На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«И снова ОПЕРЕТТА! =)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров334    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 24.07.2018 в 20:07     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Muska_Dubrovka
offline Muska_Dubrovka
Название песни:
Ария Глории из оперетты "Цирк зажигает огни"

Исполнитель:
Ирэн Мусина (в оригинале Татьяна Шмыга)
Elnara
offline Elnara
Название песни:
Песенка Глории

Исполнитель:
...
Комментарий инициатора: Относительно недавняя запись... спето - аж года не прошло...;) Сама-же песня написана ооооченно давно)) тогда никого из нас исчё и в помине не былО..)))) Ретро? Да! ))) Но не замшелое жеж...:P Комментарий соперника: Конечно не умею петь оперетту, но удовольствие получила огромное.. Вот )

Скачать
18

Показать
оценки слушателей

Скачать
18

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Muska_Dubrovka, 24.07.2018 г. 20:09
Приветствую, Эля!...=) ulybaemsya_i_mashem
Поехали! наборы  смайлики
Надеюсь слушатели будут к нам(не профессионалам) снисходительны...смайлик
  
 

Elnara, 24.07.2018 г. 20:34
Привет, Ирэн! rozochka
Сама без ринга не стала бы оперетту распевать, а твоя заявка сподвигла и попищала с удовольствием... Спасибо )
  
 

Muska_Dubrovka, 24.07.2018 г. 20:57
приятно-таки, что сподвигла...)))
смайлики
  
 
BacuJIuckaa, 25.07.2018 г. 22:02
Эля, удивила!))) если от Ирэн я в принципе ожидала чего-то подобного... то тебя как-то неожиданно было услышать в оперетте)))) и ты знаешь - очень классный эксперимент!))) мне понравилось!))) даже в какой-то момент ты своими интонациями заставила вслушиваться в слова))) и я там чёт услышала про любовные какие-то дела этой самой Глории)))) у Ирэн только весёлое непринуждённое, я бы даже сказала, беззаботное настроение услышала)))) (вспомнился твой чертёнок)))) всё на одной эмоциональной ноте)))

сходила почитала текст - песня шуточная... но как мне кажется даже шуточные... а может быть как раз именно шуточные и надо доносить до слушателя в первую очередь))))

по настроению - мне понравилась больше у Ирэн))))

по интонациям - Эля (ты обратила моё внимание не тока на себя, но и на саму песню, что очень важно... как для манекенщицы - не стока себя презентовать, скока одежду в первую очередь)))

по исполнению (более уверенные и лёгкие нотки + вибратто еле уловимое, но приятное уху в некоторых окончаниях) - тоже Ирэн, хотя были у тя и смазанные или крикливые ноты, воздух заканчивался наверное... из-за чего они взяты не ровно... а на выдохе, с напором, из последних сил, что называется...))
(кстати, Эля, ты почему-то их (вибраты) здесь не использовала... хотя, кто тока тебя не упрекал в них... и именно здесь ты решила обойтись без них... если это было осознано - мне кажется зря.. сюда бы они, как нельзя кстати были бы))))

по степени неожиданности - Эля))))

скока раз говорила себе... не исправлять оценки предыдущих слушателей, но всё-таки в этом случае позволю себе совсем чуть-чуть))) или не позволю...?))))))
  
 

Elnara, 25.07.2018 г. 22:45
Просто в моем варианте немного выше звучит и все вибрато в некоторых местах ушло в писк ulybka
  
 

Muska_Dubrovka, 28.07.2018 г. 17:17
Спасибо, Наташа, за столь тщательнейший разбор представленного материала...rozochka
Что до: были у тя и смазанные или крикливые ноты, воздух заканчивался наверное... из-за чего они взяты не ровно... а на выдохе, с напором, из последних сил, что называется...))
Всё верно...)) и воздух заканчивался(ибо объём лёгких маловат... и это ещё слабо сказано...)
да и высоковато мне несколько...vinovat у меня ведь Меццо... я и так немного понизила минус...
но Меццо-сопрано отличается от Сопрано где-то на 3 полутона... поэтому самые высокие ноты здесь беру смазано... немного не дотягиваю...smushenie да и на последнем издыхании...sarkazm
НО очень люблю петь Оперетту! d9 К сожалению, почти все женские партии расписаны на Сопрано(драматическое, лирическое и колоратурное)... а не на Меццо..
Ты не представляешь, как мне хочется спеть Арию Сильвы...
Но, чтобы её вытянуть... мне нужно минусовку понизить... аж на 4 полутона...sarkazm
Так что, мечты... мечты...)
но может как-нить...смайлики
  
