На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Ни больше, ни меньше»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров570    Комментариев29
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.01.2020 в 19:54     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Tonkikh
offline Tonkikh
Название песни:
На меньшее я не согласен

Исполнитель:
Николай Носков
shved37
offline shved37
Название песни:
На Меньшее Я Не Согласен

Исполнитель:
Н. Носков в оригинале, здесь я
Комментарий инициатора: Юрич, народ требует крови! Давай ту же песнЮ! Комментарий соперника: Во))Добрался до компа))Погнали, Паша))

Скачать
82

Показать
оценки слушателей

Скачать
75

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 20.01.2020 г. 16:19
Как я удачно сегодня зашла. Павел,почему то не сомневалась,что эта любимая песня прозвучит у вас именно так,как хотелось бы её услышать...мало кому это удавалось после Носкова.Вы зацепили струнки моей души.
Олег, вы прекрасный исполнитель...но...если сравнивать два варианта....Надеюсь,вы не в обиде.

  
 

shved37, 20.01.2020 г. 16:22
Татьяна, я никогда не в обиде, все в порядке, спасибо, вернее, нет, все равно спасибо:))
  
 

zem_gale, 20.01.2020 г. 16:27
Вы здорово её спели, но Павел.....smushenie
  
 

shved37, 20.01.2020 г. 16:48
Или я что то путаю или мы уже переходили на ты:)) Мы здорово ее спели на другом треке)) Вместе с Павлом))А это так, комплемент от шеф- повара))
  
 

zem_gale, 20.01.2020 г. 16:53
Ещё нет,не общались) Да, тот трек слышала у вас пару дней назад,в студии,интересный вариант тоже.По моему вас там не двое было,хотя я могу ошибаться.
  
 

shved37, 20.01.2020 г. 17:20
Да, я не очень выразился, кроме нас с Пашей там ещё Китай народу))
  
 

Tonkikh, 20.01.2020 г. 18:00
Татьяна, спасибо большое! Да, хор тогда знатный получился) poem_vmeste
  
 
BacuJIuckaa, 20.01.2020 г. 18:24
думала, думала, то ли не ставить совсем уже оценки, и так ведь результат очевиден))) но я таки поставлю))) просто, чтобы отразить не только в комменте, но и в оценках, что ринг интересен)))

всё-таки Пашина версия здесь, прелесть, как хороша)))) и может если бы песня не набила оскомину, я бы была более щедра на эпитеты))))

Олега))) с глубоким уважением)))) до неприличия глубоким))))
chok

  
 

shved37, 20.01.2020 г. 18:40
Натаха, все равно спасибоbuket
  
 
I_Yuo, 20.01.2020 г. 18:26
Уважаемые, вы поёте по разному. Но один и второй звучат красиво. Обоим высокие оценки.
  
 

shved37, 20.01.2020 г. 18:41
Спасибо большое)))
  
 
Malishka_me, 20.01.2020 г. 18:45
Здравствуйте, Павел и Олег (обращаюсь слева-направо, как стоите))).
Разные манеры исполнения, разные голоса, фишки или как там это называется? И оба супер! Я не знаю, как тут можно выделить кого-то одного? Если и слева, и справа всё звучит на высоком уровне)
Спасибо bravo
  
 

shved37, 20.01.2020 г. 19:58
Спасибо большое, Анна)) Как Паша говорит, чего гадать, забирайте обоих))
  
 
miledy1963, 21.01.2020 г. 08:10
Выбрать трудно...честно...но одного знаю даано-недавно.А другого только сейчас)))
А вообще..сильно!!!
  
