На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Поём блюз»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров565    Комментариев17
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.07.2012 в 20:48     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

amuzon
offline amuzon
Название песни:
Блюз души

Исполнитель:
Павлиашвили Сосо
zheslav
offline zheslav
Название песни:
Голый блюз

Исполнитель:
"Аракс"
Комментарий инициатора: Люблю блюз! Победа - не цель! Просто - пусть вокруг соберутся любители блюза Комментарий соперника: Люблю иногда поблюзить...)

Скачать
41

Показать
оценки слушателей

Скачать
46

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

vladistas, 11.07.2012 г. 20:10
Я не хочу сказать, что кто-то спел хуже (голоса прекрасные!!!) Но когда ринг, то уж (особенно при равноценных соперниках), может сыграть и малая толика... Толи записи, то ли исполнения-настроения..
В общем, исполнение (судя по нику - Чеслав )Славы "зацепило" больше! (французское "Р" приятно звучит (надеюсь не обиделись...???) И драйва чуть больше..
Не стану говорить что Сергей хуже... И все же 2-3
Хотя говорят, блюз лучше негров никто не исполняет - врут гады-капиталисты...1
  
amuzon, 11.07.2012 г. 20:17
Цитата vladistas:
Я не хочу сказать, что кто-то спел хуже (голоса прекрасные!!!) Но когда ринг, то уж (особенно при равноценных соперниках), может сыграть и малая толика... Толи записи, то ли исполнения-настроения..
В общем, исполнение (судя по нику - Чеслав )Славы "зацепило" больше! (французское "Р" приятно звучит (надеюсь не обиделись...???) И драйва чуть больше..
Не стану говорить что Сергей хуже... И все же 2-3
Хотя говорят, блюз лучше негров никто не исполняет - врут гады-капиталисты...1
На счет того что негры лучше нас поют БЛЮЗ - это точно!!! И капиталисты или коммунисты на это повлиять не могут! И ЭТО ЗДОРОВО! А с остальным выше сказанным согласен! Спасибо Влад! Надо учиться и стремиться к совершенству.
  
vladistas, 11.07.2012 г. 20:31
Цитата amuzon:
На счет того что негры лучше нас поют БЛЮЗ - это точно!!! И капиталисты или коммунисты на это повлиять не могут! И ЭТО ЗДОРОВО! А с остальным выше сказанным согласен! Спасибо Влад! Надо учиться и стремиться к совершенству.
Хотя, говорят есть преценденты , даже в мировых рейтингах, не помню кто..., но есть
  
amuzon, 11.07.2012 г. 20:42
Цитата vladistas:
Хотя, говорят есть преценденты , даже в мировых рейтингах, не помню кто..., но есть
Согласен! У нас в Украине - точно есть такие таланты!6
  
polyot, 11.07.2012 г. 21:30
Ну от Славиного блюза я давно балдею, и никакие бури и метели меня не заставят от этого отречься)))

И Ваш блюз, Сергей, интересен... игра голосом тоже заставляет трепетать моё женское сердце)))

Но есть вещи, которые не соизмеримы... тот вариант, сорри))
2:3
  
zheslav, 11.07.2012 г. 21:46
Цитата vladistas:
Хотя, говорят есть преценденты , даже в мировых рейтингах, не помню кто..., но есть
Майк Зито!!!
  
zheslav, 11.07.2012 г. 21:52
Цитата vladistas:
Я не хочу сказать, что кто-то спел хуже (голоса прекрасные!!!) Но когда ринг, то уж (особенно при равноценных соперниках), может сыграть и малая толика... Толи записи, то ли исполнения-настроения..
В общем, исполнение (судя по нику - Чеслав )Славы "зацепило" больше! (французское "Р" приятно звучит (надеюсь не обиделись...???) И драйва чуть больше..
Не стану говорить что Сергей хуже... И все же 2-3
Хотя говорят, блюз лучше негров никто не исполняет - врут гады-капиталисты...1
Спасибо Влад...
а к букве"р" я уже привык)))с детства её помню)))))
(а ник мой,ЖеСлав)
  
vladistas, 11.07.2012 г. 21:59
Цитата zheslav:
Спасибо Влад...
а к букве"р" я уже привык)))с детства её помню)))))
(а ник мой,ЖеСлав)
Звиняйте, просто у нас Чеславов, есть.. Ну и тут подумалось...3
  
vladistas, 11.07.2012 г. 22:00
Цитата zheslav:
Майк Зито!!!
Во!!! , просто я толком-то и не знаю...3 Слухи ходят...
  
vladistas, 11.07.2012 г. 22:01
Цитата amuzon:
Согласен! У нас в Украине - точно есть такие таланты!6
На Украине, я даже и не сомневаюсь6
  
amuzon, 11.07.2012 г. 23:30
Цитата polyot:
Ну от Славиного блюза я давно балдею, и никакие бури и метели меня не заставят от этого отречься)))

И Ваш блюз, Сергей, интересен... игра голосом тоже заставляет трепетать моё женское сердце)))

Но есть вещи, которые не соизмеримы... тот вариант, сорри))
2:3
Преклоняюсь перед верностью женских сердец! 

Спасибо!
  
polyot, 12.07.2012 г. 00:06
Цитата amuzon:
Преклоняюсь перед верностью женских сердец! 

Спасибо!
16
  
Murzilka1976, 12.07.2012 г. 15:35
Оба исполнения великолепны, но  "Голый блюз" -  оставил в моей душе  больше впечатлений.
  
KBH, 12.07.2012 г. 17:12
Я снова в тупике... Как можно судить разные песни? Да оба блюза, но ведь совершенно разные: один солнечный светлый, а другой наоборот светоприглушенноэротичный! Настроение разное, кто лучше справился? Как соизмерить:  кто светлее, а кто эротичнее? В вокальном плане силы равные - голоса шикарные. Единственный момент: у Сергея работы вокальной больше. Но за это целый балл не дать можно только, если диапазон оценок 10-9. А так нет, не могу. Обоим 3-3! 8Подумал об блюзовых неграх. Наверное у них связки из ртути: металлические, но текучие, мягкие. Как еще иначе можно так звуки перекатывать?!4
  
amuzon, 13.07.2012 г. 13:20
Цитата KBH:
Я снова в тупике... Как можно судить разные песни? Да оба блюза, но ведь совершенно разные: один солнечный светлый, а другой наоборот светоприглушенноэротичный! Настроение разное, кто лучше справился? Как соизмерить:  кто светлее, а кто эротичнее? В вокальном плане силы равные - голоса шикарные. Единственный момент: у Сергея работы вокальной больше. Но за это целый балл не дать можно только, если диапазон оценок 10-9. А так нет, не могу. Обоим 3-3! 8Подумал об блюзовых неграх. Наверное у них связки из ртути: металлические, но текучие, мягкие. Как еще иначе можно так звуки перекатывать?!4
Спасибо за содержательный комментарий!
  
sheGE, 14.07.2012 г. 21:46
У  Славика,  как  всегда,  отличный  выбор  песни!  и  особая   менера   исполнения!!! 2
обеим  участникам  большое  спасибо!!!8  
  
amuzon, 15.07.2012 г. 00:27
Цитата sheGE:
У  Славика,  как  всегда,  отличный  выбор  песни!  и  особая   менера   исполнения!!! 2
обеим  участникам  большое  спасибо!!!8  
Респект! Спасибо за комментарий!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.