На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Без бэков)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров434    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 02.04.2018 в 20:41     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Ветер в облаках - Н. Маркова

Исполнитель:
polyot
bagira70
offline bagira70
Название песни:
Дороги - Мельница

Исполнитель:
19f
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Привет, Оля) ритм немного ускорен, но по стилю близко)

Скачать
6

Показать
оценки слушателей

Скачать
8

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

polyot, 02.04.2018 г. 20:53
Добрый вечер!
Огромное спасибо всем откликнувшимся!
Олег (katran-2 ) сподвиг меня на знакомство с творчеством группы "9-й район".
Ирэн (Muska_Dubrovka )... мой любимый Чиграков))) я ему на днях не могла аплодировать из-за больной руки))), а тебе я мысленно хлопала, онлайн оказался хорош!
Наташа ( Nataliy777 ) ... Сурганова твоя была интересна!

Выбрала Марину, потому как по стилю ближе к моей песне!
Только как мы с ней будем вести диалог, и много ли желающих смогут теперь высказаться)))
У меня, правда, стоп-лист тоже нормального наполнения)))))) хочется о музыке говорить и о любви!
Как пел Чиграков,
 А мы порой ни в бога ни в чёрта
Верим в музыку или в любовь
Для нас любовь даже больше чем бог,
А знать бы что такое любовь.
Начинаем!buket
  
 

bagira70, 03.04.2018 г. 09:29
Оль, привет!
нам-то с тобой вести диалог ничего не помешает.
Но у желающих высказаться я по большей части в стопе, взаимообразно.
Не в стопе я только у Тани-ПартиИзнт, и я ее оттеда щас вызволяю)))
А есть один человек, которому срок ринга 15 дней - помеха для визита и коммента с оценками smeh
Но сейчас-то 5 дней - вот интересно, он придет?)))))
  
 

polyot, 03.04.2018 г. 10:25
Привет, Марина!
Не знала, что мы можем общаться, находясь во взаимном стопе)))
Тогда можно расслабиться и получать удовольствие)))
Порой тех, кого ждут, можно и не дождаться.
Особенно мужчину, особенно озвученного)))

Рады всем, кто заглянет! Песни красивые! Сорри за моё качество - минус делала сама, как и записывалась... давно))) но что-то устала от предложений студии))) решила сама предложить, что сердцу мило))) Мельницу тоже люблю)))serdce_v_ruke

  
 
JokerGW, 03.04.2018 г. 14:46
Пусть победит дружба!)
  
 

bagira70, 03.04.2018 г. 15:01
Оптимальный исход, мне нравится) ну тогда насыпьте нам сколько-нибудь цифирей:) для подтверждения мыслиo_da
  
 

polyot, 03.04.2018 г. 18:25
Спасибо за пожелание, Валерий!
Где-то я Вас виделаpodmigivanie
  
 
ARAKS, 03.04.2018 г. 19:48
И он пришёл)) В смысле я. Тот, который против полумесячных страданий там, где можно управиться даже не за пять, а всего лишь за пару-тройку дней))
Ну, что вам сказать, коллеги.Начну с того, что не слышал оригинальные исполнения. И не буду слушать. Так, что уже легче - не нужно сравнивать каждую из вас с профи.к. Приступим помолясь.
Ольга: я категорически против задавок даже в Студии, ну там хоть можно оправдаться, что приспичило и всё тут)) Ну, а уж тащить на Ринг такое просто непозволительно. Правда, мне приходилось слышать задавки, которые не воспринимались таковыми из-за выдающихся голосовых возможностей поющего, когда на паршивый звук просто не обращаешь внимания.... случалось такое за шесть лет пребывания меня туточки от силы пару раз. Этот случай, Ольга, к сожалению не из таковых. Жаль. Песня-то сама по себе красивая, но возникший в моих мозгах когнитивный диссонанс свёл всё к ... нет, не к нулю. И не к единице К двойке)
Марина. Красивый минус. И мне приятно слушать и тебе приятно петь. И это слышно)) Достойно повокалила, ничто не отвлекло меня и от восприятия текста. Когда-то слушал что-то из Мельницы. Помню, что стихи у них полноправны, а может и главней музыки. Марин! Полноправная , канеш, субъективная(как и всё в нашей жизни) тройка.
  