 

shved37, 21.01.2020 г. 08:20
Татьяна, спасибо большое)))
  
 
umnica, 21.01.2020 г. 14:09
Поровну. serdce_v_ruke
  
 
ARAKS, 21.01.2020 г. 23:31
[Цитата shved37]
Вот хитер бобер, а?))
Дык, я хочу тебя плавно подвести к определению, что такое РАСЩЕПЛЕНИЕ и какой звук при нём издают ложные связки. Без всяких гуглов ))
  
 

shved37, 22.01.2020 г. 07:16
Дык, Вова, тебе Ирина уже ответила, что китаец- еврей:))Ты ж уже вроде возрадовался этому даже)) А я все вспоминаю давнюю историю, когда одна руководительница какого то детского хора, с которым мы были в одном концерте, подошла ко мне и сказала на серьезных щах- Ой, Вы знаете, Вам нужно обратить внимание, у Вас хороший голос, но у Вас уже прослушивается сип и хрип, наверное Вам врача надо посетить:)) Я уж не стал ей говорить:)) Так искренне человек переживал:))
  
 

ARAKS, 22.01.2020 г. 09:06
Про еврея-китайца не Ирина, а ты сам писал. Заспал видать?)) но про китайцев ты явно не зря упомянул-видно, что у них научился уходить от прямых вопросов))
  
 

shved37, 22.01.2020 г. 09:16
Вова:)) Ты ж никак не уймёшься:)) Ещё раз- Ирина написала тебе- хрип да:)) Я в 13 году заболел неизвестной лихорадкой и теперь хриплю:)) Петь ваще не могу:)) Ты что ли доволен, Господи?:))
  
 

ARAKS, 22.01.2020 г. 09:21
Все из вас, музыкантов, клещами приходится вытаскивать))) Уффффф, семь потов сойдет пока очевидное признаетеrzhunimagu
  
 

shved37, 22.01.2020 г. 09:33
Да не Вова)) Просто иногда проще согласиться, чем объяснить))
  
 

ARAKS, 22.01.2020 г. 09:35
Эт да! Как говорится: кто на что учился))
  
 
PartyIsntOver, 22.01.2020 г. 11:17
Паш, ты ныне тут прям "нарасхват" )) Аж страшновато чуть ...в том смысле, что там такие еще залежи , что дамы ММ рискуют лишиться по ходу всего святого ....да и не только дамы (ойц)))) ulybka
А поставлю -ка я тебе кол , О как! А что - имею право ))) одушевленное же я имя существительное)))чисто для профилактики всей этой восторженной поножовщины ...чёт так звиздецки стало досадно за индивидуальность , что и не передать)) всё равно  итога не решит , но так вот ))) 
  
 

shved37, 22.01.2020 г. 11:42
Вот это поворот)) Не надо, Тань, по секрету- мы с Пашей в математике плохо)) Учиткльница сказала, что я плохо разбираюсь в математике и поставила мне в дневник какую то цифру:))
  
 

PartyIsntOver, 22.01.2020 г. 11:52
да знаю я про вас с Пашей ...я это вообще не вам))) а так ...в целом )))
общая тЫндеция какая-то нивтуда ....
  
 

shved37, 22.01.2020 г. 13:13
Ни в куда?))
  
 

Svet2016, 22.01.2020 г. 14:06
Музыка с математикой дружит ;)
Не думаю, что вы с Павлом не дружите с математикой, раз дружите оба с музыкой.))
  
 

shved37, 22.01.2020 г. 15:52
Не знаю, Свет)) Нам тут люди ставят какие то цифры, а что за цифры- кто знает ?))
  
 

Tonkikh, 22.01.2020 г. 16:00
Таня, цифры мне, конечно, по барабану. А вот мотивация той или оной оценки - всё-таки не совсем по барабану) Так и не понял, ты меня в этой песне столь невысоко оценила из-за плохого исполнения, из-за того, что слишком другие хвалят, или из-за того, что Олега оценивают не должным, по твоему мнению, образом? Справедливо было бы первое. Для меня. А вот такие мотивации как-то осадочек оставляют. Я-то тут при чём?
  
 

shved37, 22.01.2020 г. 16:03
Олега нормально оценивают все ок)) Я так думаю это вечный Танин опортунизЬм сработал)) Хвалят хвалят понимаИШ, а я вот хоп и буду не как все)) Хотя и не ругала вродь))
  
 
shved37, 22.01.2020 г. 20:35
zhmu_lapuВсе, дражайший Пафнутий, поединок завершен ПАздравляю с ПАбедой, держи краба
  
 

Tonkikh, 23.01.2020 г. 07:32
zhmu_lapu Балахадарю, дражайший Онуфрий, за компанию!
  
 

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.