На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«превЕд -медвЕД»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров727    Комментариев24
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 03.04.2018 в 13:59     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

PartyIsntOver
offline PartyIsntOver
Название песни:
лимонное дерево

Исполнитель:
сад дураков
BacuJIuckaa
offline BacuJIuckaa
Название песни:
Lemon Tree

Исполнитель:
кавер на кавер Fool's Garden)
Комментарий инициатора: йоо-хо-хо)) Комментарий соперника: решила вспомнить "молодость"))) как я тоже когда-то бросалась на предложенный музыкальный материал, как на амбразуру))) да и должна ты мне... (ещё не знаю что и за что... но там по ходу ринга разберёмся)))

Скачать
38

Показать
оценки слушателей

Скачать
39

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Vltava, 06.04.2018 г. 21:25
В общем созрела я sarkazm для судейства.Привет ВАМ!buket_serdechkibuket_serdechki
Это
как раз тот случай,когда не хочется мне двум уважаемым,а местами и
любимым( это о тебе Татьян) певицам ставить оценки.Идёте вы в принципе
ноздря в ноздрю,чутка туда-сюда,но ровно.Поэтому напишу вам честно что я слышу и что думаю по поводу песен,но баллы ставить не буду.Вот в этом как раз случае не хочу никого из вас обижать.
Танюша,где тут у тебя академизЬм? Пошла искать.sarkazm
Вернулась,не нашла.Не пойму,ты чуть убыстряла фанеру или нет? Слушаю,уж
поверь,очень внимательно.Всё звучит,никаких провалов в звучании нот не
слышу. Немного сдулась на Isolation is not good for me (2.04 мин).Ну и
правильно,кому нравится сидеть на дереве? smeh
Потом пришла в себя и конец вообще прозвучал в лучших традициях
АББы.Вообще,честно говоря,не понимаю почему эта незамысловатая песня
должна быть спета с какими то там драйвовыми потугами?! Немного мечтательно,пофигистки,да ещё и под эту фонограмму.
Наташа,не
слышала этот минус и даже не представляю чей это кавер. Во всяком
случае лично у тебя я слышу тот западный фольк в исполнении(сейчас даже
не назову представителей этого направления,потому как их не слушаю.) Но
ты очень умело воспользовалась технически этими "изюмами". Вот ещё тебе в
копилку к освоению петь расщеплённым звуком.Кстати,тут я расщепления у
тебя не услышала.Услышала небольшую хриплость в голосе,как бывает после
болезни.И то,что не прозвучали низкие ноты,как бы тому
подтверждение.Если бы ты была не сведуща в звукозаписи,то я могла бы
списать на то что нет компрессии.Сама огребала в своё время (не
пользовалась тогда ещё компрессией и вообще ничего не понимала в записи)
,когда слышала от "специалистов" ВКМа что дескать тональность не
моя.Думаю что у тебя с записью тут всё нормально,поэтому то и хотелось
может быть на полтончика поднять тональность или...выровнять и поднять
по звучанию низкие ноты при мастеринге.Слушаю и у тебя этот -Isolation
is тоже звучит не очень как раз потому что там низкие ноты .

  
 

BacuJIuckaa, 06.04.2018 г. 22:02
Я, если честно, сама не знаю, чей минус... просто, когда прослушивала все имеющиеся, наткнулась на него... и он мне так понравился чёта... да и прикольней так... песня вроде одна... а звучит совершенно по-другому)))

Голос у меня и правда не восстановился после болезни... вернее он просто сел, пока я разучивала песню и искала себя в ней)))) не могу сказать, что точно нашла то, что искала... но решила всё-таки остановиться именно на этом варианте)))))

Наташа, оценками ты нас не обидешь)))) если есть желание - поставь... тем более что одна ноздря таки стала больше))))))

Но самое главное и самое ценное от тебя (думаю Танька согласится со мной) мы уже получили! Спасибо тебе огромное за твой обстоятельный коммент!))
buket_big
  
 
Vltava, 06.04.2018 г. 21:26
Продолжаю.
Разговариваю с вами тут по серьёзному,потому что вы те,с кем не только можно,но и нужно говорить по серьёзномуklass
Послушала
некоторые каверы этой песни.Больше всего понравилось вот это (и
фонограмма тоже),всё так причёсано и профессионально от шведской группы!
https://www.youtube.com/watch?v=VAIXfHxegEQ
Не буду закидывать вас ссылками,но хихикала от Park Hye Kyung .Уж не знаю китайский или корейский,но смешно.
  
