На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«... фантазии нет...пароле - и всё)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров399    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.09.2018 в 18:35     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

bagira70
offline bagira70
Название песни:
Paroles, paroles

Исполнитель:
Dalida
margosha123
offline margosha123
Название песни:
«Paroles Paroles» (Dalida)

Исполнитель:
Я!!!!)))))
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Знаю,что сыровасто...ну...вот такая я ... Одной "дорожкой" ,тэксать...не путать с белым порошком))) Принимай,Мариша!!)))

Скачать
20

Показать
оценки слушателей

Скачать
19

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

bagira70, 16.09.2018 г. 18:41
Да ладна...... сыровасто......)) я тож не прима-балерина smeh одних тока "мажикЬ" и "тактикЬ" если посчитать, то.....vinovatulybkasmushenie))))))
Зато ты не одна, а с партнером - там ведь сам Делон у тебя? ))
  
 

margosha123, 16.09.2018 г. 18:49
Неа.....не Делон,хотя могу ошибаться...)

  
 

bagira70, 16.09.2018 г. 18:53
Ааа, прости ты меня, это ж итальянский (у партнера)...... тада Челентано)))
  
 

margosha123, 16.09.2018 г. 19:18
И не ОН тоже)))
"Нашенский" ваще хулиган редкий))))
Чёт на ютюбе не нашла))))
  
 
margosha123, 16.09.2018 г. 18:44
Маришка....моя Семёрка по-прежнему не "видит" плеер!(
Правда...."видит" рекламуsarkazm
А теперь о Песнях....

*хотите Петь на френче? сто круассанов на Завтрак и фсё!!
  
 

bagira70, 16.09.2018 г. 18:51
Реклама - это наше всё!smeh
Причем, когда пытаюсь чево-нить из нее прочитать, то нифига......ne_ponyal никуда не двигается, ни войти, ни выйти - сразу улетает на простатитrzhunimaguнаверно, актуальная темка для сайта)))))))))
  
 

margosha123, 17.09.2018 г. 11:06
С "простатитом",это тебе ещё повезлоsarkazm
Лучче бы цемент рекламировали))))мужики так ваще взносы перестанут перестанут платить))))
  
 
wowotschka, 16.09.2018 г. 23:25
Полный пирамидон! У Марины более конфексьон и тэмбр стопудовый. Но у Ирины более естественное звучание, при этом отвечающему заведомо труднее, если он специально срочно поёт для ринга. Ещё и мужик мешал...
  
 

bagira70, 17.09.2018 г. 03:27
Володечка! d9 зачем пирамидон? лучше кофе и кальвадос)))
мог бы по колу-то влепить, чож всухую smeh
  
 

wowotschka, 17.09.2018 г. 18:14
На кол вы не напелиsarkazm Есть два варианта: то, что вы обе крутые мадмазели - однозначно, я, например, так и близко не могу))) Или всё же Вам, Марина отдавать пальмовое масло первенства за более презентабельное исполнение. Я колеблюсь и хочу посовещаться)))
  
 

bagira70, 18.09.2018 г. 09:42
даа... ночью я ночевала, а утром уже поздно было... совещаться)))
но по-любому я рада, что наши исполнения не оставили, Володечка, тебя равнодушным serdce_v_rukezhmu_lapu
  
 

margosha123, 17.09.2018 г. 11:15
Пирамидон не аминазин-уже легче )))
"Ирина" пыталась Мину изобразить.правда на френче)
Срочности не было,но и перепеть возможности сейчас нет....(
А мужик....нееее,не мешал) с таким тембром-то....ахd9
Оценок значит не последует?)))) Напели мы тут на дырку от бубликаsmeh
Всё равно за визит-мерсиrozochka

  
 

wowotschka, 17.09.2018 г. 18:34
Если нужны оценки - не вопрос. Вчера Вы совсем тихо звучали, мужик Вас реально забивал. Но зато было впечатление плохо сведённого, но более "живого", так сказать, исполнения. Сегодня, несмотря, что файл на ринге не поменять, голос принципиально громче. Но, увы, это лишь укрепило моё мнение, что у Марины получилось лучше. Так что, выбирайте: мир-дружба или выдвигаем Марину на Золотой Орфей?podmigivanie
  
 

margosha123, 17.09.2018 г. 19:05
Конечно ,выдвигаемpodmigivanie
Я,вроде,в борьбе за оценки замечена не былаsmeh
  
 

wowotschka, 17.09.2018 г. 19:15
Это благородно... по-французски... buket_serdechki
  
 

bagira70, 18.09.2018 г. 09:46
Добрая ты душенька, Иришек love_online
но, чтоб направить процесс в нужное нам русло, щас приглашу Володю(R), Росена и еще..... забыла как зовут..... он мне ставил 1, было дело)))))
  
