На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«"А НЕ СПЕТЬ ЛИ НАМ БИ-2 ?!!!"»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров394    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.02.2018 в 17:17     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

labirint24
offline labirint24
Название песни:
ПОЛКОВНИКУ НИКТО НЕ ПИШЕТ...

Исполнитель:
БИ-2
prov
offline prov
Название песни:
Полковнику никто не пишет

Исполнитель:
Би-2
Комментарий инициатора: Дорогие друзья! Я не пою голосами тех, чьи песни исполняю! Не копирую их походку и манеры, не ношу такие же одежды! Мне просто нравится петь для вас! Комментарий соперника: Игорь, не знаю-успел ли(?) Но песня очень мужская ко Дню Защитника. буду рад попеть тут с тобой

Скачать
12

Показать
оценки слушателей

Скачать
15

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

labirint24, 22.02.2018 г. 17:20
Василий, очень тебе рад! Спасибо, что отозвался!zhmu_lapu
  
 
Elnara, 22.02.2018 г. 17:54
Приветствую дуэлянтов )
Поздравляю вас да и всех мужчин на сайте с наступающим праздником!
У Игоря получилась песня мягче, но очень понравилось оформление голосом klass
Хрипотца Василия очаровывает.. o_daapplod
  
 

labirint24, 22.02.2018 г. 18:36
Эльнара, спасибо за поздравления и комментарии!rozochka
  
 

prov, 23.02.2018 г. 10:35
Эльнара, спасибо-преспасибо!! очень приятно!serdce_v_ruke
  
 
safari, 22.02.2018 г. 18:01
Здравствуйте-здравствуйтеvictory,victory
С Праздником ,мужики!!!!! Наступающим....podmigivanie
Знала я,что Вася откликнется) Друг мой старинныйda_da.....
Пока Игоря слушала в Ожидающих,думала,что он с минусом чёта наколдовал...там басуха такой зуммер даёт неприятный,особенно,вначале (я щаз в наушниках).Я в нете минус не слушала,скажу честно...
А сейчас слушаю и понимаю,что у Васи такой же минус......
Ну,да ладно с ним....с минусом...
По исполнениям :
Ребята,я.исключительно,на своё ИМХО....
У Васи,канеш,звучит брутальнее klass,баритон,чё уж,звучит выигрышнее ,на мой вкус..
У Игоря-лиричнее получилось....теноровее,что ли ...
Тут,кому что Бог отмерил....
Дилемма у меня,ребята....знаю,что не пристрелите и не распнёте на ближайшей берёзе (да,такая берёза ещё не вырослаsarkazm)
Итого,сорри,Игорь,Васю выберу....vinovat
--------------------------------------
А теперь о наболевшем,пользуясь случаемnakolem_drov
Юзеры!!!! Идрид-мадрид!!!! Вы совсем погрязли в погоне за рейтингом????
На классных исполнениях по полтора комментария !!! Кроме себя любимых ,кто-нибудь кого-нибудь слушает????

Я-гость,имею право !!!!





  
 

labirint24, 22.02.2018 г. 18:38
Ира, благодарю! Спасибо за комментарии! Очень приятно !!!rozochka
  
 

prov, 23.02.2018 г. 10:36
Иришкин, привет! Ты всегда подробна и доходчива)) Спасибо тебе за всё!!vozdushnyj_poceluj
  
 
orene, 26.02.2018 г. 19:31
Привет, парни! Давненько не заходил на Ринг... Ну и тем более не комментировал... Но сейчас я на "БИ-2" подсел, поэтому и рискнул высказаться. Оба молодцы. Совершенно разные песни, хотя ноты и слова одни и те же... Согласен с Ириной, хотя если бы Игорь выбрал другую песню, например "Падает снег", то наверняка мои бы оценки были наоборот. Ну песня такая, мне кажется больше Васина...Хотя Игорь знает - я давний его поклонник...zhmu_lapu
  
 

labirint24, 27.02.2018 г. 09:48
Алексей, благодарю! Приятно! Ну, ты же знаешь, полезно пробовать свои силы в разных направлениях. Глядишь, и вот оно - твоё! zhmu_lapu
  
 

prov, 27.02.2018 г. 16:51
Алексей, приветствую! На Би-2 частенько подсаживаются. Не случайно похоже на Б-52)) Благодарище за отзыв,за визит!zhmu_lapu
  
 
PartyIsntOver, 26.02.2018 г. 20:30
задавка тут у вас чи шо? ))) И не знаю я пошто тут на Игоря батон покрошилиsmeh))
разве что по сведению у Васи помощней вышло на выходе....
А так оба красавчики... просто Игорь полковник инженерных войск, а Вася что-то типа ВВС...
десантура одним словом)) 
Но настоящие оба vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
 

labirint24, 27.02.2018 г. 09:44
Спасибо, Танюша! Хорошо, что заглянула!rozochka
  
 

PartyIsntOver, 27.02.2018 г. 10:53
Хорошо? Тоисссь заглянула и всё? А где неподдельная радость, где восторги на грани помешательства , где обмороки в конце-то концов))))
  
 

labirint24, 27.02.2018 г. 14:27
Ну, прости! Это всё, что я смог сказать после глубокого обморока! А чё после восторгов было, так и сказать страшно...smushenie
  
 

labirint24, 27.02.2018 г. 21:12
А весело было тут у нас! Тань! А, чё это ты меня в инженерные войска определила? У нас это было не в радость.  Я, по определению, офицер РВСН (Ракетные Войска Стратегического Назначения) ! Это потом уже масса специальностей! Не знаю, как ты Васю определила в Военно-Воздушные Силы (ВВС) и в десантуру (ВДВ) одновременно! Тяжело бы ему так пришлось всё совмещать. Но, "взлохматила" ты публику просто парой фраз! Однозначно!sarkazm А, по большому счету, у всех родов войск цель одна!
Я, как проигравший, должен сказать, что проиграть такому сопернику, как Василий, это в радость! Он, добрый и безусловно талантливый человек и общаться с ним одно удовольствие! Буду только рад, если представится ещё случай!
Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  
 

prov, 27.02.2018 г. 16:54
Кака так задавка? я пааапрашу!))) Привет,Танюш. ! Почитал и пошел доставать берет))). И ходить в ём важно)))s_trubkov
Спаасибо ,Танюш! У нас в ВВС обмороки запрещены уставом. Через это я стоически буду вертикален))vozdushnyj_poceluj
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.