На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Notre Dame de Paris»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров856    Комментариев33
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.07.2012 в 22:52     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

vityaz97
offline vityaz97
Название песни:
Le temps des cathedrales

Исполнитель:
vityaz97
vladistas
offline vladistas
Название песни:
Пора Соборов (Le temps des cathedrales)

Исполнитель:
Вместо Оригинальных, Ваш покорный слуга
Комментарий инициатора: Предлагаю будущему сопернику впоследствии спеть дует Фролло и Гренгуара из второго акта этого великолепного мюзикла! Комментарий соперника: Прекрасный французсский(у меня к сожалению....) и тембр у соперника. И желаю Удачи!!! И я уж тут зарисуюсь...:)

Скачать
98

Показать
оценки слушателей

Скачать
94

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

vladistas, 23.07.2012 г. 22:12
"Ага!!! Скрестим микрофоны!!! :) "
Ничего криминального нет, надеюсь?  Приветствую!!! Я у ж тут как -нибудь, ссзади, да и микрофон у меня малобюджетный... :)Спасибо, что приняли. И пошли в массы... Счас цифры начнут ставить..... а я всегда сомневаюсь... Удачи тебе!!!
  
Goroshinka, 23.07.2012 г. 22:54
Да если  ЕСТЬ такие роскошные данные (vladistas),то микрофон тут уже не главное!!Слушаю и обалдеваю,извините,слово такое подобрала, но Ваше исполнение ,не побоюсь этого слова  ШЕДЕВР!!!! Ставлю Вам Ваши 3 балла с огромным удовольствием!!666,а сейчас послушаю Вашего соперника!9
  
Goroshinka, 23.07.2012 г. 22:58
Ну что ж ребята!!!??? Вы оба сильнейшие соперники!!!! Оба ТАЛАНТЛИВЫ!! Оба СИЛЬНЫ!!!!
Желаю Вам дальнейших творческих успехов!!!! БРАВИССИМО ВАМ!!!!!


  
Goroshinka, 23.07.2012 г. 23:04
Цитата vladistas:
А у него еще и французский... (не считая, что поет шикарно, Я им горд, (вернее, я горд, что он согласился , со мной выйти)!!! И это ему огромный плюс!!!!
Да вы оба ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!! ВЫ ДОСТОЙНЫ ДРУГ ДРУГА!!!!!   а за французский конечно же респект!!!!!
  
vladistas, 23.07.2012 г. 23:05
Цитата Goroshinka:
Да если  ЕСТЬ такие роскошные данные (vladistas),то микрофон тут уже не главное!!Слушаю и обалдеваю,извините,слово такое подобрала, но Ваше исполнение ,не побоюсь этого слова  ШЕДЕВР!!!! Ставлю Вам Ваши 3 балла с огромным удовольствием!!666,а сейчас послушаю Вашего соперника!9
А у него еще и французский... (не считая, что поет шикарно, Я им горд, (вернее, я горд, что он согласился , со мной выйти)!!! И это ему огромный плюс!!!!
  
liutika, 23.07.2012 г. 23:15
Добрый вечер еще раз! 1 Владислав, хорошее исполнение, интересно было послушать на родном русском это произведение, но все же Витязь на мой непрофессиональный слух звучит лучше, стараюсь быть объективной! 9
  
WOWAS, 23.07.2012 г. 23:20
Ребята....оба исполнения понравилось....не обессудьте
  
vladistas, 23.07.2012 г. 23:24
Цитата liutika:
Добрый вечер еще раз! 1 Владислав, хорошее исполнение, интересно было послушать на родном русском это произведение, но все же Витязь на мой непрофессиональный слух звучит лучше, стараюсь быть объективной! 9
И это правильно!!!
  
hitvan, 24.07.2012 г. 20:10
Я русский и не англиский ни французкий не понимаю помимо вокала слушаю смысл песни Влад до мурашек пробрал но по вокалу 3-3
  
vladistas, 24.07.2012 г. 20:35
Уважаемые Cuk. GEK. deil1. и Cip Я конечно не исключаю , что Вы ко мне хорошо относитесь За что и спасибо. Может я Вас и знаю...? Но совершенно несправедливо, ставить моему сопернику по 1-це. Даже если Вы считаете, что я спел лучше (или Вам нравится больше), то уж точно не 1-3.
И спешу сказать, дабы предупредить возможные инсинуации, что НИКОГДА, никого не прошу, специально, за меня голосовать.Надеюсь, это не выльется ни в какой скандал.
  
vityaz97, 24.07.2012 г. 23:08
Цитата vladistas:
Уважаемые Cuk. GEK. deil1. и Cip Я конечно не исключаю , что Вы ко мне хорошо относитесь За что и спасибо. Может я Вас и знаю...? Но совершенно несправедливо, ставить моему сопернику по 1-це. Даже если Вы считаете, что я спел лучше (или Вам нравится больше), то уж точно не 1-3.
И спешу сказать, дабы предупредить возможные инсинуации, что НИКОГДА, никого не прошу, специально, за меня голосовать.Надеюсь, это не выльется ни в какой скандал.

