поняла, что баллы творчества, заработанные на рингах, можно поменять на смайлы, а за смайлы "купить" вам цветочков)))))))) Вот и решилась "подзаработать"))) А то апосля отпуска у меня даже финансы запели)))))))) романсы))))))) Так что, если выиграю или будет ничья (за "ничью" же тоже дают баллы, да?)))))) - то пойду сеять цветы на просторах нашего разрастающегося с каждым днём любимого сайта! Всех люблю! Лето продолжается!!!!!!!!! Ваша Наташа @}->-- Комментарий соперника: Не сильно смейтесь...Очень хочу поддержать Наташу!

Скачать
71

Показать
оценки слушателей

Скачать
64

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Natali, 01.08.2012 г. 21:23

Спасибо вам большое, милые Анечка (agava1802)
и Лёшенька (orene), за то, что откликнулись на мою
идею спеть песни о любви)))


Лёша предложил очень красивую песню «О
любви не говорят» Гарика Кричевского… Обязательно послушайте эту красоту на его
страничке, я вот даже ссылочку вам нашла https://muza.vip/user/orene/songs/7414
очаровательный голос, подача песни просто стопроцентно-нужная для такой песни,
и ещё вот это твоё милое произношение «р», Лёшечка, просто обезоружило моё
женское сердечко. Я надеюсь, ты не обидишься на меня и пожелаешь нам с Анютой
удачи! Болей за нас, только образно))), а буквально – БУДЬ ЗДОРОВ!!!


Приняла песню Аннушки, потому что это тот самый идеальный
вариант, о котором я писала в условиях поединка, т.е. та же песня. Анечка, ты
такое нежное создание, что у меня всегда от тебя мурашки)))  Песню исполнила просто блестяще, уровень
записи у тебя намного лучше, голосок, как колокольчик звенит… в общем,  говорю же – мурашки))) Если выиграешь – с тебя
цвЯточек, я люблю орхидеи ;)Спасибо тебе большое, что поддержала!


Ну, в добрый путь! С Богом! 


  
agava1802, 01.08.2012 г. 21:28
Наташенька, мне вообще не важна победа...Я очень рада, что ты пригласила меня в поединок!!! Ты обязательно выиграешь, я в этом просто не сомневаюсь!!!!!!!! СПАСИБО!!!
  
Natali, 01.08.2012 г. 21:34
Цитата agava1802:
Наташенька, мне вообще не важна победа...Я очень рада, что ты пригласила меня в поединок!!! Ты обязательно выиграешь, я в этом просто не сомневаюсь!!!!!!!! СПАСИБО!!!
Анечка, спасибо, милая, тебе за всё-всё-всё! Я бы хотела, чтобы победила дружба! 

  
Goroshinka, 02.08.2012 г. 11:01
Выступление Анечки зацепило больше! 2-355
  
malko40, 02.08.2012 г. 12:47
http://www.vsyaanimaciya.ru/_ph/52/2/413688294.gif

Девчонки, вы обе прекрасны!!! блин, я заметалась )))) каждая по -своему, со своими чувствами и эмоциями...но! причина всё равно одна- ЛЮБОВЬ! 555
  
Natali, 02.08.2012 г. 12:55
Цитата malko40:
http://www.vsyaanimaciya.ru/_ph/52/2/413688294.gif

Девчонки, вы обе прекрасны!!! блин, я заметалась )))) каждая по -своему, со своими чувствами и эмоциями...но! причина всё равно одна- ЛЮБОВЬ! 555
Ленуська)))))))))))))))))16
Спасибо тебе, котёночек! 14
  
malko40, 02.08.2012 г. 12:57
Цитата Natali:
Ленуська)))))))))))))))))16
Спасибо тебе, котёночек! 14
516
  
zem_gale, 02.08.2012 г. 15:20
Девочки...ну сложно мне выбрать между вами...каждая по своему прекрасная...так что мои вам 5:52....и на баллы...и на цветочки416 Пойте и радуйте нас своими голосами!
  