 

BacuJIuckaa, 07.04.2018 г. 22:20
ууууу... классный кавер! тока щас смогла послушать! даже жалею, что не наткнулась на него перед записью... есть некоторые фишки, которые прям МОЁ!))) ну и опять же - полноценный кавер, мелодию изменили, молодцы! но гармония при этом осталась! оч круто!))) надо было бы попытаться втиснуть их кавер в свой минус))))
Наташ, я прям расстроилась)))))) потому что перепевать уже неохота... а ты открыла мне стока возможностей))))

Park Hye Kyung - ну, да)))) такое "агу-агу"", не иначе))))))

хотя голос у девочки... люблю такие... с песочком)))) кстати.... Наташ, как специалист специалисту - песочек - это и есть пресловутый обертон? или я ошибаюсь?)))) а то я никак не могу понять значение этого термина))))
  
 
wowotschka, 07.04.2018 г. 19:16
Шо тут могу сказать, слава Украине! Эта Тина Тёрнер даже Лару умудрилась из небытия вызвать - дорогого стоит!voo
  
 

BacuJIuckaa, 07.04.2018 г. 22:10
гы))) канеш, попробовала б она не прийти))))) так ей и сказала - не придёшь ты на ринг - я приеду к тебе сама... и буду жить у тя, пока мне не надоест)))) а как может надоесть Земля обетованная?))))) да, никак!))))) понятное дело, шо Ларка просекла, шо она ж потом ни в жисть не сдыхается меня, поэтому дешевле будет прийти на ринг)))) чем меня прокормить))))

за Тину Тёрнер - отдельное спасибо!)))) надеюсь это не в плане возраста?)))))

Владимир! chok
  
 

wowotschka, 08.04.2018 г. 07:15
Ха! А действительно, сколько ей уже? Но она, ведь, уже не поёт или ещё до сих пор пашет мировое пространство?
  
 

BacuJIuckaa, 08.04.2018 г. 11:22
По слухам от википедии - под 80)))

по поводу пространства - думаю уже не... а я ещё не... - оказывается у нас действительно много общего)))
  
 
Yanka-partisanka, 07.04.2018 г. 23:47
Вот совершенно случайно нашла и забрела))) Как иголку в яйце, ёптыть. Зашла в свою устаревшую ленту, послухала скорпио, прочитала комменты, нашла Бякушку, поздаровкалась, узнала чО да как, узнала, что вы тут батлуетесь, увидела на главной страничке заманчивую тему "превед-медвед" которую может так обозвать только близкий мне по духу чел, навела мышь и ... и вот оно хапэнс и ай ванда))) ай эм тутА).

Вот ща Крамольную послухала...кайфонула, чО...просто словила)))У тя оно хулиганское, лёгкое, безбашенное)

Ща слухану Бякушку)))

Ёптыть, и здесь вставляет! Другой минус, другое качество...как грица, располагающее к такому а-ля-Мурка исполнению..."пьяному" какому-то

Млях, девочки, мне хорошооооо!) от прослушки!
  
 

BacuJIuckaa, 08.04.2018 г. 00:16
ааааа))))) Янка))))) ты прям зришь в корень))))) буквально на 1 страничке писала: "я ваще не понимаю, скока надо было выпить, шоб везде лимонные деревья мерещились)))) вот исходя из этих соображений, я и пела)))))"

а если серьёзно, то на каком-то таком расслабоне пела, шоб и самой в кайф, и другим не поперёк слуха))))))

пасиб тебе!))) оч рада тя видеть!)))))
pivo
  
 

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.