На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ЧЁТКО! МЕТКО! ХЛЁСТКО! В ЛОБ!))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров726    Комментариев28
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.04.2018 в 18:48     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

BacuJIuckaa
offline BacuJIuckaa
Название песни:
Юго 2

Исполнитель:
Я (в оригинале Ночные Снайперы)
Natik_Laren
offline Natik_Laren
Название песни:
Катастрофически

Исполнитель:
Ночные Снайперы
Комментарий инициатора: не буду ограничивать)) но предпочтение отдам Ночным Снайперам или отдельным их составляющим))) либо же что-то в тему - так, шоб наотмашь!))) Комментарий соперника:

Скачать
76

Показать
оценки слушателей

Скачать
76

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

alexzabot, 18.04.2018 г. 22:21
Мне понравились оба исполнения, но Natik_Laren чуть больше зацепила... Песни мне не знакомые с оригиналом не сравнивал
  
 

BacuJIuckaa, 18.04.2018 г. 22:35
Александр, спасибо огромное! самое ценное, когда удалось зацепить своим исполнением, а Наташа, да, умеет!)))
chok
  
 

Natik_Laren, 19.04.2018 г. 09:00
Александр, спасибо большое! Рада, что мое исполнение Вас зацепилоwowvictory
  
 
ahhas, 19.04.2018 г. 00:19

ulybaemsya_i_mashem

Наташа(BacuJIuckaa) ,не
могу определиться, что больше
мне нравится… тебя читать(даже вот где- то пожалела ,что ничего не отправила,
а то почитала бы и порадовалась почему
ты меня бы не приняла в ринг) или слушать)))решила не выбирать))),а всё в одном
флаконе приняла , естесно прониклась историей о 100% «логичном» выборе
песни)))Заз присутствовала !)Пинк, ваще- прикол)))когда слышу плагиат, даже начинаю верить в наличие у мню слуха,в смысле музыкального)))Арбенину
не услышала…услышала тебя такую…если буду перечислять какую- будет повтор и опять же плагиат (словарный запас у меня какой-то…
эм..иссякаемый,вот!)))и без антигистаминных
точно не обойдёсся)))-3


Наташа (Natik_Laren) , очень часто ругают исполнителей за схожесть с
манерностью состава «Ночных спайперов», а я их просто обожаю именно за это),
хотя мне всегда интересно послушать и индивидуальное
, новое «своё» в песнях…может и не надо сравнивать, но мне здесь у Вас Земфира
мерещится))) тоже её люблю)))в общем , в исполнении мне «катастрофически» всего
хватило, настолько, что даже поверила, что Вам чего-то «катастрофически» не хватает)-3

buket_big


  
 

BacuJIuckaa, 19.04.2018 г. 01:03
Аня)))))))))) тока ты могла бы порадоваться, почему бы я тебя не выбрала))))))))))))))
но если бы ты прислала встречку, не факт, что у меня нашлись бы эти самые "почему не..." для тебя)))))

прониклась, да?)))) а как я прониклась!))))) ничего не предвещало Югу... и вот на тебе - ринг...))))))) но судя по вызванному интересу к поединку - надо почаще доверять своим инстинктам и логическим умозаключениям))))))

всегда тебе wowwowwow)))

buket_big
  
 

Natik_Laren, 19.04.2018 г. 09:10
Аня, спасибо за ваше мнение! Многие слышат в моих песнях интонации Земфиры Талгатовны)))
  
 
milana18, 19.04.2018 г. 08:18
Конечно попала "В ЦЕЛЬ" (в моем случае) Именно Василиска... ОБНИМАЮ и рада, что ты вновь с нами на ММ... Может быть пол-года назад, я бы отдала предпочтение сопернице твоей, Но! Повторюсь, на текущий момент - ТОЛЬКО ТЫ... БЛАГОДАРЮ.love_online
  
 

Natik_Laren, 19.04.2018 г. 09:11
Милана, спасибо что послушали и оценили нас!buket
  
 

milana18, 19.04.2018 г. 09:12
zhmu_lapu Дальнейших Побед и достижений Вам девчонки...dadavozdushnyj_poceluj
  
 

BacuJIuckaa, 19.04.2018 г. 10:04
Вооот!!! Милан, как ты всё точно сказала!!! Ведь настроение или жизненные обстоятельства могут меняться... и если сегодня душа требует лирики, то завтра возможно она потребует баррикад и революций!)))

