На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
« Всем здравствуйте! Рада всем! »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров315    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.01.2020 в 15:18     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Milana8035
offline Milana8035
Название песни:
Наш режиссер

Исполнитель:
Agniya Barrley
milana18
offline milana18
Название песни:
Radio Ga Ga Русский текст М.Крашиневской

Исполнитель:
Милана Крашиневская
Комментарий инициатора: Это моя первая работа, благодоря которой мне дальше захотел творить. Комментарий соперника: Была немного удивлена, что встретила ещё одну Милану и что-то связанное с моей профессией режиссера...)))))

Скачать
52

Показать
оценки слушателей

Скачать
53

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

BacuJIuckaa, 15.01.2020 г. 20:11
Агния, думаю, Вы уже поняли, что я поклонница Вашего творчества))) мне нравится всё, что Вы делаете!)) (по крайней мере всё из того, что я слышала))

нравится, что несмотря на танцевальный бит - текст-то довольно серьёзный, на злобу дня, так сказать... но с другой стороны именно это и вызывает некоторый диссонанс, как танцевать под такие слова? "мы почти в могиле", "как мы устали", "кровь разливает война"...?

и ещё.. почему-то резануло слово "дерьмо"... как-то оно выбилось из общей картины... я абсолютно адекватно воспринимаю и похлеще слова, но вот, что-то с ним не так, конкретно здесь))) может, потому что не люблю полутона... и мне надо, если уж рубить, то по полной... либо наоборот - более изящно изъясняться...)) и опять же... диссонанс... танцевально и про дерьмо?)))

в общем, какие-то смешанные чувства и мысли, но мне очень нравится песня в целом!))) в машине я бы такую музыку слушала бы - лёгкая (но не легкомысленная), приятная, ритмичная, тело моментально отзывается и начинает отстукивать бит!)))

buket_big

  
 

Milana8035, 16.01.2020 г. 05:36
Большое вам спасибо ! Мне очень приятно слышать что у меня есть такой замечательный поклоник моего творчества! Писала я эту песню год назад . Все что было в тот момент на душе у меня, все вылилось в таком контексте. Так что извините, вот как то так получилось. За то от души) )
  
 
BacuJIuckaa, 15.01.2020 г. 20:12
Милана, к русским версиям известных иностранных хитов отношусь очень настороженно... по моему внутреннему какому-то пониманию, чтобы песня и на русском зазвучала, она фонетически должна быть похожа на оригинал, то есть... текст на русском должен быть созвучен с оригинальным текстом... ну, например все знают песню Естэрдэй... мало кто знает текст целиком и полностью, но ВСЕ знают, с чего эта песня начинается в оригинале..)))) и вот в русской версии она просто напросто не может начинаться со слов "Вчера..." и не потому что по размеру не подходит (хотя и поэтому тоже)) а потому что где "Естэрдэй" и где "Вчера"))) совершенно разный набор звуков...))) и чтобы с самых первых слов не вызывать диссонанс у слушающих, мне кажется эта песня на русском должна начинаться с чего-то наподобие "Если бы..." уже более созвучно по набору звуков с оригинальным "Естердэй", ведь правда?)))

я к чему?))) "Радио Га Га" канеш не такая известная, как "Естердэй", но тем не менее припев на слуху)) я не знаю, какой русский аналог должен быть у "радио га-га и радио гу-гу"))) но всё-таки он должен быть более созвучен))) вот такие у меня мысли по поводу написания русских текстов на иностранные хиты))) может в дальнейшем тебе пригодится)))
но это так... лирическое отступление)))

продолжение следует (не влазит))
  
 

milana18, 15.01.2020 г. 20:36
smehУже не пригодится старушке,- пыл закончился ещё до шестидесяти... Скоро на горизонте семьдесят, куда мну... На хайтегИ* расчитУвать... Натуся!!! ХАЙ ТАК!!!klassrzhunimagu
  
 

BacuJIuckaa, 15.01.2020 г. 20:59
да, перестань, какие твои годы!))) в тебе жизни и энергии ещё лет на 50))))
  
 

milana18, 15.01.2020 г. 21:36
smehСкрипим пока...
  
