На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«По просьбе соперника. Песня та же, слова те же. Поехали!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров396    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 06.09.2019 в 10:05     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Kharitosha
offline Kharitosha
Название песни:
Где же ты была

Исполнитель:
ВИА "Лейся песня"
prios
offline prios
Название песни:
Где же ты была

Исполнитель:
Prios
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Решил поддержать Максима.Запись с музмикса шестилетней давности ,где я еще молодой и скромный))Для вас друзья!!!

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

Kharitosha, 06.09.2019 г. 10:11
Спасибо, что откликнулся, Prios!
  
 

prios, 06.09.2019 г. 10:27
Завсегда рад ..развеять тоскуzhmu_lapupivo!!!!
  
 

Kharitosha, 06.09.2019 г. 11:17
Тоске не место в нашем кругу! bayan
  
 
lord15, 06.09.2019 г. 18:55
Мне больше понравилась подача песни Максима. Такая светлая "тоска", поднимающая настроение
и настраивающая на оптимизм. Да и качество записи - лучше. А в общем приятно слушать обоихzhmu_lapu
  
 

prios, 06.09.2019 г. 19:12
Братиш ..каму арбуз..а кому свинной хрящикzhmu_lapu...чесн...мне тоже импанирует как Макс чистенько подаёт!!!!pivo
  
 

Kharitosha, 06.09.2019 г. 21:54
pivo
  
 
Nola, 07.09.2019 г. 12:17
Хорошо, что ринг дружеский, и я могу чистосердечно сказать, что мне понравились оба
исполнения, и свежеизготовленное и шестилетней выдержки!!!
Ну... за содружествоchok
  
 

prios, 08.09.2019 г. 14:11
Танюшкинchokv_romashkah
  
 

Kharitosha, 08.09.2019 г. 20:48
buket_big
  
 
konvektors, 08.09.2019 г. 09:46
Оба спели не плохо,каждый спел по своему как чувствует эту песню. Я ее тоже пел по своему,поэтому какого то эталона по исполнению наверное быть не может. Игорь ,вот только вопрос к тебе- песни петь это твое увлечение или обуза,которую ты обязан спеть и выложить? Это к тому что загрузил старую давно спетую тобой песню. Почему бы не записать свеженкую только что испеченную, лень или некогда?
  
 

prios, 08.09.2019 г. 10:40
Брат....это просто хобби.....я принципиально не участвую в рингах и просто поддержал Макса..когда он выставил эту песню в студии сетуя на то ,что попадет он в ринг к Ланаюре или нет...я передложил ему создать дружественный ринг.А что Серега тебе не по нраву моё исполнение..пусть и шестилетней давности?...я как  то не вижу смысла переписывать этот вариант!!pivo
  
 

konvektors, 08.09.2019 г. 12:06
Игорь,а вдруг бы ты спел лучше,ну неужели не интересно? Мы взрослеем ,стареем,эмоции меняются ко в сему,в том числе и к любви. Сам по себе знаю,что вкусы мои меняются на свои исполнения и приходится те же песни перепевать,для порядку.smeh А что делать если уже хочется спеть ее по другому.
  
 

prios, 08.09.2019 г. 14:07
Ну Серегаsarkazm.. нельзя усовершенствовать совершенство....можно только испортитьrzhunimaguШУЧУ канеш)))..... Действительно мои ощущения ,понятия и вкусы канеш изменились за эти 6 лет и не в лучшую сторону,поэтому эту свою запись шестилетней давности я считаю более искренней ....скажем более девственной по определению..поэтому и выставил именно еёzhmu_lapu.bayanpivo!!!!
  
 

konvektors, 08.09.2019 г. 15:27
zhmu_lapuНу теперь понятно,а то подумал что лишний раз поленился спеть.pivo
  
 
Igor_donbass, 08.09.2019 г. 19:23
Оба красавцы! [prios], больше по кабацки спел..Мне так показалось...[Kharitosha], Тоже не кисло спел..
Вот решил свои 5 центов вкинуть....)))
Пардон,парниmolitva
  
 

prios, 08.09.2019 г. 19:34
Тёзкаzhmu_lapupivo!!!!!!!!
  
 

Kharitosha, 08.09.2019 г. 20:50
Спасибо, Игорь.zhmu_lapu
  
 
vikor, 09.09.2019 г. 22:29
Все время смотрю на фото у Игоря и вспоминается - "Счастливый Вы человек,Александр Иванович ! С таким счастьем и на свободе"))) 
Оба спели Классно!! Детство с юностью напомнили... Браво, ребята !!
  
 

Kharitosha, 12.09.2019 г. 20:12
zhmu_lapu
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.