На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Споём что-нибудь»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров298    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 19.10.2019 в 16:49     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

lord15
offline lord15
Название песни:
Где ты, где я

Исполнитель:
Тимати
Elen13
offline Elen13
Название песни:
Оружие

Исполнитель:
Пицца, в данном случае Elen13
Комментарий инициатора: Спойте что-нибудь непростое, интересное (РЭП, рок, арию и прочее...) Был бы рад услышать Bet!!! Комментарий соперника: Поддерживаю рэпом в женском варианте.

Скачать
10

Показать
оценки слушателей

Скачать
14

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

lord15, 19.10.2019 г. 16:59
Леночка! Не ожидал!wow Спасибо большое, что откликнуласьrozochka РЭП, в женском исполнении, такая редкость!
Ты прекрасная вокалистка. Думаю, твои почитатели по достоинству оценят тебя! Я только за!serenada
  
 

Elen13, 19.10.2019 г. 17:11
Евгений, большое спасибо, что выбор на меня пал. Мне приятно buket Во время прослушивания Вашей песни, так и захотелось в пятницу вечером угостить "Пиццей" в виде "Оружия" smeh (как всё аллегорично). Это, конечно, не единственная песня в стиле Рэп, которая у меня есть, но вот в голове ответным жестом именно она возникла.
Удачи нам!
  
 

lord15, 19.10.2019 г. 17:16
Тебе удачи!chok
  
 
BacuJIuckaa, 19.10.2019 г. 21:45
о!)))) у меня как раз дочка пересматривает "Молодёжку"))))) откуда Ленкина песня)))))

оч нравилась эта песня когда-то и сама её пела неоднократно для себя, поэтому знаю некоторые подводные камни, все ритмические сбивки - и ты со всеми с ними справилась очень круто, Лен!))))

а вот бэки в припевах... немного не того... кажется не строят... не очень грамотно разложено, как мне показалось, не то, чтобы совсем, но лёгкий дискомфорт вызвало... но в целом - мне оч понравилось!))))

рэп в исполнении Бэт я бы тоже послушала бы))))

Женя, ты молодец! с каждым разом читаешь всё лучше и лучше! Но если берёшь трек со вторым голосом - надо попадать буква в букву, иначе, получается мешанина, особенно в первом куплете было грязновато... но если всё правильно пересвести - думаю, звучало бы хорошо!)))
но припевы... ну, совсем выпадают из общей картины)))) в куплетах такой крутой мэн и такой писклявый ,жалобно мяукающий котёнок в припевах)))) надо было какую-нить девочку попросить пропеть, что ли, припевы (пропеть, а не проговорить... к тому же тебе высоковато было...))))

chok:buket_big

  
 

Elen13, 19.10.2019 г. 22:07
Привет, Наташа, наша первая ласточка) s_sharikami Тю! А я даже и не знала, что эта песня из фильма - ну вот теперь хоть буду просветленная)) Спасибо за разбор полетов. По поводу бэков - может, надо было чуть тише сделать нижний бэк - это с одной стороны, а с другой, хотелось ощущение компании сделать.
Еще раз - большое спасибо buket_serdechki

  
 

lord15, 20.10.2019 г. 00:44
voochok
  
 

Zaur, 24.10.2019 г. 01:50
Вакуличка, когда читаешь тебя (написанное) начинаешь верить что поешь)) Наташ спасибо тебе верни мне "Никто" я верю в тебя)))
а дуэлянтам больше Наташкиных отзывов )
  
 
Elnara, 20.10.2019 г. 03:44
Приветствую дуэлянтов )
Реп оказывается не просто петь. Это я только что попробовала sarkazm
Мне понравились оба исполнения ulybka
Женя интересные моментики есть, где вы на верх тянете..
Лена, не простая вещица. т.е. с ходу не споешь..
Цветочки вам buket_big и 3:3
  
 

Elen13, 20.10.2019 г. 12:02
Эльнара, спасибо большое и за цветочки, и за баллы, и за комментарий buket_serdechki
  
 

lord15, 20.10.2019 г. 18:55
Огромное спасибо!angelocheks_sharikami
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.