 

BacuJIuckaa, 29.07.2018 г. 01:19
buket_bigкак написала Наташа, мне и так не спеть)))
  
 
BacuJIuckaa, 25.07.2018 г. 22:05
таки позволила... Эля, надеюсь ты меня поймёшь, простишь и не пошлёшь (цит. Маша Априори))))
  
 

Elnara, 25.07.2018 г. 22:42
Да ладно ))
  
 
PartyIsntOver, 26.07.2018 г. 16:50
порадовали жанром, девушкиapplod А Эльнара еще и удивила...и даже восхитила, дада!
вот что значит природная музыкальность! пусть и по-необученному, но вокальный стиль поймала просто обалдетьklass
  
 

Elnara, 26.07.2018 г. 18:46
так ведь если не пою, не означает что не люблю ) Еще с детства засматривалась музыкальными фильмами. Думаю как и многие на сайте - "Сильва" "Летучая мышь" "Принцесса цирка" "Небесные ласточки" и т.д. o_dad9
  
 

Muska_Dubrovka, 28.07.2018 г. 17:21
Ага, Тань, Эля удивила не то слово, КАК! da_da Но и порадовала тоже...dada
Спасибо тебе, за внимание к нашему Рингу! смайлПриятно...смайлик
  
 
Tusenka, 28.07.2018 г. 12:52
Даже и не знаю как оценивать то,что сама бы ни в жизнь не спела... o_da
Девочки ,дорогие,молодцы!
Ирэн,это просто классика жанра,очень хорошо у тебя получилось.Смазано прозвучала только кода в звуке.За тутти инструментов пропал голос,а до этого я просто побывала в оперетте!d9
Эля,как ты легко возбуждаешься.ulybka...на музыку,на песни и вот даже на оперетту.applodСпела сочно,но почему то было постоянное опаздывание с фонограммой.Не знаю как записывала,но трек голоса хотелось бы подвинуть относительно к фонограмме.А вот кода тоже не получилась.Оно ведь как требуется? Кода-это совсем феерично,динамично и ярко? Видимо всё же высоковатые ноты для тебя были.
Извините,но мои баллы такие.Я к вам обеим неровно дышу (и чисто по-человечески тожеda_da),но мне хочется здесь всё-таки выделить Ирэн.За любовь к традициям и за преданность профессии артиста!
  
 

Elnara, 28.07.2018 г. 15:30
а я думала хоть ты услышишь мое вибрато, но да ладно ulybka В некоторых местах, да, высоко.. но по другому не хотела петь и думаю правильно. Ну, во всяком случае для меня правильно. Отставание есть немного, знаю. Наверно нужно было записать по новой, но вот так )
  
 

Tusenka, 28.07.2018 г. 22:59
Что,достали мы тебя с вибрато? sarkazmЭля,а ведь на самом деле это дар твой.И регулировать ты колебания можешь и,думаю, что и самой тебе оно нравится.Некоторые ровным плоским звуком поют,безобертоновым,мечтают чтобы хоть где-нибудь завибрировало,а у тебя данность.angelochek
  
 

BacuJIuckaa, 29.07.2018 г. 01:17
я!)))) я мечтаю!)))) ну, не то, чтобы мечтаю канеш, но иногда хочется добавить вибраций в некоторые окончания... в некоторых песнях... а оно ни фига не вибрирует))))
  
 

Muska_Dubrovka, 28.07.2018 г. 17:34
Туся... можно я тебя обниму? smushenie
vstrecha
Спасибо тебе большое за тёплые слова....v_romashkah
Что касательно того, что окончание утонуло в минусе... то это верно... da_da
К сожалению, я не могу его громче спеть... или приблизиться к микрофону в этот момент, чтобы голос не забивался минусом... просто, если громче тут петь - будет страшный зашкал... смайлик
вот и приходится выбирать меньшее из зол...)
Но и ещё плохо то, что на всю фразу мне с трудом хватает воздуха...vinovat
Но я стараюсь...smushenie

  
 

Tusenka, 28.07.2018 г. 22:55
Да всегда пожалуйста,обниматься я люблю.sarkazm
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.