На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Наоборот»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров793    Комментариев22
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 27.07.2012 в 18:39     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

KBH
offline KBH
Название песни:
Ля ля фа

Исполнитель:
Анжелика Варум
sholga
offline Sholga
Название песни:
Снег

Исполнитель:
Киркоров Филипп
Комментарий инициатора: Эта песня для меня была творческим порывом - переделка слов, мыслей, чувств. Хотелось бы услышать от соперника похожих исканий... Спасибо за помощь в записи моему другу Сергею (Setret) Комментарий соперника: Совместное творчество с Владимиром КВН. Поэтому все лавры Владимиру, а критику приму с огромным удовольствием, потому как в очередной раз убедилась, что исполнитель без звукооператора....практически ноль.

Скачать
60

Показать
оценки слушателей

Скачать
48

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

KBH, 27.07.2012 г. 17:42
Спасибо всем, кто откликнулся на мой вызов. Прошу извинить за то, что затянул с выбором, из-за чего пришлось отказать многим. Были очень сильные исполнители: Николай (skromniy), Андрей (martyan67), Александр (diibra), Елена (Goroshinka), Владислав (Vladistas), Марина (marinka9), Анатолий (Tol), Ольга (polyot), Александр(rewins). К сожалению, я отклонил их предложения исходя из следующего: либо песня (чисто по тексту) была unisex (не привязана к полу), либо не подвергалась переделке. Так же я отказал Илье (ТРЕНЕР), Сергею (sgpekin) и Марине (mariza19f) – они спели «Ля-ля-фа».  Ближе всех к поставленной мною задаче оказались двое: Валерий (rww01) и Ольга (sholga). Я выбрал Ольгу по 2-причинам: я ожидал участницу, и запись Ольги была сделана гораздо раньше моей. К сожалению, технически запись Ольги была не очень хорошая. После некоторой коррекции (это и была задержка), поединок начался. Еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!
  
rww01, 28.07.2012 г. 10:54
Владимир и Ольга уачного вам поединка !!!!! И ставлю вам по троечке оба исполнения понравились!!!!Удачи!!!
  
liutika, 28.07.2012 г. 12:58
Добрый день! Исполнение Владимира, понравилось намного больше! 3:2
  
vladistas, 28.07.2012 г. 16:43
Смею предположить Владимир победит. С Ольгиной записью нужно работать, хотя и у Владимира не все идеально... Естественно это мое мнение и можно внимания не обращать13
Тут я немного попиарюсь...10 Вот здесь   https://muza.vip/konkurs/ring/249     Мой поединок с Олей Полет (к которой у меня неоднозначное (и неравнодушное) отношение из-за ее экспериментов и большой вольности. Она победила11  А я сводил ее исполненение после того, как она выложила свою версию. И уж потом, спонтанно, был поединок (она не даст соврать...4)
И все равно, ребята, Вы молодцы,  Но к записи, нужно серьезнее относится, даже для того , что бы звучало естественней...!!!
  
sholga, 28.07.2012 г. 22:35
Цитата vladistas:
Смею предположить Владимир победит. С Ольгиной записью нужно работать, хотя и у Владимира не все идеально... Естественно это мое мнение и можно внимания не обращать13
Тут я немного попиарюсь...10 Вот здесь   https://muza.vip/konkurs/ring/249     Мой поединок с Олей Полет (к которой у меня неоднозначное (и неравнодушное) отношение из-за ее экспериментов и большой вольности. Она победила11  А я сводил ее исполненение после того, как она выложила свою версию. И уж потом, спонтанно, был поединок (она не даст соврать...4)
И все равно, ребята, Вы молодцы,  Но к записи, нужно серьезнее относится, даже для того , что бы звучало естественней...!!!
Владислав, спасибо за комментарий!
Понятно дело, что приятнее слушать качественные записи. Вот бы ещё научиться достигать этого качества.
Благодаря Владимиру обработанная запись звучит лучше, чем первоначальный вариант. Большего достичь, видимо, невозможно. Будем совершенствоваться! 2
  
sholga, 28.07.2012 г. 22:37
Цитата rww01:
Владимир и Ольга уачного вам поединка !!!!! И ставлю вам по троечке оба исполнения понравились!!!!Удачи!!!
Валера, спасибо за то, что не прошёл мимо!!! И за УДАЧУ отдельное спасибо!!!
  
vladistas, 28.07.2012 г. 22:40
Цитата sholga:
Владислав, спасибо за комментарий!
Понятно дело, что приятнее слушать качественные записи. Вот бы ещё научиться достигать этого качества.
Благодаря Владимиру обработанная запись звучит лучше, чем первоначальный вариант. Большего достичь, видимо, невозможно. Будем совершенствоваться! 2
555
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 29.07.2012 г. 10:14
Владимир мы с вами!63:1
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 29.07.2012 г. 10:16
Ольга не переживать у вас тоже не плохо!56
  