 

margosha123, 18.09.2018 г. 11:01
Маришек....а ты в блокнотик записывай,чтобы не забывать такие "знаменательные события"....podmigivanie
  
 

bagira70, 20.09.2018 г. 11:14
Иришк, мой тернистый путь на музмиксе был так усыпан колами, шо никаких блокнотиков не хватило))))) smeh
Это щас народ стал скупее и в разы осторожнее. Испуган принципом "привет-ответ")))))
  
 

margosha123, 20.09.2018 г. 17:10
а я сижу на другом Акке и недоумеваю,чёйта у меня коммы в информере не проходят?)))
А колы нонче в дефицитеsarkazm нету в народе прежнего азартаsmeh
Стареем,видать)))
  
 
kolginova, 17.09.2018 г. 09:17
klassобе хороши)чес слово))))))
  
 

bagira70, 17.09.2018 г. 09:37
Галинка,те прям земнойmolitva, что размочила счет)))
спасибо, что зашла! serdce_v_ruke
  
 

margosha123, 17.09.2018 г. 11:17
Спасибо,Галочкаbuket
Вот....решили с Маришкой в люди выйти...развеяться да потрындеть)))
  
 
V1961V, 18.09.2018 г. 11:25
Спасибо за необычное приглашение на ваш конкурс.....Теперь по существу: больше понравилось исполнение Марины. В языках ничего не понимаю, а по музыкальной части - у Марины более правильные ноты, да и звучание поприятнее. У Иры есть неточности, но это всё на мой немолодой слух...Вот как-то так.
  
 

margosha123, 18.09.2018 г. 11:37
Спасибо Виктор за визитrozochka
А "необычное приглашение",это какое,стесняюсь спросить?)

*так и у "Ирины немолодой слух"podmigivanie,я младше Вас на три годаulybka
  
 

bagira70, 18.09.2018 г. 11:44
... лучше не спрашивайsmeh "проше пана" - и вся необычность)))
  
 

bagira70, 18.09.2018 г. 11:46
Виктор, Вы непредсказуемы...
Спасибо за визит rozochka
  
 

V1961V, 18.09.2018 г. 14:17
Просто я стараюсь быть объективным и независимым....А вообще, девчонки - Вы молодцы - петь на французском - это что-то v_romashkah
  
 
Ridda, 19.09.2018 г. 22:24
Так так тааак... Интересненько... Удачно зашла.. v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  
 
Ridda, 19.09.2018 г. 22:50
Привет, девчули!!!ulybaemsya_i_mashem Замечательный у вас тут конкурс!klass Я, канеш, не критик, чтобы объективно судить двух музыкально - образованных и одарённых дам...manikyur Мне обе ваши версии нравятся! Но поскольку это ринг, и независимо от его результатов, всё равно победит дружба... чисто на слух... Маришкин, тут пальмовое масло первенства я БЫ отдала тебе - за звук, который яркий, сочный, вкусный! Плюс твой бархатный неповторимый тембр (который, ты знаешь, я обожамки) В песне ты такая независимая, самодостаточная и уверенная в себе - эт, конечно, гуд! Но! Иришина версия больше к душе легла, во-первых, из-за наличия в ней такого наибрутальнейшего мужчинки.. всё - таки, это песня - разговор двоих. И подача у неё мягче, мелодичнее пропеты нотки, на фоне этого дяденьки очень женственно и контрастно получилось. Кароч, подравняю чуток вам оценочки! А вообще - вы обе красавы и умочки, как настоящие француженки!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

bagira70, 20.09.2018 г. 10:33
Спасибо, Юляш!vozdushnyj_pocelujНам всё в кассу)))
  
 

Ridda, 20.09.2018 г. 17:31
love_online
  
 

safari, 20.09.2018 г. 17:06
Ой,Юльча)
Спасиб,что заглянулаrozochka
Да нафик это выравниваниеsarkazm,у меня вот чёта в информере записи с Ринга терь не проходютЬne_ponyal...тож ,поди,за неуплату)))))гггг))))прям платная библиотека)))пою-то я редко,тока читаю)))
А француженки-то мы зачётные ))) ежели что ,то в переходе :" Месье,же не манж па сис жур",поправит наше материальное положение)))))и не даст помереть с голоду)))

****rzhunimaguблин))))я же на другой странице))))))))))))))))
  
 

Ridda, 20.09.2018 г. 17:31
klassrzhunimaguС чуйством юмора, точно, все дороги открыты. И не только в переходы! Главное - есть, что людям предъявить! ))))))
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.