На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«" СУВЕНИР"»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров554    Комментариев17
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.07.2012 в 16:45     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

antruag1
offline antruag1
Название песни:
" СУВЕНИР"

Исполнитель:
ВАЛЕЕВА ЮЛИЯ
hitvan
offline hitvan
Название песни:
Бегут года (сувенир)

Исполнитель:
Наталья Бучинская (
Комментарий инициатора: " Песня старая. но очень красивая" Ее когда-то пел Demis Roussos!!! Комментарий соперника: Оля с тобой сложно соревноваться но я попробую и тебе будет интересно

Скачать
77

Показать
оценки слушателей

Скачать
71

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

antruag1, 09.07.2012 г. 15:50
Молодец Витя, что составил мне компанию!!!!! И мне долго не пришлось ждать!!!! УСПЕХОВ!!!!!
  
hitvan, 09.07.2012 г. 15:55
Цитата antruag1:
Молодец Витя, что составил мне компанию!!!!! И мне долго не пришлось ждать!!!! УСПЕХОВ!!!!!
Удачи нам Оля при любом раскладе слушал и буду тебя слушать ты прелестно поешь
  
antruag1, 09.07.2012 г. 16:09
Цитата hitvan:
Удачи нам Оля при любом раскладе слушал и буду тебя слушать ты прелестно поешь

красивые Анимации, анимашки Бабочки бесплатно, без регистрации, без смс
ВИТЯ! ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТОТ РИНГ ПРИНЕСЕТ УДАЧУ, Я ЗА ТЕБЯ БУДУ ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ РАДА!!! ПОВЕРЬ!!! ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, Я ЭТО ЧУВСТВУЮ!!! И КОНЕЧНО БОЛЬШОЙ АРТИСТ!!!!
  
KBH, 09.07.2012 г. 20:24
Спасибо, Оля и Виктор за теплые воспоминания о старых добрых песнях! Не помню, чтобы я слышал русскоязычные варианты, так что оба исполнения были для меня первыми. Скажу честно: Ставлю Виктору 2 не за то, что не дотянул чуток в первых припевах, а за то, что вытянул в конце. Это значит мог спеть, но почему то не спел. Я бы не стал выкладывать - переписал бы, из горла бы вылез! Оля - все очень чисто и красиво. Так что - заслуженно 3 (поставил бы обоим побольше, да нету).2
  
antruag1, 09.07.2012 г. 20:30
Цитата KBH:
Спасибо, Оля и Виктор за теплые воспоминания о старых добрых песнях! Не помню, чтобы я слышал русскоязычные варианты, так что оба исполнения были для меня первыми. Скажу честно: Ставлю Виктору 2 не за то, что не дотянул чуток в первых припевах, а за то, что вытянул в конце. Это значит мог спеть, но почему то не спел. Я бы не стал выкладывать - переписал бы, из горла бы вылез! Оля - все очень чисто и красиво. Так что - заслуженно 3 (поставил бы обоим побольше, да нету).2
Букет для невесты Владимир!!!! Благодарю вас, за столь обстоятельный разбор "Полетов" !!!
  
hitvan, 09.07.2012 г. 21:22
Цитата KBH:
Спасибо, Оля и Виктор за теплые воспоминания о старых добрых песнях! Не помню, чтобы я слышал русскоязычные варианты, так что оба исполнения были для меня первыми. Скажу честно: Ставлю Виктору 2 не за то, что не дотянул чуток в первых припевах, а за то, что вытянул в конце. Это значит мог спеть, но почему то не спел. Я бы не стал выкладывать - переписал бы, из горла бы вылез! Оля - все очень чисто и красиво. Так что - заслуженно 3 (поставил бы обоим побольше, да нету).2
Володя спасибо ты прав с вокалом у меня пока не все гладко спел как смог на данный момент
  
Rafaelka, 09.07.2012 г. 21:43
ВИТЯ! ТВОЙ СУВЕНИР ПОЛУЧИЛСЯ БОЛЕЕ ДРАГОЦЕННЫМ.....ОЙ, КАК МНЕ ПОНРАВИЛСЯ! В ЧЕМ-ТО СЛЫШНЫ НОТКИ ДЕМИССА..... ПОЛУЧИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ. ОЛЯ...ТОЖЕ СПЕЛА ИНТЕРЕСНО ВАРИАНТ ЮЛИИ.
  