Спасибо тебе огромное!)) Я тоже очень рада тя видеть!)))
buket_big
  
 

milana18, 19.04.2018 г. 10:56
vstrecha
  
 
vasiliymp, 19.04.2018 г. 10:17
Обе вокалистки спели, по моему скромному мнению, лучше оригинала, поэтому обоим девушкам, респект и самые наилучшие пожелания! Исполнение Василиски точно соответствует названию поединка, поэтому - три бала! Исполнение Натик Ларен, мне просто в кайф, поэтому ей три с плюсом!
  
 

BacuJIuckaa, 19.04.2018 г. 10:38
Спасибо огромное, Василий!)) Из таких скромных мнений и формируется интересный поединок!)))
Очень приятно, что Вам у нас понравилось!)))
chok
  
 

Natik_Laren, 20.04.2018 г. 13:43
Василий, сердечно благодарю!welcome
  
 
ARAKS, 19.04.2018 г. 23:35
Мы ж теперь уже знаем почему мальчики в пубертатный период влюбляются в "плохих" девочек, а девочки (в тот же период))) в "плохих" мальчиков)) Другое дело, что у девочек это быстро проходит. Ну, а "мальчики"-побегайчики до седых я..шанебалуй, то есть - висков)) продолжают наступать на те же грабли....причём уже вполне себе осознанно))
Я понимаю, что представленные выше песни "сыграны как роли". Потому оцениваю актёрские умения. А вокальные безупречны у обоих, ё-маё - у ОБЕИХ актрис))))
  
 

BacuJIuckaa, 19.04.2018 г. 23:55
Вовка, ты главное на детские грабли не наступай))))

ты не поверишь, но я тоже до сих пор люблю плохих мальчиков))))
то ли я неправильная какая-то девочка, то ли я не вышла с пубертатного периода))))

спасибо тебе за твой сознательно-осознанный выбор!))))
chok
  
 

ARAKS, 20.04.2018 г. 00:05
Детские говоришь? Мне и там в нём, в детстве))), славте , есть что вспомнить! Первый раз , по серьёзу, я влюбился в четыре года ( в одной группе в детском саду с ней были), даже жениться хотел. Но родители сумели отговорить))))
  
 

BacuJIuckaa, 20.04.2018 г. 00:08
да ты ловелас, однако))))
но благородный)))))) жениться сразу)))))
  
 

ARAKS, 20.04.2018 г. 00:12
Жениться - это ВЕСЕЛО!!!
  
 

BacuJIuckaa, 20.04.2018 г. 00:43
о, да!))) веселью жениха нет предела)))
  
 

Natik_Laren, 20.04.2018 г. 09:14
Спасибо большое, Владимир!victoryda_da
  
 

ARAKS, 20.04.2018 г. 09:21
Вам, Наташа, спасибо за явное неоспоримое завидное )) умение петь!
  
 
fey, 20.04.2018 г. 04:17
две Наташки))) и две любимых песни)))... роковые красавицы))))...троишницы))))klass
  
 

Natik_Laren, 20.04.2018 г. 09:16
Даша, привет!!! Спасибо большое!!Рада тебя видеть!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

BacuJIuckaa, 20.04.2018 г. 09:38
Ну, прости... шансон будет в следующий раз))))) sarkazm
vstrecha
  
 
oldman_1963, 21.04.2018 г. 00:42
Наташи, молодцы! applodbuket_serdechki
У Наташи "первой" (BacuJIuckaa) получилось "в лоб", как заявлено в названии поединка...
У Наташи "второй" (Natik_Laren) - в сердце...
Как-то так...2:3 zhmu_lapu
  
 

BacuJIuckaa, 21.04.2018 г. 09:55
Прально, Дмитрий!)) Выбирать надо сердцем, а не головой!))

Спасибо Вам огромное, что пришли и послушали нас!))
chok
  
 

Natik_Laren, 21.04.2018 г. 10:04
Дмитрий , благодарю!!)))
  
 
BacuJIuckaa, 21.04.2018 г. 18:37
Хороший получился ринг!))

Наташ, спасибо тебе огромное за компанию!)))
buket_big
  
 

Natik_Laren, 21.04.2018 г. 19:31
Ура!! Поздравляю, Наташ! wow
  
 

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.