На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Элтона Джона в студию!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров383    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 05.04.2018 в 13:53     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

8911083
offline 8911083
Название песни:
Goodbye Yellow Brick Road

Исполнитель:
Elton John
bagira70
offline bagira70
Название песни:
I've seen that movie too

Исполнитель:
19f
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Боря, не корысти ради, как грицца))) Элтона люблю, претензии на выигрыш были бы глупы, а компанию составлю легко))) к тому же, и ритм одинаков)

Скачать
11

Показать
оценки слушателей

Скачать
11

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

8911083, 05.04.2018 г. 13:59
Марина, спасибо за компаниюulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 

bagira70, 05.04.2018 г. 14:27
Боря, ну эту ты классно спел) конкретно так)
ноты ты в ней слышишь почти как слышу я (smeh), а это ж такой весомый повод для симпатии к исполнителю rozochkavoo
На днях вспомнила, кого ты мне напоминаешь голосом - Ронан Китинг, панимаиш)
репертуар у него, может, не твой, но красивые песни есть o_da


  
 

8911083, 05.04.2018 г. 17:44
vozdushnyj_pocelujПослушаю Ронан Китинга..
  
 
bagira70, 05.04.2018 г. 14:34
Господа и дамы, простите мне мой стихийно сложившийся бенефис на ринге.
По результатам всех трех состязаний будет видно, что моя мотивация отличается от желания поживиться за ваш счет smeh
  
 

8911083, 05.04.2018 г. 17:42
  
 

bagira70, 07.04.2018 г. 07:53
Борь, ты абсолютно прав) ну что тут скажешь!
и что бы им всем, заглянувшим, стоило проголосовать? хотя бы за тебя?
так ить нет...... выдерживают харахтер rzhunimagu
  
 

8911083, 07.04.2018 г. 08:27
Отнесись к этому философскиulybka
  
 

bagira70, 07.04.2018 г. 08:55
так я и относюсь..... но моментами пробивает на смех...... не истерический smeh
  
 
bagira70, 07.04.2018 г. 08:08
Дааа.....здесь не Рио-де-Жанейро) не ВКМ тоиссь)))))

с утра веселюсь, к вечеру ..... не, не напьюсь... сделаю пирог с яблоками - закусон для пасхального кагора... шутка)))
  
 
natap-ravda, 07.04.2018 г. 10:53
Борь,ну как пропустить твоё присутствие в ринге,это нереально круто всегда)
Элтона тоже люблю)

Марина,слушаю,ощущение крутости ринга не покидаетrozochka

Классно у вас тут...
С Весной крепко шагающей на ножках,с Праздником!

  
 

8911083, 07.04.2018 г. 11:37
Спасибо ,Таня!! Очень мы рады твоему визиту и словам!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

natap-ravda, 07.04.2018 г. 11:41
а ты знаешь,порой так хорошо быть привязанной домашними делами и просто
слушать в сайте в своё удовольствие...вы вот это удовольствие подарили....rozochka
  
 

8911083, 07.04.2018 г. 11:48
serdce_v_ruke
  
 

bagira70, 07.04.2018 г. 12:08
Танюша, воооооот такой тебе спасиб buket_big
С Весной тебя и всех весенних тебе радостей serdce_v_ruke
  
 

natap-ravda, 07.04.2018 г. 12:16
Пасибище,хорошего,теплого праздника Мариш!
Солнышко пусть не скупится!d9
  
 
ARAKS, 08.04.2018 г. 20:20
Удачно вы, коллеги, встретились тут, на этом тихом интеллигентном музыкальном Ринге. Оба не раз, отмеченные мной за редкую черту- органичность в исполнении (не буду даже писать "иностранщины"))) - просто красивой, волнующей душу, мелодии. И не важно даже о чём песня.Незнание перевода только добавляет свободу фантазиям. Как тогда, в юности, на танцах в медляке - звучит эта музыка... Кто была та девушка, что медленно кружилась со мной в моих объятиях уже не помню и не важно. А музыка эта есть. Прокатился с вами на машинке времени в свою лучшую пору жизни. Спасибо за билет.
  
 

8911083, 08.04.2018 г. 21:06
Володя, спасибо за тёплый отклик...Очень согласен с твоими ощущениями по поводу переводов...Сам всегда этим пользовался...zhmu_lapu
  
 

bagira70, 09.04.2018 г. 15:04
Вов, как ты замечательно все это сказал... d9
Спасибо vozd_poceluj
  
 
krasdiv, 09.04.2018 г. 07:46
Я за женщин!rozochkaМужики поймут!zhmu_lapu
  
 

bagira70, 09.04.2018 г. 15:07
Гена, спасибо огромное. Даже чуток неловко... smushenieulybka
  
 

8911083, 09.04.2018 г. 16:09
да всё в порядке,Марина!! Мне твой голос тоже очень нравиться!!v_naushnikah
  
 
sb652, 09.04.2018 г. 12:54
Исполнение Бори мне понравилось больше...ulybaemsya_i_mashem
  
 

bagira70, 09.04.2018 г. 15:13
и это замечательно ulybaemsya_i_mashem
без кокетства )
  
 

8911083, 09.04.2018 г. 16:10
rozochka
  
 

8911083, 09.04.2018 г. 16:10
Серёга!!zhmu_lapu
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.