KBH, 29.07.2012 г. 14:28
Цитата rww01:
Владимир и Ольга уачного вам поединка !!!!! И ставлю вам по троечке оба исполнения понравились!!!!Удачи!!!
Спасибо, Валерий! Очень приятно, что правильно меня понял! Удачи и тебе во всем!992
  
KBH, 29.07.2012 г. 14:31
Цитата vladistas:
Смею предположить Владимир победит. С Ольгиной записью нужно работать, хотя и у Владимира не все идеально... Естественно это мое мнение и можно внимания не обращать13
Тут я немного попиарюсь...10 Вот здесь   https://muza.vip/konkurs/ring/249     Мой поединок с Олей Полет (к которой у меня неоднозначное (и неравнодушное) отношение из-за ее экспериментов и большой вольности. Она победила11  А я сводил ее исполненение после того, как она выложила свою версию. И уж потом, спонтанно, был поединок (она не даст соврать...4)
И все равно, ребята, Вы молодцы,  Но к записи, нужно серьезнее относится, даже для того , что бы звучало естественней...!!!
Спасибо, Владислав, за добрые слова! Все правильно - далеки от идеала. Но продолжаем учиться! Отношение серьезное, нужно время, главное - есть желание!9
  
KBH, 29.07.2012 г. 14:32
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Владимир мы с вами!63:1
Спасибо, Гена!92
  
KBH, 29.07.2012 г. 15:52
Цитата liutika:
Добрый день! Исполнение Владимира, понравилось намного больше! 3:2
Ольга, спасибо!9
  
sholga, 29.07.2012 г. 16:55
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Ольга не переживать у вас тоже не плохо!56
Да я и не переживаю. 24Спасибо, Гена, за участие!
  
charodeika, 29.07.2012 г. 18:30
Чуть не проморгала.... молЩишь как рыба в пироге)))) Слушаюююю...тихо.....
Володя ну ты мне больше нравишься3 Олечка,ваше исполнение не хуже,нооо.... песня
не ваша,мне кажется она вам просто не подходит,по тембру. Ну это только моё мнение. . ВСЁ равно МОЛОДЦЫ!!!!!
  
KBH, 29.07.2012 г. 20:47
Цитата charodeika:
Чуть не проморгала.... молЩишь как рыба в пироге)))) Слушаюююю...тихо.....
Володя ну ты мне больше нравишься3 Олечка,ваше исполнение не хуже,нооо.... песня
не ваша,мне кажется она вам просто не подходит,по тембру. Ну это только моё мнение. . ВСЁ равно МОЛОДЦЫ!!!!!
Лена - спасибо, что нашла нас! 9 Выходные - все разбежались отдыхать, я тоже! Насчет тембра Ольги, не могу судить, но в защиту скажу - мне очень чувства понравились, которые она передала, в конце аж на слезу пробивает, честно!9
  
sholga, 29.07.2012 г. 22:44
Цитата charodeika:
Чуть не проморгала.... молЩишь как рыба в пироге)))) Слушаюююю...тихо.....
Володя ну ты мне больше нравишься3 Олечка,ваше исполнение не хуже,нооо.... песня
не ваша,мне кажется она вам просто не подходит,по тембру. Ну это только моё мнение. . ВСЁ равно МОЛОДЦЫ!!!!!
Лена, спасибо, что не прошла мимо! 1
  
charodeika, 30.07.2012 г. 04:23
Цитата sholga:
Лена, спасибо, что не прошла мимо! 1
Я больше скажу Олечка,я ждала вашей битвы))) Молодцы,что решились)))17
  
charodeika, 30.07.2012 г. 04:28
Цитата KBH:
Лена - спасибо, что нашла нас! 9 Выходные - все разбежались отдыхать, я тоже! Насчет тембра Ольги, не могу судить, но в защиту скажу - мне очень чувства понравились, которые она передала, в конце аж на слезу пробивает, честно!9
Так я и говорю песня + тембр,не подходят,а сам по себе голос то хороший и исполнение замечательное.  Вот запишу песню " Я люблю тебя до слёз" песня красивая и мне удаётся,а  мой голос к ней не подходит. Это я так,для наглядности,чтобы понять о чём я. 10  К моему голосу тоже не ФФФсё подходит,на низах мне вообще трудно петь,мне полёт подавай.Воооть2 Ну это всего лишь мнение,я так слышу)))
  
MeriEl, 01.08.2012 г. 11:55
И Володе и Оле поставила поровну.. 3:3
И у Владимира были небольшие погрешности , а у Оли голос далековато..
но в целом впечатление хорошее 555
(  мы все  учимся  записывать и сводить , но не всегда получается желаемый результат)
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.