На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Как же быть...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров510    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.03.2018 в 09:04     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

andreevmass
offline andreevmass
Название песни:
Как же быть с любовью

Исполнитель:
Серж Смоленский
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Небесный калькулятор

Исполнитель:
19f
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Приветствую, Серж! рада тебя слышать) твой знакомый хрипловатый голос дарит тепло:)

Скачать
2

Показать
оценки слушателей

Скачать
3

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

safari, 18.03.2018 г. 15:09
Приветствую,Господа ,pivo,martini(тут,две девочки)....
Свои баллы,обосную просто-Маришкина песня (!) и её подача,нравится большеvictory
Сергей,Ваш выбор песни,какбэ.....совсем не моёvinovat
Вы,канеш,момент выбралиsmeh.....я про Выборы)
  
 

mariza19f, 19.03.2018 г. 16:48
Иришка, мамент прошОл smeh))) небеса нас не оставили, и Собчак не стала президентом sarkazm)))))
Спасибо, что посетила нас rozochkaserdce_v_ruke и поддержала)
Серега, мой визави - талантливый парень. У нас это не первый ринг. Мне нравится его общество, хотя и проигрывала ему, и были ничьи.
Это я поясняю не тебе, а сама знаешь кому - кто записывает в тетрадку все движения смайлов на моем счету. Привет ему, мЫтарю, помашу ручкой ulybaemsya_i_mashemrzhunimagu
Так шо я здесь бываю не с целью подлатать свой бюджет, а из более бестолковых и зачастую совсем непрактичных побуждений smeh
Но ему этого не понять, для него гешефт прежде всего, ггггггг))))))
  
 

safari, 19.03.2018 г. 18:08
аха) ей бы ипподромом заведывать)))
вот вам...не политики ради,оживляжу для...)

  
 

andreevmass, 20.03.2018 г. 02:34
Привет! Рад видеть!welcomerozochka
  
 

andreevmass, 20.03.2018 г. 02:32
Ой, Господи! Момент выбран, но итог уже известен...smeh
  
 
mariza19f, 26.03.2018 г. 10:57
Поговорила сейчас с одним активным посетителем рингов и ланчей. Спросила, почему он не заходит к нам.
Ответ был для меня неожиданный. Оказывается, не заходит и не зайдет из принципа. Потому что 15-дневный ринг -
это претензия на большое кол-во баллов. Обрати внимание, Сереж, на этот постулат.o_da На будущее)))
  
 

andreevmass, 28.03.2018 г. 22:08
Марина! Боже ж ты мой! Для меня 15 дней - не смысл большего количества баллов, время звучания хороших песен.bayan
  
 

bagira70, 30.03.2018 г. 11:46
Видишь, Сереж... А другие мыслят иначе))) хотя, возможно, это просто отговорка)podmigivanie
  
 
bagira70, 30.03.2018 г. 12:20
SeRenata, 29.03.2018 г. 18:03
Здравствуйте Марина я тоже в стоплисте у вас и пользуясь случаем спрошу почему вы настойчиво выходите на ринг если вы занесли в стоплист практически всех музмиксов комментирующих ринги потому что "испугались не на шутку"..и удивляетесь почему на ваши ринги не приходят....прошу не видеть в моем вопросе поддевку мне правда любопытно . Простите за вторжение и конечно ваше право не отвечать

На том ринге меня забанили - ну наконец-то!)))))) ответить, соответственно, невозможно)
так что, Рената, скажу здесь. Не удивляюсь я НИЧЕМУ, чтоб вы знали.
Прежде всего, Рената, зря вы пытаетесь говорить от лица всего Музмикса. Пользователи на сайте очень разные. И не все думают одинаково.
Почему вас-то так раздражает, что я участвую в рингах?
Есть некоторые люди, мнение которых мне было бы интересно. Поэтому на ринги хожу из любопытства : вдруг кто-либо из них когда-нибудь отметится каким-либо образом. Или вы хотите мне решительно это запретить? Хорошо, что у вас нет такой власти smeh
Теперь конкретно о вас. Вы еще лет 5 назад показали себя некомпетентным и взбалмошным критиком и очень посредственной певицей.
Извините, но с тех пор ничего не изменилось. Потому ваше мнение у меня в стопе до сих пор.
Обсуждать за глаза с вами других конкретных пользователей не считаю полезной затеей.
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.