На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Вроде ТО.да не совсем ТАК))))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров809    Комментариев22
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.08.2012 в 00:35     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

marinka9
offline marinka9
Название песни:
Шаланды полные кефали.

Исполнитель:
Марк Бернес
Olly
offline Olly
Название песни:
Тетя Хая

Исполнитель:
почти народная
Комментарий инициатора: Думаю ,послушав моё исполнение потенциальный соперник сам поймёт какая песня здесь нужна. Комментарий соперника:

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
42

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Olly, 31.07.2012 г. 23:43
Мариночка, мы ж с тобой аж на четвертом сайте пересекаемся!
  
marinka9, 01.08.2012 г. 00:01
Ну никак ты от меня не отстанешь))))4 Судьба знаТь))))2
Что ж...*поехали*!!!!!)))
  
Olly, 01.08.2012 г. 00:34
Народ, представьте, что вы в ресторане, а мы с Маришей призываем вас на быстрые танцы. Веселитесь и танцуйте на здоровье!!!! Какие там баллы... Просто веселитесь.
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 01.08.2012 г. 12:49
Да простит меня Мариночка 1:3 давно слежу за Оленым творчеством сегодня ночью заходил на ютуб посмотрел её видео где она исполняла три китайца был сражён на повал её выступлением и по не воле стало закрадываться мысль  а не артистка известная она в с воём городе Санкт Петербурге а здесь выдаёт себя за любительницу777!!!

Оля супер!!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!
Всегда с удовольствием слушаю твоё исполнение,  !!! Прекрасно!!!


  
Olly, 01.08.2012 г. 12:50

http://www.youtube.com/watch?v=aY51We1OeGI&feature=plcp




  
ZZZZZ777ZZZZZ, 01.08.2012 г. 12:52
Мариночка вы тоже прекрасно поёте я с удовольствием слушаю вас!!!
  
Olly, 01.08.2012 г. 12:56
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Да простит меня Мариночка 1:3 давно слежу за Оленым творчеством сегодня ночью заходил на ютуб посмотрел её видео где она исполняла три китайца был сражён на повал её выступлением и по не воле стало закрадываться мысль  а не артистка известная она в с воём городе Санкт Петербурге а здесь выдаёт себя за любительницу777!!!

Оля супер!!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!
Всегда с удовольствием слушаю твоё исполнение,  !!! Прекрасно!!!


Гена, ты очень добрый. Меня всегда это покоряет.

  
Olly, 01.08.2012 г. 12:56
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Да простит меня Мариночка 1:3 давно слежу за Оленым творчеством сегодня ночью заходил на ютуб посмотрел её видео где она исполняла три китайца был сражён на повал её выступлением и по не воле стало закрадываться мысль  а не артистка известная она в с воём городе Санкт Петербурге а здесь выдаёт себя за любительницу777!!!

Оля супер!!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!
Всегда с удовольствием слушаю твоё исполнение,  !!! Прекрасно!!!


Гена, спасибо.

  
Olly, 01.08.2012 г. 12:57

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/aY51We1OeGI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


  
Olly, 01.08.2012 г. 12:57
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Да простит меня Мариночка 1:3 давно слежу за Оленым творчеством сегодня ночью заходил на ютуб посмотрел её видео где она исполняла три китайца был сражён на повал её выступлением и по не воле стало закрадываться мысль  а не артистка известная она в с воём городе Санкт Петербурге а здесь выдаёт себя за любительницу777!!!

Оля супер!!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!
Всегда с удовольствием слушаю твоё исполнение,  !!! Прекрасно!!!


Фотки у тебя изумительные.
  
Natali, 01.08.2012 г. 14:04
Олечка, поддержу Маришку, а то как-то незаслуженно мало баллов у неё за такое исполнение суперское! У Вас тоже очень зажигательная песня, очень понравилось!
Браво вам обеим, деУшки! 
55
3:2
  
marinka9, 01.08.2012 г. 14:16
Цитата Natali:
Олечка, поддержу Маришку, а то как-то незаслуженно мало баллов у неё за такое исполнение суперское! У Вас тоже очень зажигательная песня, очень понравилось!
Браво вам обеим, деУшки! 
55
3:2
Мерси Натуль от *одноназванки* )))) 24
  
Natali, 01.08.2012 г. 14:28
Цитата marinka9:
Мерси Натуль от *одноназванки* )))) 24
Однозванка - это хто такой? 12))))))))))))))))))))
  
marinka9, 01.08.2012 г. 14:32
Цитата Natali:
Однозванка - это хто такой? 12))))))))))))))))))))
4 Как мы себя назвали на моей страничке с песней *Мама*)))))))2
  
Natali, 01.08.2012 г. 14:37
Цитата marinka9:
4 Как мы себя назвали на моей страничке с песней *Мама*)))))))2
Засранки - было)))))))))))))))))))))), а вот однозванок не помню4, скорее подневки (день за днём рождались)))))))), ну или, сиамские близнецы на худой конец)))))))))))))) Что за выражение такое - худой конец)))))))))) Вот бы посмотреть)))))))))))))))
Вот всегда с тобой улыбаюсь или ржу))))))))))) Спасибо тебе, моя позитивщица! Обожаю людей с хорошим чувством юмора! 16
  
marinka9, 01.08.2012 г. 14:42
Цитата Natali:
Засранки - было)))))))))))))))))))))), а вот однозванок не помню4, скорее подневки (день за днём рождались)))))))), ну или, сиамские близнецы на худой конец)))))))))))))) Что за выражение такое - худой конец)))))))))) Вот бы посмотреть)))))))))))))))
Вот всегда с тобой улыбаюсь или ржу))))))))))) Спасибо тебе, моя позитивщица! Обожаю людей с хорошим чувством юмора! 16
Ну я Ш как бы кулЮторно хотела))))))) Завуалировано))))))
  
Olly, 01.08.2012 г. 15:05
Марина прекрасно спела.
  
Natali, 01.08.2012 г. 15:15
Цитата Olly:
Марина прекрасно спела.
Оленька, Вы тоже очень красиво спели! Драйвово! 514
  
diibra, 01.08.2012 г. 23:41
Olly,однозначно на много лучше исполнила.
И голос и манера исполнения и подача - все много качественней.
Первая исполнительница сильно уступает,не могу понять зачем же так голос плющить ?! Манера пения головой а не грудью,плюс с закрытым ртом да еще пение в нос...12 Артикуляция и импровизация плохинькие 15(не вдаваясь в детали) ,в общем слабая пародия на манеру Э.Пьехи...(1:3) Ничего личного...
  
marinka9, 02.08.2012 г. 00:14
Цитата diibra:
Olly,однозначно на много лучше исполнила.
И голос и манера исполнения и подача - все много качественней.
Первая исполнительница сильно уступает,не могу понять зачем же так голос плющить ?! Манера пения головой а не грудью,плюс с закрытым ртом да еще пение в нос...12 Артикуляция и импровизация плохинькие 15(не вдаваясь в детали) ,в общем слабая пародия на манеру Э.Пьехи...(1:3) Ничего личного...
А ещё у меня диХция хромает!!!10
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.