Natali, 02.08.2012 г. 15:30
Цитата zem_gale:
Девочки...ну сложно мне выбрать между вами...каждая по своему прекрасная...так что мои вам 5:52....и на баллы...и на цветочки416 Пойте и радуйте нас своими голосами!
Танюшечка, спасибо тебе за добрые слова!
  
Sekir, 02.08.2012 г. 15:36
Очень красивое сражение! Я не умею быть многословным, по моим ощущениям Исполнение получилось более душевным более тёплым более атмосферным у Наташки))) Анька тоже молодец! (3:2)
  
Natali, 02.08.2012 г. 15:54
Цитата Sekir:
Очень красивое сражение! Я не умею быть многословным, по моим ощущениям Исполнение получилось более душевным более тёплым более атмосферным у Наташки))) Анька тоже молодец! (3:2)

101010
  
Zvezdochka, 03.08.2012 г. 04:45
О Боже!!!!! 12 Двое САМЫХ моих любимых певиц....да еще и с одинаковыми песнями! Девочки мои любимые, не могу определиться, каждая из вас поет на высоком уровне!!! 6Просто КЛАСС!!!!!!!!!!! 6 Поэтому обеим по 100 баллов 2 Удачи вам, девчонки... 16 Хочу, чтоб победила дружба!!!!!!! 555
  
Natali, 03.08.2012 г. 06:27
Цитата Zvezdochka:
О Боже!!!!! 12 Двое САМЫХ моих любимых певиц....да еще и с одинаковыми песнями! Девочки мои любимые, не могу определиться, каждая из вас поет на высоком уровне!!! 6Просто КЛАСС!!!!!!!!!!! 6 Поэтому обеим по 100 баллов 2 Удачи вам, девчонки... 16 Хочу, чтоб победила дружба!!!!!!! 555
Раисочка, спасибо за такие добрые слова! Обязательно победит дружба! Мы что-нибудь придумаем! 2
  
Zvezdochka, 03.08.2012 г. 07:38
Цитата Natali:
Раисочка, спасибо за такие добрые слова! Обязательно победит дружба! Мы что-нибудь придумаем! 2
Ну тогда, я спокойна!!! 12
  
agava1802, 03.08.2012 г. 18:11
Цитата Goroshinka:
Выступление Анечки зацепило больше! 2-355
Леночка, спасибо! Но на мой взгляд и не только на мой, у Наташи получилось гораздо сильнее в плане вокала и эмоций...я накосячила очень явно в двух местах  и прошу прощения у всех за такое своё "сырое" исполнение...Песня мне не удалась совсем и пожалуйста, будьте объективны в своих оценках...я ни на кого не обижусь!!!2
  
MeriEl, 03.08.2012 г. 21:38
Девочки!!!!666
Наташенька и Анечка!
5555555
Большое спасибо,что дали возможность вас еще раз услышать)))11
  
polyot, 04.08.2012 г. 13:14
Наташа! Под эту твою вещь я рыдала в своё время...16

Аня! Хочу сказать, что несмотря на то, что ты критично подошла к своему исполнению, хочу сказать, что эта твоя вещь - ЗРЕЛАЯ! С чем я тебя и поздравляю!5

3-3
  
agava1802, 04.08.2012 г. 23:48
Цитата MeriEl:
Девочки!!!!666
Наташенька и Анечка!
5555555
Большое спасибо,что дали возможность вас еще раз услышать)))11
Голосуйте за Наташу!!! Эля, ты очень добрая...СПАСИБО!!!
  
sempson, 05.08.2012 г. 00:00
Серьёзная песня.Отлично справились,девчонки!!!!!!!!!!!!!!!

  
lanayura, 05.08.2012 г. 02:47
Умницы девочки!!! Анечка - очень хорошо! 25 Наташа - прекрасно!!!56  3
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.