 
BacuJIuckaa, 15.01.2020 г. 20:12
в целом меня твой текст не напрягал, а местами даже понравился, кстати, тот самый припев, несмотря на НЕсозвучность и понравился))) " в музыке света, в ритмах рассвета"))) что-то есть в этом))) легко запоминается и хорошо ложится на музыку)))

но вот местами было высоковато и очень зажимался завук... из-за чего чувствовалась натужность в голосе, голос не летел на высоких нотах, а застрявал в горле... если бы ты уделила немного больше времени песне, мне кажется, ты могла бы её спеть так, чтобы звук парИл)))) а не пАрил))) (прости... не удержалась... ради красного словца... как говорится)))) меня твоё исполнение конечно же не пАрит))) но оно и не парИт)))

кстати, чёт вспомнилось, как в школе, в начальных классах, у меня всегда возникали сложности с определением ударений в словах, вроде ничего сложного, но я помню, как у меня постоянно случались какие-то затыки с этими ударениями)))) мне всегда сложно было определить, где в том или ином слове ударение))) причём, слово-то я произношу правильно, а вот словами назвать, в каком слоге - русская рулетка)))

уффф.... стока много слов))) это значит, что на вашем ринге есть, о чём поговорить и о чём подумать (по крайней мере мне))))

buket_big
  
 

milana18, 15.01.2020 г. 20:38
Как там у Володи Высоцкого:
- Мы немного пошустрим и уйдем...
Грустно, однако СЕ ЛЯ ВИ!vooo_da
  
 

milana18, 15.01.2020 г. 20:39
zhmu_lapu
  
 
XARISMA, 16.01.2020 г. 22:49
Поровну. vstrecha
Обе Миланы мне очень понравились . Каждая хороша по-своему. buket_serdechki
  
 

milana18, 16.01.2020 г. 23:10
serdce_v_rukeserdce_v_rukev_romashkahv_romashkah
  
 
I_Yuo, 17.01.2020 г. 00:06
Милан, в озвучке детских фильмов тебе б цены не былоya_vam_pishu
  
 

milana18, 17.01.2020 г. 00:12
Я бесценна в принципе, Женя...rzhunimaguklass
  
 
voindivano, 17.01.2020 г. 18:23
Милана8035 , Вы отлично подали свой авторский материал. Большая работа ! voo
Милана18 , Вам тяжело было петь, местами ? Сложилось такое ощущение. Извините. zhmu_lapu
  
 

milana18, 17.01.2020 г. 18:44
У ВАС, dadaабсолютно правильный слух!!!v_naushnikahzhmu_lapu Я подстраивалась* под любимоГа партнера...rzhunimagu (ПОД его неповторимую тональность) потому что.... Ну не важно уже теперь...podmigivanieserdce_v_ruke
  
 

voindivano, 17.01.2020 г. 18:50
К партнеру вопросов нет. bravo_big И к Вам только уважение buket_big
  
 

milana18, 20.01.2020 г. 12:08
buket_bigserdce_v_ruke
  
 
umnica, 20.01.2020 г. 12:05
Чисто вот как ощутила 2:3. serdce_v_rukes_sharikami
  
 

milana18, 20.01.2020 г. 12:07
voorozochkaЗа внимание и оценку твоего оЧу Чения, моя хорошая.rozochka
  
 
zoutriv, 20.01.2020 г. 13:02
Агата, милая, Вы так красиво поёте. В этой песне стихи у Вас хорошие. Но как всегда, подача не стыкуется с содержанием стихов. Лично моё мнение. zhmu_lapu Милана, всё гармонично. Всё красиво!buket_big
  
 

milana18, 20.01.2020 г. 13:12
zhmu_lapuСпасибо за понимание.... Сами понимаете,ulybka стихотворение писалось,ya_vam_pishu  когда я была на гребне ВЫСШЕГО чувства всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, - ЛЮБВИ!!!smushenie
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.