VitalyKotljarow, 09.07.2012 г. 23:47
В должности ЖЮРИ  впервые на портале ))     Голосую  за Олю да простит меня Виктор !  Объективность это главное правило ))  
 
Оля  Гармоничней в вокальном понятии , грамотней ( ровномерное звукоизвлечение, артикуляция.....)   Голос был гармоничен и с музыкальным сапровождением.  Да и запись намного качественней.

Виктор, конечно понимаю что качество записи у тебя храмает,  беру это во внимание ! 
В певческом : Неравномерное звучание голоса......  смысл текста - старался.... неплохо !

Никому не в обиду !     5
  
  
hitvan, 10.07.2012 г. 00:04
Цитата VitalyKotljarow:
В должности ЖЮРИ  впервые на портале ))     Голосую  за Олю да простит меня Виктор !  Объективность это главное правило ))  
 
Оля  Гармоничней в вокальном понятии , грамотней ( ровномерное звукоизвлечение, артикуляция.....)   Голос был гармоничен и с музыкальным сапровождением.  Да и запись намного качественней.

Виктор, конечно понимаю что качество записи у тебя храмает,  беру это во внимание ! 
В певческом : Неравномерное звучание голоса......  смысл текста - старался.... неплохо !

Никому не в обиду !     5
  
Виталя все нормально я не Карузо я только учусь
  
VitalyKotljarow, 10.07.2012 г. 00:08
Цитата hitvan:
Виталя все нормально я не Карузо я только учусь
Виктор, я тебя и оценивал как ученика КАРУЗО ))   
Давай Витя надо заниматься   6
  
hitvan, 10.07.2012 г. 00:12
Цитата VitalyKotljarow:
Виктор, я тебя и оценивал как ученика КАРУЗО ))   
Давай Витя надо заниматься   6
Спасибо Виталя потихоньку буду восстанавливать голос и дыхание  спускатся легче чем подниматся
  
VitalyKotljarow, 10.07.2012 г. 01:15
Цитата hitvan:
Спасибо Виталя потихоньку буду восстанавливать голос и дыхание  спускатся легче чем подниматся
9   2
  
Torivik, 11.07.2012 г. 00:57
Конечно,лучше всего такие известные хиты нужно слушать на языке оригинала,но и русскоязычная версия мне понравилась!!....Ольга - безупречно все - и вокал,и запись.Виктор,простите уж,качество записи страдает,да Вы,наверно,и сами знаете/слышите.Ну и вокал,конечно,кое-где не дотянули,только не в обиду,это же поединок,да2? 3:1
  
lerty, 11.07.2012 г. 01:11
Я знаю, что тягаться с Олей очень сложно! Она завораживает своим голосом. Услышав раз ее уже ни с кем не спутаешь и так и тянет заглянуть на огонек и послушать.
Но, что сделать, если я, даже слыша недочеты в вокале Виктора, сижу и улыбаюсь слушая его версию. Таю от того, как он трогательно исполнил эту песню. Вполне возможно, что ставить оценки надо с холодной головой, а я не могу! ))) Потому что, очень люблю голос Оли и меня так растрогало исполнения Виктора. 3:3 
  
don-opex56, 13.07.2012 г. 12:12
Витин вариант  и минус мне больше нравится. Витенька, хоть Оленька и качественнее тебя спела , и голосом ее залюбуешься, но и у тебя ушки где надо растут и душой ты "красив наверняка"! Люблю вас обоих!
  
don-opex56, 13.07.2012 г. 12:12
Витин вариант  и минус мне больше нравится. Витенька, хоть Оленька и качественнее тебя спела , и голосом ее залюбуешься, но и у тебя ушки где надо растут и душой ты "красив наверняка"! Люблю вас обоих! 3:2
  
Danniella, 13.07.2012 г. 22:44
Други мои я Вас обих люблю , и каждый по своему СУПЕР !! для меня Вы оба КЛЕВО СПЕЛИ +++++ всем ..чмок в щечки )) не могу я иначе ... 1655
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.