 

polyot, 03.04.2018 г. 20:08
Добрый вечер, Владимир!
Когда-то на заре вашего пребывания на Миксе Вы предлагали мне помощь в обработке голоса к одной выставленной песне. Думаю, не секрет, что никакой мастер не сможет сделать из невыдающегося голоса гениальнозвучащий. Когда Вы говорили мне правду: тогда или сейчас? Впрочем, это вопрос из ряда риторических. Вы мне перестали быть интересны.

  
 

ARAKS, 03.04.2018 г. 20:28
Ну, положим не на заре, а где-то уже в полдень и помощь моя была проигнорена. А зря)))) Мастеров способных сделать из "невыдающегося голоса - гениальнозвучащий" в шоубизе и не сосчитать, благо современная техника это позволяет влёгкую. Я и тогда говорил правду и сейчас максимально искреннен. Если моя прямота здесь не востребована, то это не моя проблема.
  
 

bagira70, 04.04.2018 г. 09:31
Володь, вот ты не представляешь, как я тебе рада!
И я ж тебя не палила, мог бы так и остаться в инкогнитЕ smeh
Мне всегда интересно твое мнение, потому что оно мало зависит от сезонных климатических колебаний)
И мало кто так как ты необидчив, немстителен и незлопамятен)
Да, пела под хороший минус, пела с удовольствием. Если это слышно, то нечего больше и хотеть)
Спасибо, Вов, что нашел время заглянуть serdce_v_rukerozochka
  
 
ARAKS, 04.04.2018 г. 09:52
Марин! То, что я необидчив и незлопамятен - это сто пудов! А вот "обидчив" - эт да! Только вида никогда не подаю! Права не имею! Я ж мальчик))))
  
 

ARAKS, 04.04.2018 г. 10:03
"необидчив" в первой строчке читать, как "не мстителен")))
  
 

bagira70, 04.04.2018 г. 10:32
гыгы, Вовка, ты сам заблудился в своих "не")))))
Хорошо, шо есть такие мальчики, которые помнят, шо они мальчики) на них-то, на вас тоиссь, все и держится, вся земная коловерть))
  
 

ARAKS, 04.04.2018 г. 10:38
Да не в своих, а в твоих)))) пишу со Смарта, а этот Гугл америцкий иной раз таааак текст переделает, что хоть стой, хоть падай)))
  
 
margosha123, 04.04.2018 г. 20:48
Приветствую,девушкиvictory
Оль,моя оценка не привязана к минусу,хотя,ОН-минус,есть в нете давно....
На би-треке,к примеру....ссыль не кидаю,ибо страницу растянет...
А,ваще, минусов Н.Марковой,мною,оч.любимой, нетуvinovat,заказывать?..эт отдельная тема.....
Итак,продолжим...
Оля,есть ощущение,что через два куплета,ты ...как-то потеряла интерес к песне (так слышу),и допевала,как Б на душу положит...
Маринка же,держит энергетику своей Песни до концаvictory
Всё....готова к избиениям)...
Я кратко...не люблю банно-прачечный комбинат......) Потому,так куцо излагаю свою мысТль))




  
 

bagira70, 05.04.2018 г. 11:38
Иришек, шо ж ты так куТцо? нет шобы банно-прачечный или какой портяночно-пехотный тут поразвесить smeh)))
всё-всё.....tssslove_onlineшутейки кончились)))
Спасибо, что пришла и что услышала.....
  
 
JokerGW, 06.04.2018 г. 20:16
[bagira70], Ой, простите, отсыпаю, хоть не по максимуму, зато поровну)))
  
 

bagira70, 07.04.2018 г. 05:35
Весьма Вами благодарны))) как грицца у профессионально вистующих : курочка по зернышку клюВАет, но сыта быВАет smeh)))
  
 
JokerGW, 06.04.2018 г. 20:19
[polyot], туда, сюда заглядываю иногда, да)))
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.