На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«меняю 4 на 5)))))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров384    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.05.2018 в 10:26     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

bagira70
offline bagira70
Название песни:
Soldier of fortune (Deep Purple)

Исполнитель:
19f
eugem66
offline eugem66
Название песни:
Soldier of fortune

Исполнитель:
тут я. в оригинале- Ковердэйл
Комментарий инициатора: Не люблю цифру 4; поэтому надо увеличить количество проигрышей с 4 на 5))) все условия для этого : а)песня мужская, б)исполнителей много и с)мелодию знают все. Налетайте, парни - халява плиз))) Комментарий соперника: Не соревнования ради, а удовольствия для)

Скачать
24

Показать
оценки слушателей

Скачать
27

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

bagira70, 15.05.2018 г. 10:34
Уррааааааа! лучшего и желать не надо!
Спасибо, Женя!!! огромное! buket_bigТы самый-самый из тех, кто может!...
У нас будет 200, а может 300 молчаливых просмотров, к бабке не ходи ))))) smeh
  
 

eugem66, 15.05.2018 г. 12:31
Да и ладно))) Я ж написал - Удовольствия для!))))
Всегда рад просто попеть)))
  
 
petr54, 15.05.2018 г. 13:45
Ну вот уж фигушки,мне всё понравилось,трудно конечно с Женей в звуке бодаться и всё же вот так обоимvictory
  
 

bagira70, 15.05.2018 г. 14:27
Петя, ты прав безусловно. Но все же спасибо. rozochka
  
 
oldman_1963, 15.05.2018 г. 16:00
Марина и Евгений, молодцы! bravobuket_serdechki
Понравились оба исполнения...каждое подкупило "своим"...zhmu_lapu
  
 

bagira70, 15.05.2018 г. 16:30
Дима, zhmu_lapu
  
 
natap-ravda, 16.05.2018 г. 10:21
Вот уж точно-удовольствия для...
Доставилиda_da))rozochkarozochka
а вообще-крутой ринг конечно ,"караокеры")))
  
 

bagira70, 16.05.2018 г. 16:06
Танюш, спасибо! buket_bigчто посетила нас и написала слова serdce_v_ruke
  
 

natap-ravda, 16.05.2018 г. 16:43
Хотела караокеры сразу выделить,тут то что для меня заоблачно(Deep Purple) ))
klass buket_big
  
 

natap-ravda, 17.05.2018 г. 15:49
Марин,прокрутила тут вас у друзей,правда с телефона)) и что
подумалось,как жаль что на такие
ринги как ваш так мало так мало
продано билетовo_da
Жень,ты классный)))
  
 

bagira70, 17.05.2018 г. 17:39
Танюшк, Женька правда классный o_da
его кавер на Deliver Your Children Маккартни - просто блеск;)
вот хочу ему намекнуть, чтоб он спел Monkberry Moon Delight, она в том же ритме и тоже Маккартни.
Думаю, лучше, чем он, это никто не споет d9
А билеты... ну чо ж..... мы ж не мега-величины, и не в мировом турне smeh нам бабки побоку)))))))
Кому интересно, тот зашел... ну или зайдет (еще 3 суток висеть, а казалось, уж конец скоро ne_ponyal)
  
 

margosha123, 18.05.2018 г. 20:57
Где тута лайк-то поставить?) Пора Админу нашему озаботиться темой лайков на комментыsmeh
  
 

natap-ravda, 19.05.2018 г. 06:46
и ещё одна пропажа лайки пришла раздавать))
  
 

bagira70, 19.05.2018 г. 07:49
Лайки от Зайки.....smehpocelujchik
  
 

natap-ravda, 19.05.2018 г. 06:45
klass
  
 
Nola, 17.05.2018 г. 16:39
Не ради выставления баллов, а удовольствия для ( именно ДЛЯ т е длительного!!!)
В вокале не смыслю, но удовольствие от того, что нравится - получить могу!
Маринаbuket_serdechki, Евгенийklass!!! И спасибо вам обоим - хорошо-то как!!!v_romashkah
  
 

bagira70, 17.05.2018 г. 17:41
Танюша, всегда тебе рада! Спасибо, что зашла! serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
Muska_Dubrovka, 17.05.2018 г. 18:28
Приветствую, дуэлянты! Или лучше сказать "рингисты"!))) ulybaemsya_i_mashem
А мне понравились вы оба...o_da
Ибо в женческих голосах - уважаю Альты...da_da
А в мужеских - Тенора...смайлик
Конечно, Евгений прозвучал более профессионально...
но Марина... более чувственно...
3 : 3
  
 

bagira70, 18.05.2018 г. 10:35
Ирэночка, спасибо, что зашла!
Спасибо за внимание к нашему рингу!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
margosha123, 18.05.2018 г. 20:55
Видела-видела-видела ваш Рингda_da
Слушаю только сейчас.....
Да,Марин,с Женькой тягаться,штука рисковаяvictory
Вроде (?) и минуса одинаковые ,а подача песни получилась разнаяklass

Ты поёшь "балладу"...так слышу.Переводить песню не стала,дабы интриги прослушиваемого не лишиться)
Женю слушаю....
Да....не могу я Женю слушать!!!!)))) Он мЕне с мысли сбивает....вапчеo_da
Трояки обоим!
И френдство тут не причём...вотЪ!!
  
 

bagira70, 19.05.2018 г. 07:53
Да, Иришк, энто слабосссссь моя - что ни пою, превращать в балладу ))))))
ну ничо не попишешь, блин, такой мой балладный менталитет, гггsmeh
Спасиб, дорогая, что ваще вспомнила и зашла! serdce_v_ruke
  
 
eugem66, 21.05.2018 г. 16:32
Дорогие музмиксовцы!!! Простите великодушно!! Не было возможности даже глянуть, не то, что отписаться!!!!!
Поэтому пишу сразу всем!!!!
Спасибо всем огромное!!! За добрые слова в мой адрес, за компанию, и просто за то, что слушаете меня!!
Мариночка!! Спасибо за замечательный поединок!!1 Я тебя услышал, и взял на заметку, что мне надо спеть))))
Я попробую обязательно!!! Еще раз всем огромное СПА-СИ-БО!!!!! Урррра!!!!!!!
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.