На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Вроде ТО.да не совсем ТАК))))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров810    Комментариев22
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.08.2012 в 00:35     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

marinka9
offline marinka9
Название песни:
Шаланды полные кефали.

Исполнитель:
Марк Бернес
Olly
offline Olly
Название песни:
Тетя Хая

Исполнитель:
почти народная
Комментарий инициатора: Думаю ,послушав моё исполнение потенциальный соперник сам поймёт какая песня здесь нужна. Комментарий соперника:

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
42

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Olly, 31.07.2012 г. 23:43
Мариночка, мы ж с тобой аж на четвертом сайте пересекаемся!
  
marinka9, 01.08.2012 г. 00:01
Ну никак ты от меня не отстанешь))))4 Судьба знаТь))))2
Что ж...*поехали*!!!!!)))
  
Olly, 01.08.2012 г. 00:34
Народ, представьте, что вы в ресторане, а мы с Маришей призываем вас на быстрые танцы. Веселитесь и танцуйте на здоровье!!!! Какие там баллы... Просто веселитесь.
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 01.08.2012 г. 12:49
Да простит меня Мариночка 1:3 давно слежу за Оленым творчеством сегодня ночью заходил на ютуб посмотрел её видео где она исполняла три китайца был сражён на повал её выступлением и по не воле стало закрадываться мысль  а не артистка известная она в с воём городе Санкт Петербурге а здесь выдаёт себя за любительницу777!!!

Оля супер!!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!
Всегда с удовольствием слушаю твоё исполнение,  !!! Прекрасно!!!


  
Olly, 01.08.2012 г. 12:50

http://www.youtube.com/watch?v=aY51We1OeGI&feature=plcp




  
ZZZZZ777ZZZZZ, 01.08.2012 г. 12:52
Мариночка вы тоже прекрасно поёте я с удовольствием слушаю вас!!!
  
Olly, 01.08.2012 г. 12:56
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Да простит меня Мариночка 1:3 давно слежу за Оленым творчеством сегодня ночью заходил на ютуб посмотрел её видео где она исполняла три китайца был сражён на повал её выступлением и по не воле стало закрадываться мысль  а не артистка известная она в с воём городе Санкт Петербурге а здесь выдаёт себя за любительницу777!!!

Оля супер!!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!
Всегда с удовольствием слушаю твоё исполнение,  !!! Прекрасно!!!


Гена, ты очень добрый. Меня всегда это покоряет.

  
Olly, 01.08.2012 г. 12:56
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Да простит меня Мариночка 1:3 давно слежу за Оленым творчеством сегодня ночью заходил на ютуб посмотрел её видео где она исполняла три китайца был сражён на повал её выступлением и по не воле стало закрадываться мысль  а не артистка известная она в с воём городе Санкт Петербурге а здесь выдаёт себя за любительницу777!!!

Оля супер!!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!
Всегда с удовольствием слушаю твоё исполнение,  !!! Прекрасно!!!


Гена, спасибо.

  
Olly, 01.08.2012 г. 12:57

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/aY51We1OeGI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


  
Olly, 01.08.2012 г. 12:57
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Да простит меня Мариночка 1:3 давно слежу за Оленым творчеством сегодня ночью заходил на ютуб посмотрел её видео где она исполняла три китайца был сражён на повал её выступлением и по не воле стало закрадываться мысль  а не артистка известная она в с воём городе Санкт Петербурге а здесь выдаёт себя за любительницу777!!!

Оля супер!!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!
Всегда с удовольствием слушаю твоё исполнение,  !!! Прекрасно!!!


Фотки у тебя изумительные.
  
Natali, 01.08.2012 г. 14:04
Олечка, поддержу Маришку, а то как-то незаслуженно мало баллов у неё за такое исполнение суперское! У Вас тоже очень зажигательная песня, очень понравилось!
Браво вам обеим, деУшки! 
55
3:2
  
marinka9, 01.08.2012 г. 14:16
Цитата Natali:
Олечка, поддержу Маришку, а то как-то незаслуженно мало баллов у неё за такое исполнение суперское! У Вас тоже очень зажигательная песня, очень понравилось!
Браво вам обеим, деУшки! 
55
3:2
Мерси Натуль от *одноназванки* )))) 24
  
Natali, 01.08.2012 г. 14:28
Цитата marinka9:
Мерси Натуль от *одноназванки* )))) 24
Однозванка - это хто такой? 12))))))))))))))))))))
  
marinka9, 01.08.2012 г. 14:32
Цитата Natali:
Однозванка - это хто такой? 12))))))))))))))))))))
4 Как мы себя назвали на моей страничке с песней *Мама*)))))))2
  
Natali, 01.08.2012 г. 14:37
Цитата marinka9:
4 Как мы себя назвали на моей страничке с песней *Мама*)))))))2
Засранки - было)))))))))))))))))))))), а вот однозванок не помню4, скорее подневки (день за днём рождались)))))))), ну или, сиамские близнецы на худой конец)))))))))))))) Что за выражение такое - худой конец)))))))))) Вот бы посмотреть)))))))))))))))
Вот всегда с тобой улыбаюсь или ржу))))))))))) Спасибо тебе, моя позитивщица! Обожаю людей с хорошим чувством юмора! 16
  
marinka9, 01.08.2012 г. 14:42
Цитата Natali:
Засранки - было)))))))))))))))))))))), а вот однозванок не помню4, скорее подневки (день за днём рождались)))))))), ну или, сиамские близнецы на худой конец)))))))))))))) Что за выражение такое - худой конец)))))))))) Вот бы посмотреть)))))))))))))))
Вот всегда с тобой улыбаюсь или ржу))))))))))) Спасибо тебе, моя позитивщица! Обожаю людей с хорошим чувством юмора! 16
Ну я Ш как бы кулЮторно хотела))))))) Завуалировано))))))
  
Olly, 01.08.2012 г. 15:05
Марина прекрасно спела.
  
Natali, 01.08.2012 г. 15:15
Цитата Olly:
Марина прекрасно спела.
Оленька, Вы тоже очень красиво спели! Драйвово! 514
  
diibra, 01.08.2012 г. 23:41
Olly,однозначно на много лучше исполнила.
И голос и манера исполнения и подача - все много качественней.
Первая исполнительница сильно уступает,не могу понять зачем же так голос плющить ?! Манера пения головой а не грудью,плюс с закрытым ртом да еще пение в нос...12 Артикуляция и импровизация плохинькие 15(не вдаваясь в детали) ,в общем слабая пародия на манеру Э.Пьехи...(1:3) Ничего личного...
  
marinka9, 02.08.2012 г. 00:14
Цитата diibra:
Olly,однозначно на много лучше исполнила.
И голос и манера исполнения и подача - все много качественней.
Первая исполнительница сильно уступает,не могу понять зачем же так голос плющить ?! Манера пения головой а не грудью,плюс с закрытым ртом да еще пение в нос...12 Артикуляция и импровизация плохинькие 15(не вдаваясь в детали) ,в общем слабая пародия на манеру Э.Пьехи...(1:3) Ничего личного...
А ещё у меня диХция хромает!!!10
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.