На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песня из фильма/сериала»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров394    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.07.2019 в 18:29     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Aili_Kraft
offline Aili_Kraft
Название песни:
Mhysa (саундтрек к т/с "Игра Престолов")

Исполнитель:
Ramin Djawadi
ig_s
offline ig_s
Название песни:
Бабочки летают

Исполнитель:
из фильма "Розыгрыш" (1976)
Комментарий инициатора: Пожалуйста, укажите название кинопродукта рядом с названием песни :) Комментарий соперника: раз уж жанр и язык не имеют значения....

Скачать
24

Показать
оценки слушателей

Скачать
21

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Veschniz, 25.07.2019 г. 23:51
Айли и Игорь, конечно несравнимые песни выбранные для ринга. Первая у Айли настоящая эпика, которую я с удовольствием послушал в вашем исполнении. Просто замечательно, да и ваш проект мне нравится. Вторая у Игоря чуть ли не гаражный рок., но сделана с большим музыкальным вкусом. Предпочтения у меня в пользу Айли, нравится мне такой жанр и качественное его осуществление.
  
 

Aili_Kraft, 26.07.2019 г. 07:22
Спасибо большое!
Я, как поклонница "Игры Престолов" (не считая многострадальный 8 сезон), не могла пройти мимо этой композиции. Очень долго искала минус, нашла с хоровыми бэками. Осилила валирийский, чтобы спеть эту песню sarkazm Ну очень ее люблю))
А мне нравится, что у нас с Игорем разные жанры. Я думаю, так даже интереснее)
За внимание к проекту отдельное спасибо!
  
 

ig_s, 26.07.2019 г. 10:39

Спасибо за внимание, Анатолий!
Песни, конечно, разные, но ведь даже Дима Билан когда-то пел: "Я знаю точно - несравнимое сравнимо..."
ну или что-то похожее))
  
 
Svet2016, 26.07.2019 г. 15:56
у Aili_Kraft эпично
у ig_s ностальгично

za эпиkу klass
  
 

Aili_Kraft, 26.07.2019 г. 16:09
Большое спасибо! Эпика - это мое))
  
 

Svet2016, 26.07.2019 г. 17:29
а Вы серьезно из Вестероса?)
  
 

Aili_Kraft, 26.07.2019 г. 18:05
Ага, имею резиденцию на Драконьем Камне smeh
  
 
Alexandra68, 26.07.2019 г. 16:23
Не поняла оценочную систему, тройка - высший балл? Сложно воспринимается...
А теперь о главном. Что тот, что другой стиль - не моё, но по качеству, конечно, Aili превзошла соперника, хотя и его песня на высоте.
Aili, успехов в творчестве! Проект - штука серьёзная.
Участники - молодцы! voo
  
 

Aili_Kraft, 26.07.2019 г. 18:06
Спасибо большое, Саша!)) Я знаю, у тебя другой стиль, но рада, что ты оценила мои старания!
  
 
kolginova, 29.07.2019 г. 18:33
Бабочки летают!!!сколько у меня воспоминаний связано с этой песней!!Спасибо!!!!!!!
Спасибо вам !!!!!!вместе! 3а первую серьезную песню! но...особенно за вторую!!!!!!!
  
 

Aili_Kraft, 29.07.2019 г. 20:02
Вам спасибо! А "Бабочки" действительно классная песня. Я послушала с удовольствием.
  
 
PartyIsntOver, 30.07.2019 г. 11:54
ну не знааю ... Айли? У Вас даже имя какое -то ненастоящее ....и меня вот все эти сказки еще с Гарри Поттера не торкают, ну реалистка -чо? ulybkaА Игра Престолов - просто кошмар . Самый дебильный из дебильных коммерческих проектов EVER!Но я не об этом ..
послушала кроме этого у вас кое -что и так странно.... вас - вот ЛИЧНО! вас и не услышала ...я даже по голосу вашему ничего толком не могу определить, нагромождение каких-то звуков,причем часто даже и не очень качественное ....
Так что вот...как Светале написала )) Хотя тембр и манера Игоря никогда не нравились ... плосковатый и не очень музыкальный .... но я таки за честный, человеческий голос!ulybka
  
 

Aili_Kraft, 30.07.2019 г. 16:53
Уважаемая Татьяна!
При всем уважении, вы не тот человек, перед кем я стану отчитываться касательно имени, репертуара или качества записи. Ваши вкусы не схожи с моими, и я вполне способна это пережить) Также я не считаю нужным сидеть неделю над обработкой песни, которая даже не моя.
Судя по сообщению, себя вы считаете профи, но, увы: качество записи ваших композиций хромает, подавления сторонних звуков нет. Естественные эхо и ревербацию, кстати, надо убирать. Понимаю, что не у всех тут в распоряжении студии звукозаписи, но не следует ли быть немного поскромнее?) Мои данные оценивали не только мама с подружкой, и судя по отзывам, все не так уж и плохо) Музмикс - тот сайт, где я отдыхаю, просто исполняя песни по настроению. Но мне и в голову не приходит мнить себя суперпрофессионалом и учить других, как надо петь, обрабатывать запись и - тем паче! - как им себя представлять.
К критике я равнодушна, но тут даже не критика, а придирки. Поэтому... our party is over ulybka
Всего доброго!
  
 

Alexandra68, 30.07.2019 г. 18:32
Прочитала ваш комментарий, и у меня возник вопрос: если вы профессионал или себя таковым считаете, то что делаете среди любителей? Это потребность кого-то учить или неоправданный снобизм, рождённый... неважно чем? Послушала ваши записи, недочётов в них предостаточно, как в исполнении, так и в обработке. Справедливости ради замечу, что сама этим грешу, но, зная свои проблемы, не берусь никого критиковать. А вы, по-видимому, своих не замечаете, потому и пальцы веером, и плевки в сторону нереалистов.
И ещё, простите за грубость, но какое вам дело до псевдонима конкурсантки? Это касается только её, но не вас.
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.