На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Крутым парнишам посвящается!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров649    Комментариев22
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 19.11.2019 в 19:06     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Vltava
offline Vltava
Название песни:
Bad guy

Исполнитель:
здесь я
irinayarosl
offline irinayarosl
Название песни:
Back to Me

Исполнитель:
Ирина
Комментарий инициатора: Вольный перевод; Ты крутой парниша,а я из плохих девочек.Из тех,что огорчат твою маму.Приведут в ярость твою девушку,обольстят твоего отца.Вот я-плохой человек,и чё?! Жду мальчишей-плохишей и отвязных девочек.Оторвёмся?! Комментарий соперника: И теперь я сомневаюсь в том, Что это сердце способно на взаимность, И терпеливо жду, Вернись ко мне, ко мне.

Скачать
67

Показать
оценки слушателей

Скачать
63

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

PartyIsntOver, 24.11.2019 г. 18:39
фуф, успела таки! ))) Татка, ну ты крутая вАааще! столько разных фишечек тут у тебя, что не буду вдаваться,
но все услышала.... особенно понравилась , чего в аранже сделали с серединой ...просто какие-то ритмы в еврейском стиле ( в очень хорошем смысле этого слова!! ) меня вот Айлиш как-то не торкнула , а ты так просто сделала моё утро!!! единственное, там есть кое где зашкалики по вокальному треку ...но это всё пустое и неважное!
а еще отчего-то вспомнился, слушая тебя, такой коллектив , он называется " Devotchka" ...вот они каверы творят просто блеск! ( не знаю кому как, а я тасчусь))) ня вот тебе, примерчик)) приколись ulybka
  
 

Vltava, 24.11.2019 г. 19:25
Да уж,ждала тебя.Привет! У меня уже на второй день возникло желание перевести всё на смех. Такое было напряжное для меня общение,что даже были мысли обратиться к админу и убрать ринг. Объясню.
Хочу высказать своё мнение по этому рингу.,теперь уже можно не спешить и писать тут сколько угодно.Успела зайти с Тусеньки восстановить справедливость.Я назвала его странным и
вот почему.Да,наверное было моей ошибкой открывать ринг,если песня
моего оппонента не соответствовала по теме ,заявленной на Ринге.Это моя
ошибка.Но далее начались ещё более странные вещи.Мои друзья отмечали
положительные стороны -артистично,театрально,соответственно
тематике,визуализации,но...потом почему то ставили равные баллы.Я-не по
БАЛЛАМ и никогда по ним не была.Но вот это несоответствие в отзывах меня
наводило на размышление,а зачем тогда такое было писать? ulybka
Всегда надо выбирать себе соперника.И я не была абсолютно готова к тому,что мой оппонент отвечает как бот? (словами Умницы)
Ёмоё,ведь это же ринг? Спасибо (и тому подобное односложное )-можно оставить для Студии.Там это в порядке вещей. Всегда ринги были площадкой для общения на любые темы,иногда даже копья ломали так старались отстоять своё мнение? Ира,это я к Вам. Это не умничать,как вы назвали в ответе Умнице,это говорить о песне,о вокале,о звуке и тд.И это в конце концов показатель что ты "в теме"!
Тань,извини что объединила всё для ответа тебе.Я просто очень рада что этот ринг закончился.Зашкалили есть,но есть и моя вторая запись.Более спокойная по звуку,её и выставлю как-нибудь в Студию.А сейчас в проектк ринг с Юрием Владимировичем по романсу. Буду записывать и уж там уверена будет интересно и с прежним составом присутствующих!klass
Наверно жОстко(словами Умницы) написала для всех.Но я не привыкла молчать,если мне что-то не понравилось.
  
 

PartyIsntOver, 24.11.2019 г. 19:33
Наташ, я пока не всё успела прочесть ... если не успею, тогда спишемся ... Но рингг нормальный, мне так видится, так что не парьсяvozdushnyj_poceluj
  
 
Tusenka, 24.11.2019 г. 19:11
Пишу со своей второй страницы.Решила восстановить справедливость,раз умница так промахнулась с баллами."Глюкозе"-3,"ПугачОвой"-кол.
  
 

PartyIsntOver, 24.11.2019 г. 19:29
ты тоже, вернее твоя визави, пусть меня простит! но там такая тема, что и сказать не знаю что ))
хоть и спела она вполне себе даже весьмаapplod
спешила  к тебе ... просто ввязалась тут в один проектик.... сейчас в лс напишу
  
 

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.