На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Из репертуара Олега Винника»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров340    Комментариев2
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 24.06.2018 в 14:45     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

tehno1
offline tehno1
Название песни:
Возьми меня в свой плен

Исполнитель:
Конечно же я
Samocvet
offline Samocvet
Название песни:
возьми меня в свой плен

Исполнитель:
я....временно)))
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
9

Показать
оценки слушателей

Скачать
9

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

PartyIsntOver, 27.06.2018 г. 17:14
обидно мне , парни, что у вас тут вообше тишь.... А ведь классные такие оба.... Я впервые слышу Олега.... 
технично обработано, вот такое впечатление...v_naushnikah
И я не впервые слышу Санчо (а еще знаю некоторые тонкости его звукозаписывающей кухни)))) .... так что - ну и вообще, ппц как технично!victory
  
 

Samocvet, 27.06.2018 г. 18:11
rzhunimaguвсё то знаешь подружанечка!Привет Танюха!Занесло тебя в нашу глухомань))))
  
 

PartyIsntOver, 27.06.2018 г. 18:41
нене, это тебя занесло в эту глухомань ))) ринги на музе - этож теперь и есть самая тундраsarkazm
  
 

tehno1, 27.06.2018 г. 19:04
Не спорьте, это меня занесло в вашу глухоманьrzhunimagu
  
 

PartyIsntOver, 27.06.2018 г. 19:20
эй, Вы это чего? )) Наша глухомань это ого-го глухомань! Это всем глухоманям глухомань )))
такие глухомани еще поискать! так что это  Вы не спорьте ....а лучше вливайтесьulybka
ну, и за вливание, как говорится ))  martini
  
 

Samocvet, 27.06.2018 г. 19:22
rzhunimaguэто глухомань....какая надо глухомань)))
  
 

PartyIsntOver, 27.06.2018 г. 19:25
глухомань , что ёлочка в  ёлочкуsarkazm)))
  
 

BacuJIuckaa, 27.06.2018 г. 19:43
ты чоу?!)))))

это же наш украинский Стас Михайлов)))) говорят, женщины после 40 от него млеют)))))

  
 

PartyIsntOver, 27.06.2018 г. 19:49
Да ты шо!?smeh И вообще, не пОняла на какой именно пост ты мне ответила....но "Стас Михайлов" и "женщины после 40 " меня моментально напрягли)))
причем Стас гораздо сильней женщин )))
  
 

BacuJIuckaa, 27.06.2018 г. 20:32
"Я впервые слышу Олега..."(с)

обидно мне за Олежку стало)))
  
 

tehno1, 27.06.2018 г. 20:41
А вот это уже для меня открытиеsmushenie
  
 

BacuJIuckaa, 27.06.2018 г. 21:43
что именно?))) что это наш украинский Стасик или что женщины после 40 от него млеют?)))
  
 

PartyIsntOver, 27.06.2018 г. 20:52
так по логике тебе должно быть обидно за меня)))
  
 

BacuJIuckaa, 27.06.2018 г. 21:41
ну ваще да)))) могла бы уже стока лет млеть и млеть))))

но зато можешь вот прям с сегодняшнего дня начинать млеть более интенсивно))) шоб наверстать упущенное, так сказать)))))

а знаешь в чём самый прикол)))) я как-то так особо его тоже не знала... пока мне Юлька Барбарам не прислала ссылку на его песню, типа, у них в Риге это был писк на дискотеках))))))


ну, а потом он на нашем Х-факторе был в судьях...)))

но слава о нём неслась гораздо быстрее, чем я его ваще услышала впервые)))
  
 

PartyIsntOver, 28.06.2018 г. 02:54
круутяк!klass ...но только вот чего , а с крутяшками шутки не допустимы, не? мне всегда казалось, что чем круче чел, тем он устойчивей ..к любой хрени))

  
 

Samocvet, 27.06.2018 г. 20:44
здарова Натахен!!!vstrecha
  
 

BacuJIuckaa, 27.06.2018 г. 21:42
vstrechaпривет, Сашка))) я вас ещё не слушала, пока нет возможности, но как тока получится, обязательно послушаю))) интересно же))) от чего Танька будет млеть ближайшие лет 10))))
  
 

Samocvet, 27.06.2018 г. 21:44
rzhunimaguдавно мы с ней в скайпе не трындели...
  
 

PartyIsntOver, 27.06.2018 г. 22:06
эт да.... но вот тебе забыла ..всем, кажись уже говорила....Санька, я , после того как у супружника скайп взломали с жОсскими всякими последами, я его с рабочего компа снесла ...от греха)  у меня скайп теперь только в подвале....но так как в подвале я бываю редко, так и не вижу, если кто стучит....
будет тема - свисти на ММ в личку ... 
  
 
BacuJIuckaa, 27.06.2018 г. 22:02
Олег, очень здорово! вот на фото Вы такой... ну, не мальчик, скажем так... а голос звучит очень молодо, задорно, такая танцевально-дискотечная получилась песенка (вернее, она изначально такой и была), но Вы её сделали более молодёжной, что ли))) от Вашей версии легко могут млеть более молодые женщины)))

а вот бэки, которые после 2:30, фальцетом - это тоже Ваши или были уже прописаны в минусе?

Сашка, ну ты тоже красавчик))) все женщины после 40 - точно твои!))) более такое драматичное исполнение)))
ну и 2 голоса... ты же знаешь, как я люблю, когда раскладывают на голоса - это моя слабость)))

вот чисто по восприятию, мне исполнение Олега чуть больше понравилось - более чистое исполнение, в том смысле, что более грамотно голоса разложены и разведены, всего ровно стока, чтобы воспринималось без перебора, но и звук при этом такой плотный, всё здоровско звучит, но Сашка... не могу я тебе меньше поставить)))) потому как пристрастна я))))

  
 

tehno1, 27.06.2018 г. 22:27
Я не берусь ссудить кто от кого будет и должен ли вообще млеть и надо ли это.
Ну да ладно.
Что касается бэков, то они уже были прописаны в минусе, это оригинальный минус.
Для меня было важно спеть в той же тональности, чтобы песня не потеряла свою индивидуальность, а получилось у меня или нет, об этом скажут люди.
  
 

Svet2016, 29.06.2018 г. 09:21
Для меня было важно спеть в той же тональности, чтобы песня не потеряла свою индивидуальность

Надо петь в той тональности, которая удобна для исполнителя. Никакой "индивидуальности" песня от этого не теряет.)
  
 

PartyIsntOver, 28.06.2018 г. 01:35
короч млей , Натах, не млей, а ссуду от "Техно-банка " куй получишь...такая вот пердушка по ходу ))) эт не я ..люди говорили...sarkazm
  
 

Samocvet, 28.06.2018 г. 19:08
Наташик!Спасибо те за твою искренность,за правильность,и....пристрастность))))love_online
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.