На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Осень, любовь............»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров332    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 13.10.2019 в 11:11     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Michell
offline Michell
Название песни:
Последнее письмо

Исполнитель:
Michell
wowotschka
offline wowotschka
Название песни:
Помни меня

Исполнитель:
Анатолий Днепров
Комментарий инициатора: Похожее по стилистике Комментарий соперника:

Скачать
38

Показать
оценки слушателей

Скачать
33

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Michell, 13.10.2019 г. 09:31
Исполнить не эту же песню, а любую похожую по стилистике (забыл убрать галочкуku_ku)
  
 

wowotschka, 13.10.2019 г. 11:20
Любую похожую и не обязательно так же профессиональноsmeh
  
 
Michell, 13.10.2019 г. 11:26
Спасибо Володя что поддержал, у тебя хорошее исполнение.zhmu_lapu
  
 

wowotschka, 13.10.2019 г. 11:46
Песня Днепрова бесподобная. А исполнение пытался в проге "облагородить", но до конца пока не получилосьsmushenie
  
 

Michell, 13.10.2019 г. 11:52
klass
  
 
Svet2016, 13.10.2019 г. 16:49
ЗдорОво, дОбры мОлодцы!)))
Я не знаю как тут некоторые уникумы умудряются оценить 4 ринга подряд за 5 мин. sarkazm, тогда как у меня на прослушивание одного ринга (вашего) ушло 8 мин. rzhunimagu
А чтобы хоть как-то оценить, вообще приходится переслушивать не раз ДВА исполнения.)))))

В Студиии подобное практикуется))) и не раз наблюдала (по комментам) как за 1 минуту там оценивают несколько песен одновременно))))))))
Но это же РИНГ, а не СТУДИЯ.
ай да ладно, все это бесполезно кому-то чего-то тут объяснять. Все это игра.)))))
_______________________________________________________________________

Михаил, Вы сами все знаете. Повторяться не вижу смысла.

Владимир, ах как хорошо Вы начали, но на 1:55-2:00 "меняяяяяяяяя" пустили на самотек (-1)
Но как же вкусно прозвучало с 2:43 )) (+1)
итого: 3+ (1-1) = 3 )))))))))

Будьте здорОвы!))

  
 

wowotschka, 13.10.2019 г. 17:04
Светлана! У меня здесь очень многое " пущено на самотёк". А то, на что Вы обратили внимание, ещё и выпячено при редактировании сведения. А то, что Вы похвалили, кстати, тоже грубовато звучит.
Огромное Вам спасибо, что так внимательно нас слушали! Это очень приятно!!!rozochkaserdce_v_ruke
  
 

Svet2016, 13.10.2019 г. 17:12
Владимир, для меня там вовсе не грубовато звучит.)))
Как говорит мой друг о таких голосах - "самцовый" голос. ))))))))))) Многие мужчины спецом так выделывают и у них не получится это естественно. А у Вас это есть, надо ценить свою индивидуальность.
А женщина, действительно, слушает ушками и еще сердцем.)))
  
 

wowotschka, 13.10.2019 г. 18:11
Я, хоть и не женщинаsmeh, тоже ничего не имею против этого своего... тембраsarkazm Беда в том, что он резко выпирает, вместо того, чтобы гармонично и мягко вписываться в общую палитру.
Ещё раз, сердечно благодарю за внимание.buketНе знаю, как Михаил, а я, если больше никто не придёт на ринг, уже буду считать ринг удачным и ненапрасным.
  
 

Michell, 13.10.2019 г. 18:40
Володя все пучком!bravo
  
 

wowotschka, 13.10.2019 г. 18:48
Только не надо меня успокаиватьulybka Ведь, если слышат недостатки, значит, слышат и достоинстваsarkazm
  
 

lanayura, 16.10.2019 г. 00:55
Да чего тебя успокаивать то, ты Керосинов - обладатель роскошного тембра (все помарки простить можно).
  
 

wowotschka, 19.10.2019 г. 01:21
zhmu_lapu
  
 

Svet2016, 13.10.2019 г. 19:01
Придут.)) Еще не вечер...))) Это лишь начало ринга.)))
А достоинств больше, чем недостатков.))) ulybka
  
 

wowotschka, 13.10.2019 г. 19:11
Если бы было наоборот, то надо было бы, наверное, воздержаться... Надо же как-то уважать и слушателей и партнёров по рингуsarkazm Другое дело, что не всегда сам это вовремя понимаешь. Для этого и нужны такие слушатели, как Вы... слышащие и понимающиеulybka
  
 
Elnara, 14.10.2019 г. 04:07
Поставила оценки, а потом решила вернуться ulybka
Михаил, конечно звучите красиво или правильнее сказать профессионально )
Володя, может и с помарками, но выбор песни и голос очаровывают )
  
 

wowotschka, 19.10.2019 г. 01:21
serdce_v_ruke
  
 
milana18, 15.10.2019 г. 19:12
Просто пришла послушать... Простите что выставила обоим по высшему баллу!!! Оба ХОРОШИ, и каждый по-своему!!!
  
 

wowotschka, 19.10.2019 г. 01:22
buket_serdechki
  
 
ARAKS, 15.10.2019 г. 19:52
Михаил великолепен! Органичное исполнение - и вокально и подача хорошая, ничего лишнего!

Тёзка! Ругать тебя буду! Пал ты в своей "низости" ниже некуда! (шутка неуклюжая))) Вот такое ощущение возникло, что возьми ты хоть на полтончика повыше и пропелись бы окончания покрасивше и поуверенней. На низах сложно управляться с вибратами и мелизЬмами всякими - по себе знаю, но это ж твоя фишка!)) Кстати, было бы интересно услышать твой "разговорный голос" ( тем более, что возможность теперь такая есть в коммах)) - сравнить настолько ли баритОнен твой бытовой голос , как он брутален в пении! Это я к тому, что нет ли у тебя специального занижения для пущего брутала?)) Хотя очень важную вещь ( помимо вокальных способностей) в пении ты имеешь - узнаваемую, не похожую на других манеру исполнения! А это дорогого стоит!
  
 

wowotschka, 19.10.2019 г. 01:25
На полтончика - не знаю, есть вариант на семь тончиков повыше, но пока не обработанный. Если когда-нибудь выставлю, то это будет, конечно, "слабонервных просим удалиться"rzhunimagu
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.