На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Поём мультики! =)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров408    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.05.2018 в 17:44     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Muska_Dubrovka
offline Muska_Dubrovka
Название песни:
Про следы ( м/ф Маша и Медведь)

Исполнитель:
Я вообще-то (на бэках АлексГралек)
E_pitersky
offline E_pitersky
Название песни:
Неприятность эту мы переживем

Исполнитель:
кот Леопольд
Комментарий инициатора: Можно петь абсолютно любые мультяшные песенки(на русском языке) из детских мультиков, что советского времени, что современные...))) Комментарий соперника:

Скачать
20

Показать
оценки слушателей

Скачать
21

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Muska_Dubrovka, 17.05.2018 г. 17:44
Светлана [Dixy35], Татьяна [Miloslavna], Геннадий [krasdiv], спасибо вам всем большое за встречные вызовы! смайл
Но выбрала я Женю...)) послушала его Леопольда... и прям в мультике оказалась...смайлик
  
 

E_pitersky, 18.05.2018 г. 15:52
Ира, спасибо за выбор! buket_big
  
 
PartyIsntOver, 18.05.2018 г. 08:11
Женя! Фигасе))) послушала тебя и вот точно оказаласьwow...но не в мультике, а там, в том еще миксе, где всё это было и смешно, и не всерьез.... и там чета еще
ноты какие-то разбирали, помнишь?)))) ....и попадание в них! Даже считали , что ты нарочитый такой, но виртуоз по непопаданию... была такая игра , типа "верю-не верю" )) Сейчас даже ржачно такое вспомнитьsarkazm Сейчас ты рулишь! victoryТебе верят...представляешь, как все изменилось?rzhunimagu

  
 

E_pitersky, 18.05.2018 г. 15:58
Татьяна, спасибо. Да я и сейчас могу мимо:)))
Но вот эта неожиданно зашла....
  
 
BacuJIuckaa, 18.05.2018 г. 22:09
Женя))) казалось бы ты безнадёжно глух ))) в музыкальном смысле))) я слушала твоего недавнего Градского кажется... канеш на всю песню тебя там не хватило и начиная со второго, если не ошибаюсь, куплета "попёр" smeh привычный Женя Питерский )))хотя начало было действительно многообещающим)))

но здесь - от и до!))) вот прям молодец!))) и ничего из тебя не "попёрло" sarkazm ))) всё было в тему и со вкусом))) были канеш не совсем ровные места, не то чтобы мимо, но просто выдававшие тебя, что поёт непрофессионал, но и у Ирэн они были, с другой стороны)))
поэтому не отметить этот внезапный и может даже неожиданный для тебя самого прогресс невозможно!)))

я тебе давно говорила, что артистизм есть и ты можешь доносить мысль до слушателя... а тут ещё и музыкальность нежданно-негаданно проявилась)))) тот самый случай, когда всё сложилось и всё срослось)))

Ирэн, тебе канеш идут детские песенки))) но помимо того, что тут и так большая часть непонятных слов, так ещё сложно разобрать и промежуточные фразы, а уж гибридные - и подавно...)) я наверное тока с 3-ьего раза догадалась, как звучит первая фраза (хотела послушать в оригинале)))

это с дикцией проблемы? или с записью? вроде с дикцией раньше я не замечала проблем , по крайней мере не обращала внимание - но тут захотелось услышать слова и ничего не поняла... нужно очень и очень напрячься(((

а кто на бэках? АлексГралек - это кто?)) оживили песенку бэки, прикольно очень звучит))))

но предпочтение отдам таки Жене, за его упорство и результат)))
  
 

Muska_Dubrovka, 18.05.2018 г. 22:28
Приветствую, Наташ!...=)
С дикцией у меня проблем нет, ибо она у меня профессиональная.
А запись... запись была сделана онлайн на соседнем сайте...
Может там более разборчиво...sarkazm
А вот здесь - оригинал:
А АлексГралек живёт тут:
  
 
svet007, 19.05.2018 г. 19:44
Женя, ты ли это?! ;))) растешь не по дням, а по часам ;))
девочки, которые выше, вы уж меня простите засранку, но я отдам предпочтение моей Мусеньке))) она же мою Машку озвучивает)))) пора, кстати, возвращать ее ужо на аву))
Иришкин, тебе очень идут мультяшные песенки) и с дикцией у тебя все нормально, так изобразить нечеткую речь ребенка тоже еще уметь надо!
  
 

Muska_Dubrovka, 21.05.2018 г. 13:10
Спасибо, Светик, за поддержку!...=) serdce_v_ruke
А на авку... на авку лучше свою фотку поставь! смайлики pocelujchik
  
 
natap-ravda, 21.05.2018 г. 14:12
Эх,были же мультики)),и со словами и с песенками вприпрыжкуbuket_big
Ирэн,Женя,всё понравилось,очень...и Сашаku_kuза кадром...
  
 

Muska_Dubrovka, 22.05.2018 г. 14:21
Ну, почему-же были? sarkazm Ещё и есть! victory Маша то с Медведем совсем свеженький мультик... тока-тока бегал! dada
Спасибо serdce_v_ruke тебе, Танюш, от всех... троих! vozdushnyj_poceluj
  
 
once_more, 21.05.2018 г. 23:03
А кол-то за что?
  
 

Muska_Dubrovka, 22.05.2018 г. 14:22
А енто не к нам вопрос...sarkazm
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.