 Уважаемый Vladistas, наш поединок напоминает мне времена Александра Дюма, когда после дуэли победитель перевязывал раненого - времена истинной учтивости и уважения к сопернику!  2     Не зря мы с Вами французское произведение исполняем.  Большое спасибо за данный комментарий, с моей стороны никаких обид - ведь в правилах сказано, что результаты принимаются такими, как есть!

Искренне Ваш,

vityaz97 

  
PRINZESSA, 25.07.2012 г. 00:18
ВИТЯЗЬ5 и Владислав5!!! Прекрасное исполнение Произведения обоими участниками. Вы подарили огромное удовольствие при прослушивании.Успеха Вам  в22 Творчестве и в поединке Вы достойные соперники.
  
Cip, 25.07.2012 г. 00:25
Цитата vladistas:
Уважаемые Cuk. GEK. deil1. и Cip Я конечно не исключаю , что Вы ко мне хорошо относитесь За что и спасибо. Может я Вас и знаю...? Но совершенно несправедливо, ставить моему сопернику по 1-це. Даже если Вы считаете, что я спел лучше (или Вам нравится больше), то уж точно не 1-3.
И спешу сказать, дабы предупредить возможные инсинуации, что НИКОГДА, никого не прошу, специально, за меня голосовать.Надеюсь, это не выльется ни в какой скандал.
Уважаемый Владислав позвольте ка мне самому решать кому и сколько ставить я свой вкус не навязываю а слушаю и мне вы больше понравились-наличие французкого не означает наличие отличного вокала и исполнения это мое мнение и не с кем его обсуждать не собираюсь поставил так как считаю нужным кому не нравится -это его проблемы
  
Cuk, 25.07.2012 г. 00:34
Цитата vladistas:
Уважаемые Cuk. GEK. deil1. и Cip Я конечно не исключаю , что Вы ко мне хорошо относитесь За что и спасибо. Может я Вас и знаю...? Но совершенно несправедливо, ставить моему сопернику по 1-це. Даже если Вы считаете, что я спел лучше (или Вам нравится больше), то уж точно не 1-3.
И спешу сказать, дабы предупредить возможные инсинуации, что НИКОГДА, никого не прошу, специально, за меня голосовать.Надеюсь, это не выльется ни в какой скандал.
Я ЧЕТО  НИДОГНАЛ КОМУ ХОЧУ И СКОЛЬКА ХАЧУ Савлю здез неуравниловка имне побаробану ктоичто дуоет
  
vladistas, 25.07.2012 г. 09:24
Цитата vityaz97:

 Уважаемый Vladistas, наш поединок напоминает мне времена Александра Дюма, когда после дуэли победитель перевязывал раненого - времена истинной учтивости и уважения к сопернику!  2     Не зря мы с Вами французское произведение исполняем.  Большое спасибо за данный комментарий, с моей стороны никаких обид - ведь в правилах сказано, что результаты принимаются такими, как есть!

Искренне Ваш,

vityaz97 

Ну и слава богу, считаем, инцидент исчерпан. Спасибо всем голосующим! Никого не хотел обидеть3 Поединок продолжается!!!
  
vladistas, 25.07.2012 г. 09:27
Цитата Cuk:
Я ЧЕТО  НИДОГНАЛ КОМУ ХОЧУ И СКОЛЬКА ХАЧУ Савлю здез неуравниловка имне побаробану ктоичто дуоет
13
  
vladistas, 25.07.2012 г. 09:27
Цитата Cip:
Уважаемый Владислав позвольте ка мне самому решать кому и сколько ставить я свой вкус не навязываю а слушаю и мне вы больше понравились-наличие французкого не означает наличие отличного вокала и исполнения это мое мнение и не с кем его обсуждать не собираюсь поставил так как считаю нужным кому не нравится -это его проблемы
13
  
LAURA, 25.07.2012 г. 13:49
Витязь прекрасное исполнение. Владислав 5 Вам .
  
Radio-Enigmatica, 26.07.2012 г. 15:00
Французский язык - красивый. А русский-  роднее. Поэтому пусть будет ничья. И дуэт Фролло и Гренгуара был бы замечательным.
  
esklarmunda, 26.07.2012 г. 16:51
Честно говоря:я растеряла все слова!!!!Это грандиозно!!!!!Уобоих соперников октавы зашкаливают!!!!!!!!!!!Высокий балл обоим Гренгуарам!!!!!!!!!И брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.