На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров876    Комментариев37
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.07.2012 в 22:37     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

liutika
offline liutika
Название песни:
LUNA TU

Исполнитель:
Alessandro Safina
Marafon
offline Marafon
Название песни:
Alessandro Safina "Luna Tu"

Исполнитель:
Марафон
Комментарий инициатора: Знаю, что на сайте есть ценители настоящего искусства и достойные исполнители, которые смогут великолепно исполнить это произведение, я вас жду! ) Спасибо огромное всем кто послушает! Комментарий соперника: Здравствуйте Ольга! Спасибо за приглашение пообщаться с действительной красотой!

Скачать
91

Показать
оценки слушателей

Скачать
62

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Marafon, 02.08.2012 г. 10:09
Цитата Torivik:
Оля,ну твой тембр голоса мне давно нравится!!!!!Ты большая УМНИЧКА!!!!666
Олег,немного недотянул,наверно,просто не та песТнь для тебя,без обид,надеюсь2! Но только за смелость тебе полагается 100 баллов!!! МОЛОДЦЫ,ребята!!...и песТнь шикарная!!!
Викусь, какие же могут быть обиды?4
Всё правильно!!! А вот за поддержку конкурса - большое спасибо!!!
29
  
Natali, 02.08.2012 г. 10:18
Цитата Marafon:
Спасибо Наташенька большое. Но оценки ведь ставят объективно. И это правильно. Вот анализирую и понимаю что  работать надо и много над собой. Хотя я классический дилетант и любитель 1
Главное - я пою!!! А было времечко, я 2 года после ранения вообще не говорил - сипел. Думал на всю жизнь. Ан не прошло и 20-ти лет - запел 11
Большое спасибо за поддержку !!!
29
Оценки ставят объективно, знаю, Олеж... но у меня такое переживательное за всех сердце, что я не могу объективно))))))) Жалейка я)))))))))) и печалька))))))))))))
Я прочитала информацию о тебе (ой, уже и на "ты" как-то перескочила, ничего? 2) и так улыбалась)))) Так здорово, что человек так много всего может обхватить))))))))))
А твоя история про ранение - так ваще слёзы уже((( Ты воевал? У меня родители военные, так что то, что ты офицер - это уже практически родной! 3
  
Marafon, 02.08.2012 г. 10:20
Цитата antruag1:
Да!!!!! В ЖЕНСКОМ ВАРИАНТЕ МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ОЛЕНЬКА 3. ОЛЕГ!!! ВЫ ТОЖЕ ПРЕКРАСНО СПРАВИЛИСЬ, НО ОЦЕНОЧКУ СТАВЛЮ ВАМ НА 1 БАЛЛ НИЖЕ!!!!
Большое спасибо тезка!!!2
Мне очень приятно, что Вы слушали!!! 18
5
  
Marafon, 02.08.2012 г. 10:26
Цитата Natali:
Оценки ставят объективно, знаю, Олеж... но у меня такое переживательное за всех сердце, что я не могу объективно))))))) Жалейка я)))))))))) и печалька))))))))))))
Я прочитала информацию о тебе (ой, уже и на "ты" как-то перескочила, ничего? 2) и так улыбалась)))) Так здорово, что человек так много всего может обхватить))))))))))
А твоя история про ранение - так ваще слёзы уже((( Ты воевал? У меня родители военные, так что то, что ты офицер - это уже практически родной! 3
Нат, конечно на ТЫ - гораздо лучше!!! 4
Душевный ты человек. И это здорово! Как то мало в последние годы встречается душевнось ((
Жаль. В общем, Ташенька, я очень рад нашему знакомству!!! 521
  
Natali, 02.08.2012 г. 10:32
Цитата Marafon:
Нат, конечно на ТЫ - гораздо лучше!!! 4
Душевный ты человек. И это здорово! Как то мало в последние годы встречается душевнось ((
Жаль. В общем, Ташенька, я очень рад нашему знакомству!!! 521
Ага и не гри... я вот тут в свой ДР узнала, что меня душой сайта называют 4))))))))))) Пустячок, а приятнА! 3

Я тоже, Олежка, очень рада познакомиться с таким хорошим человеком, как ты, а это сразу чувствуется по твоим песням и по манере письма... за Ташеньку - отдельное спасибо, меня так ещё никто не называл 3 Так красиииииииво! 16
  
liutika, 03.08.2012 г. 09:52
Цитата Natali:
Подписываюсь под названием поединка!!!!!!! 
КРАСОТА СПАСЁТ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Я просто обалдела от обоих исполнений!!!!!!!!!!!!!!12
Так интересно было послушать и в женском, и в мужском вариантах......
Ребята, да вы хоть понимаете, что это гениально как-то!?!?!? 
Ставлю 3:3, понимая, что необъективно, но уж слишком мало оценок у Олега 21, а чувствуется - КАК он старался... а за фразу на его страничке так 100 поставила бы))) - "Нельзя объять необъятное" (Козьма Прутков) БРЕД!!! 
Оленька, ты бесподобна! 5
Под сильным впечатлением покидаю данную страничку! 
БРАВООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталочка,  спасибо за твою теплоту и душевность,  всегда приятно  читать  такие  комментарии! 5
  
liutika, 03.08.2012 г. 09:53
Цитата KBH:
Спасибо, Ольге за прекрасную и сложную композицию и возможность услышать ее варианты в виде поединка!5 Ольге -3, звучите замечательно, единственное (чем грешу и я сам), иногда минус забивает красивое исполнение. Все мы учимся, надеюсь у всех будет со временем только лучше. Виталию было намного сложнее. Мне показалось, что даже снижение тона минуса не достигло благоприятной для Виталия тональности. А ниже тоже нельзя из-за бэков (понимаю). За смелость крепкая 2. Дал бы 2,5, но нельзя... 6
Владимир,   благодарю   вас!   Пробовала  голос на уровень   громче  выставлять,  на мой  взгляд  неочень  гармонично  звучало, но как говорится на вкус и цвет  товарищей нет! :|)   Еще раз  спасибо,  что послушали! :)
  
liutika, 03.08.2012 г. 09:55
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
3:1Молодцы!66
Геночка,  спасибо от всей души! 9
  
liutika, 03.08.2012 г. 09:56

5

  
Natali, 03.08.2012 г. 09:56
Цитата liutika:
Наталочка,  спасибо за твою теплоту и душевность,  всегда приятно  читать  такие  комментарии! 5
  
liutika, 03.08.2012 г. 09:57

16

  
serega_2010, 05.08.2012 г. 22:55
Держитесь, вы должны победить!!! 20
  
serega_2010, 05.08.2012 г. 22:58
Олег очень старался, но Оля, сегодня ты победила 5
  
liutika, 05.08.2012 г. 23:30
Цитата serega_2010:
Держитесь, вы должны победить!!! 20
Сереж! С тобой нам ничего не страшно...прорвемси! 2
  
liutika, 05.08.2012 г. 23:31
Цитата serega_2010:
Олег очень старался, но Оля, сегодня ты победила 5
Спасибки! 9
  
Marafon, 07.08.2012 г. 22:11
Тезка, с заслуженной победой!!! Спасибо за красоту!!!555
29
  
liutika, 08.08.2012 г. 13:01
Цитата Marafon:
Тезка, с заслуженной победой!!! Спасибо за красоту!!!555
29
Олег,  спасибо  за поздравление и за то,  что составил   мне  компанию  в этом  дружеском  поединке! 9
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.