На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Просто про жизнь»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров457    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.07.2018 в 22:42     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

andreevmass
offline andreevmass
Название песни:
Городок

Исполнитель:
Анжелика Варум
alexzabot
offline alexzabot
Название песни:
Городок

Исполнитель:
alexzabot
Комментарий инициатора: И пусть просто не петь....а рассказать Комментарий соперника:

Скачать
31

Показать
оценки слушателей

Скачать
33

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

andreevmass, 04.07.2018 г. 22:43
Приветствую, Александр!
  
 

alexzabot, 05.07.2018 г. 08:06
Привет Сергейulybka
  
 
PartyIsntOver, 05.07.2018 г. 03:34
вот вы же запомнили, Сергей...про "рассказать" ... звиздец, как нравится Ваша грассирующая "Эр" ... А это уже не мало, поверьте))
вот у Александра нет такой фишечкиulybka
  
 

andreevmass, 05.07.2018 г. 22:34
smeh Татьяна, я не злопамятный., просто память хорошая, хотя и она иногда может дать сбой. А написал так потому.....что есть мнение ( замолкаю, взгляд отправляю в потолок ) ....там, поэтому там и написал, чтоб много не отгребать..... А в отношении фишек, думаю, что они есть здесь у каждого....свои. А конда услышал голос Саши мне лично он напомнил одного моего хорошего исполнителя и музыканта Якова Иоффе., в начале просто обалдел. Спасибо!
И так себя слегка razborki
  
 
MashaM, 05.07.2018 г. 22:11
Каждый спел по своему, но если выбирать, то Сергей более прочувствовал песню, да и минус ближе к оригинальному, поэтому так.
  
 

alexzabot, 05.07.2018 г. 23:03
Спасибо, что зашли и за ваше мнениеulybka
  
 
BacuJIuckaa, 08.07.2018 г. 12:49
Сергей, у Вас какой-то криминальный городок получился)))
но знаете, я поверила Вам, что Вы действительно тоскуете, давно там не были и безумно хотите вернуться в этот городок!)))
chok

у Александра городок больше похож на мой городок, тихий и дружелюбный))) не смотря на нетрадиционность минуса, вернее эта самая нетрадиционность мне и понравилась, как и само исполнение))))
вспоминаете о своём городке с лёгкой грустью и теплотой))) но тоски и большого желания вернуться не было, просто поделились приятными воспоминаниями о своём городке, что тоже неплохо)))
chok
  
 

alexzabot, 08.07.2018 г. 13:28
Спасибо Наташа за ваш отзывulybka Пел о приятных воспоминаниях. s_trubkovРад, что вы почувствовали настроение которое я старался передатьrozochka
  
 

alexzabot, 08.07.2018 г. 13:30
Извините чего то два раза написалосьoops
  
 
alexzabot, 08.07.2018 г. 13:28
Спасибо Наташа за ваш отзывulybka Пел о приятных воспоминаниях. s_trubkovРад, что вы почувствовали настроение которое я старался передатьrozochka
  
 
konvektors, 11.07.2018 г. 13:53
На 3 балла не спел никто, это вы и сами знаете,спели конечно как смогли,поставил оценки по совести.buket_serdechki
  
 

alexzabot, 11.07.2018 г. 16:59
Спасибо что зашлиulybka
  
 

PartyIsntOver, 15.07.2018 г. 17:46
smeh
  
 
Vltava, 18.07.2018 г. 14:54
Ну,ведь интересно же? Я просто тащусь от ВАС,мужчины! Совершенно другой варумский Городок.И ваши городки совершенно разные,не знаю насколько они благоустроенные,но то,что там интересно лично для меня,это точно!!! Мальчики,спасибо что меня удивили,для меня это такая радость -вот так увидеть здесь своеобразных музыкантов.Со вкусом!klass
Спасибище и от меня!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
 

alexzabot, 18.07.2018 г. 16:35
Спасибо !!!rozochka
  
 
Svet2016, 18.07.2018 г. 19:19
Песня содержательная, уже за ее выбор вам полагается каждому по одному баллу.)
Каждый из вас по-своему спел одну и ту же песню, что оч. похвально и посему полагается еще по одному баллу каждому.
Мне не хватило кое-что в ваших исполнениях, чтобы снова захотелось нажать на play.

  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.