На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Ангел был никудышный я...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров372    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.10.2018 в 15:39     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

bagira70
offline bagira70
Название песни:
Никудышный ангел

Исполнитель:
Трофим
volf444
offline volf444
Название песни:
Никудышный Ангел

Исполнитель:
Трофимов Сергей(Трофим)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
25

Показать
оценки слушателей

Скачать
23

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

bagira70, 11.10.2018 г. 15:51
wowПривет, Лёнь! вот мы и тута)
Песня красивая, а мы исчо красивше)))
Успеха, Лёнь!
  
 
volf444, 11.10.2018 г. 15:56
Привет, Марина! Рад поучаствовать в этом ринге...с такой сильной вокалисткой, как ты! И тебе удачи!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Nola, 11.10.2018 г. 18:42
Ох уж это слово -ВОКАЛЬНЫЙ... А если я в вокале не смыслю, а слушать люблю!!!
И поэтому от меня каждому по равному количеству баллов, обе версии одной из любимейших песен Трофима мне по душе!
Марина.... ну ты знаешь, как я высоко ценю твои исполнения.
Леонид, я не слышала Вас на сайте, и даже рада этому - будет что послушать!
Обоим моя признательность и аплодисменты!bravo_big
  
 

bagira70, 11.10.2018 г. 18:48
Танюш, вот спасибо, дорогая!serdce_v_rukebuket_big
и двое суток даж не провисели - невероятно!
  
 

margosha123, 14.10.2018 г. 15:03
У нас,Танюшик,сайт делится на вокалиЗдов и шантрапуsarkazm
Почитай,освежи в памяти)))) откуда появилось это слово в русском языке)))
Рассказ этот ,помню с детства...то ли в школе,то ли мама рассказывала...

".......Число не годных к службе в хоре росло в геометрической прогрессии. Фраза «не шантера па» прозвучала за этот день не менее трех десятков раз. Староста, подойдя к барскому дому, увидел толпу и спросил, записаны ли они в хор. Один из крестьян, хотевший показать, что, мол, и мы не лыком шиты, ввернул в ответ:
Не! Шантрапа! (rzhunimagu) (Il ne chantera pas-он не будет петь)

Всю «шантрапу» мигом отправили на дальнейшие работы. С тех пор этим словом обозначают ни к чему не пригодных людей. "(с)

*хотевший-заценила)))
  
 

Nola, 14.10.2018 г. 15:10
Люблю я умных с чувством юмора женщин!!! ( при этом смотрю на твою аватарку, Ириш)
Эх...ну да ладно,нам , шантрапе, и без барского вокализа неплохо. "От ветров и водки хрипли наши глотки".
А то тесситура, вибрато и пр умности до добра не доведут.
А в поле да с гармошечкой оно и ничего.......
  
 
oldman_1963, 11.10.2018 г. 22:59
Марина и Леонид, молодцы! applod
Песня красивая..
У Марины получилось более "колоритно", хотя я иногда путался где первый, а где второй голос...s_trubkov
В общем 3-2...по моему...
zhmu_lapu




  
 

bagira70, 12.10.2018 г. 05:08
Спасибо, Дим!zhmu_lapu большущее buket_big
у меня всё по наитию, но иногда совпадает с теорией сольфеджио smeh)))
  
 
PartyIsntOver, 12.10.2018 г. 20:26
пля, Марин, а тебе самой-то не западло? прям так все няшно....или ты именно этого и хотела?
  
 

bagira70, 13.10.2018 г. 05:15
Привет, Танюха-мля! где ты тут видишь западло?
добрее надо быть, добрее)))smeh
  
 

Siruf, 14.10.2018 г. 10:17
Тань, ты чего??? ne_ponyalsmeh
  
 
kolginova, 13.10.2018 г. 20:33
Марина душевнее.....чес слово!
  
 

bagira70, 14.10.2018 г. 05:44
Галочка, спасибо! buket_big
от сердца serdce_v_ruke
  
 
margosha123, 14.10.2018 г. 12:16
И что же вы Лёню двойками-то забросали? жыстокие вы,вотъ !
Минус,конечно,погромче бы .............

Маришка,как обычно,окружила песню со всех сторон ...терциями ,от чего получилось красивааа)
--------------------------------
*не няшно,а мимишно !....пора в терминах-то разбираццаsmeh
  
 

bagira70, 14.10.2018 г. 13:13
Иришек, йоптц))) ты, как обычно,podmigivanie своим стремлением к гармонии свела на нулл дохлые потуги моего воображения))) ггг rzhunimagu
  
 

margosha123, 14.10.2018 г. 14:00
та ланна,не наговаривай на себяpodmigivanie
Кабы гешефту какого от моего воображения,а то ведь,одни неприятностиsarkazm
*фсьо в стол,фсьо в столrzhunimagu
  
 

Nola, 14.10.2018 г. 15:13
Окружила терциями - аплодирую стоя и тебе, Ириш, и тебе, Мариш!!!!bravo_bigbravo_big
  
 

margosha123, 14.10.2018 г. 15:19
molitvaэто я на поклон вышлаsmushenie....не смущайте мню.....а то ваще писать ничего не буду)))
  
 

bagira70, 14.10.2018 г. 16:47
Танюшка, кланяюсь тожа da_da serdce_v_rukelove_online
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.