На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Notre Dame de Paris»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров857    Комментариев33
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.07.2012 в 22:52     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

vityaz97
offline vityaz97
Название песни:
Le temps des cathedrales

Исполнитель:
vityaz97
vladistas
offline vladistas
Название песни:
Пора Соборов (Le temps des cathedrales)

Исполнитель:
Вместо Оригинальных, Ваш покорный слуга
Комментарий инициатора: Предлагаю будущему сопернику впоследствии спеть дует Фролло и Гренгуара из второго акта этого великолепного мюзикла! Комментарий соперника: Прекрасный французсский(у меня к сожалению....) и тембр у соперника. И желаю Удачи!!! И я уж тут зарисуюсь...:)

Скачать
98

Показать
оценки слушателей

Скачать
94

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

VitalyKotljarow, 27.07.2012 г. 12:05
Цитата vladistas:
Уважаемые Cuk. GEK. deil1. и Cip Я конечно не исключаю , что Вы ко мне хорошо относитесь За что и спасибо. Может я Вас и знаю...? Но совершенно несправедливо, ставить моему сопернику по 1-це. Даже если Вы считаете, что я спел лучше (или Вам нравится больше), то уж точно не 1-3.
И спешу сказать, дабы предупредить возможные инсинуации, что НИКОГДА, никого не прошу, специально, за меня голосовать.Надеюсь, это не выльется ни в какой скандал.
Владислав,  очень Благородно с вашей стороны!   

Моё уважение !!!
  
Olly, 27.07.2012 г. 21:27
Какие молодцы оба! Конечно, французский - дополнительный труд и как бы плюсик. Но решила оценить наравне.
  
Torivik, 28.07.2012 г. 01:46
Моя оценка 3:2. Владислав,не обессудьте,это нисколько не умоляет ваше исполнение,просто на мой вкус,Витязь немного получше,тем более Хрянцузский - моя слабость...
БРАВОООООО!!! МОЛОДЦЫ ОБА!!!!!6665
  
vladistas, 28.07.2012 г. 12:58
Цитата Torivik:
Моя оценка 3:2. Владислав,не обессудьте,это нисколько не умоляет ваше исполнение,просто на мой вкус,Витязь немного получше,тем более Хрянцузский - моя слабость...
БРАВОООООО!!! МОЛОДЦЫ ОБА!!!!!6665
Нормально5Я в основном, проигрываю, потому, как с плохими не соревнуюсь13
  
Siruf, 30.07.2012 г. 00:35

Прекрасные голоса! Достойные соперники, но...

3:2

Владислав! Я понимаю, что соревнования здесь миролюбивые, но как можно выходить на Ринг с таким настроем?! Всё равно, что на настоящий ринг выйти с опущенными руками! И то, что выставили против сильного исполнения уже имеющуюся "в запасе"

запись, даже не попытавшись спеть ещё лучше - на мой взгляд,  очень большой "минус". Или может, просто торопились принять вызов, пока кто-то другой не опередил? Это могу понять. Надо подумать - может имеет смысл предложить администратору доработать правила? Например, установив 2-х или 3-х дневную паузу от момента поступления первого ответа  до начала поединка. 

  
esmeralda, 30.07.2012 г. 22:12
А  мне  оба  исполнения  понравились.....вот  по  французки   часто слышала....а  по  русски , никогда!!!!!!С  удовольствием  послушала    перевод......и  вот  как-то  даже  зацепило  почему-то  больше!!!!!!!!Ребята,   вы  оба  имеете  такие  мощные  голоса  и  поёте    с  эмоциональным  настроем,  что    вот  за  вами  летишь  и  опускаешся по  волнам  чувст!!!!!!!!!   Выйти  на  ринг   не  просто,  поэтому   для  меня  вы-герои!!!  3:3!!!!!!.
  
MeriEl, 31.07.2012 г. 15:57
Сомнений нет! 3:3
555
  
irisha56, 02.08.2012 г. 03:09
Конечно оба исполнителя очень талантливы, но я больше склоняюсь к исполнениюvityaz97, поэтому 3:2.vladistas ,конечно, поёт великолепно, но исполнение его соперника давно мне запало в душу, так что уж простите.
  
Natali, 02.08.2012 г. 09:26
Боже мой!!!
Вот это красота!!!!!!!!!!!!!!!!
Невероятно!!!!!!!!!
Однозначно 3:3!
Мистера ИКС ещё и дополнительно буду уважать за его французский, а Владиславу хвала и почёт за смелость и отвагу!
Дорогие мужчины, вы просто потрясающие таланты!
 КАЖДОМУ!!!
  
KBH, 03.08.2012 г. 20:29
Не могу не согласиться со всеми, кому по-настоящему понравился этот поединок. Красивейшая мелодия и очень сильные вокальные работы. У Витязя (как мне показалось) - лучшие вокальные данные. Спел гораздо легче Владислава. Но и Владислав (опять же по моим ощущениям) выложился на 100%. Не соглашусь с уважаемым Дмитрием (Siruf) - не всегда перепеть получается лучше. Для таких серьезных произведений и настроение и самочувствие - все играет роль. Считаю оба достойны максимума 3-3.
  
vladistas, 03.08.2012 г. 21:55
Цитата KBH:
Не могу не согласиться со всеми, кому по-настоящему понравился этот поединок. Красивейшая мелодия и очень сильные вокальные работы. У Витязя (как мне показалось) - лучшие вокальные данные. Спел гораздо легче Владислава. Но и Владислав (опять же по моим ощущениям) выложился на 100%. Не соглашусь с уважаемым Дмитрием (Siruf) - не всегда перепеть получается лучше. Для таких серьезных произведений и настроение и самочувствие - все играет роль. Считаю оба достойны максимума 3-3.
"Владислав (опять же по моим ощущениям) выложился на 100%...."

Неа... есть места , и я их знаю........ 
Я ж слесарь, мне отшлифовывать, некогда, .....но,   от
ответственности  меня не освобождает :)
  
vladistas, 03.08.2012 г. 21:56
13
  
serega_2010, 05.08.2012 г. 23:31
Оба отлично спели, каждый по-своему 6
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.