На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Разговор в гостинице»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров436    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 24.01.2018 в 20:37     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

labuh7
offline labuh7
Название песни:
Разговор в гостинице

Исполнитель:
Здесь я.
kolom1957
offline kolom1957
Название песни:
РАЗГОВОР В ГОСТИНИЦЕ

Исполнитель:
В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: ПОЧЕМУ БЫ ДРУЗЬЯМ И НЕ ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ...????

Скачать
25

Показать
оценки слушателей

Скачать
28

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

labuh7, 24.01.2018 г. 20:45
Сереж, привет дружище!zhmu_lapu
  
 

kolom1957, 24.01.2018 г. 22:11
САНЬ!!!ПРИВЕТ!!!!МОЛОДЕЦ ЧТО СОГЛАСИЛСЯ!!!zhmu_lapu
  
 

labuh7, 24.01.2018 г. 23:25
Как мог другу отказать.pivozhmu_lapu
  
 
serweb, 25.01.2018 г. 09:18
Оба Молодцы,но Тёзке я больше поверил.Прожил песню! Удачи Мужики!voo
  
 

kolom1957, 25.01.2018 г. 14:10
СПАСИБО, СЕРГЕЙ!!!
ПРИЗНАТЕЛЕНzhmu_lapu
  
 

labuh7, 26.01.2018 г. 07:00
Сергей, спасибо!zhmu_lapu
  
 
PartyIsntOver, 26.01.2018 г. 01:28
по ходу одна я тут на рингах болтаю все и болтаю smushenieИ никак не пойму - это со мной что-то не так, типа мне больше всех надо.... или это просто
пипл в массе своей предпочитает помалкивать в тряпоТьку...от грехаpryatki
Правда, есть еще и третий вариант - эти ринги тут вообще никому не уперлись ( особенно последнее время) ...мысль хоть и здравая, но, увы, печальная..
И я вот шла бы так себе стороной и шла...)) Но название песни заинтриговало... А раз уж послушала, то вот и напишу! ulybka
Саш, всё грамотно...лишь одно хочется - чуть бы голос по балансу вперед , не -не, не по караокерски выпятить, а вот буквально на децл...
Сереж... очень боялась, что ты тут начнешь излишне распевать, но ты порадовал - удержался и не стал...
И вот это свое так мной любимое грудное резонирование включил на полуречитативе... прОжил, несомненно! И тем создал мне дилемуo_da
Чего оценивать в исполнителях - бессмертные ноты или их не менее бессмертную душу ?
если по нотам, то я за Сашу, если по душе , то за  Сергея.... прям даже и не знаю, чё делать))
Наверное все же подравняю вас чуток... и предложу тост! Тем более сегодня мой день, Татьянин )) За дружбу! martini
  
 

labuh7, 26.01.2018 г. 07:02
Танюш, спасибо большое!!! За Татьян и за дружбу!!!chok
  
 

kolom1957, 26.01.2018 г. 13:18
С ЧУВСТВОМ ГЛУБОКОГО УВАЖЕНИЯ ГОВОРЮ, СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ОБСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ОТЗЫВ!!!!
ЗА ДРУЖБУ!!!!!!!!martini
  
 
pilot70, 28.01.2018 г. 05:02
Как "классику", в любом жанре мне больше нравится пение ближе к вокальному звучанию,которое обогащает человеческий голос более яркими тембральными красками.Поэтому мой выбор в пользу Сергея.Тёзке тоже желаю удачи,так как "классики" бывают разные.zhmu_lapu
  
 

labuh7, 28.01.2018 г. 10:23
zhmu_lapu
  
 

kolom1957, 28.01.2018 г. 10:32
СПАСИБО, АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, ЗА МНЕНИЕ.
НЕСКОЛЬКО ОЖИВИЛИ ЗАСТОЙ В НАШЕМ СОРЕВНОВАНИИ!!!!zhmu_lapu
  
 
Na-ta-li, 28.01.2018 г. 22:59
Я решила тоже поддержать беседу и высказать свое мнение.
Во-первых, замечательно, что есть такие поединки, что можно послушать, сравнить, обсудить, что-то выяснять для себя и узнавать мнение других людей.
Понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, поэтому любое мнение будет очень субъективно. Как и мое. Прошу относиться к этому как игре. Я просто расскажу про свое вИдение этой песни.
Мне понравились оба исполнителя. У первого одно преимущество, у другого другое, но я считаю, что для этой песни оба слишком много пели. Как мне кажется, здесь не надо много петь, здесь нужно больше говорить, просто речь, используя игру тембров. То есть, частично петь и частично говорить не распевая. И контраст, между пением и речью увеличить. Потому как сама по себе песня очень однообразная и занудная, только игрой ее и можно оживить. Мне показалось, что Сергей Григорьевич это и попытался сделать. Кое где ему это удалось замечательно, но кое-где много игры и интонаций. Так что, в первую очередь не пения здесь не хватает, а наоборот, простой речи усталой, безинтонационной, перемежающейся с пением. Причем, по-моему мнению, пение не должно быть однообразным. Нужно использовать разные вокальности. Где-то звук с воздухом, такое пение полушепотом, а где-то пение в полный голос с надрывом.
У Александра все прозвучало более точно в музыкальном плане, но более однообразно. Но у него же мало времени было на работу над песней. И для малого времени такое исполнение очень замечательное.
Тембры у обоих очень красивые! У одного такой богатый грудной, у другого проникновенно чувственный.
Это мое сугубо личное мнение, можно соглашаться, можно нет. Спасибо, что вызвались и порадовали нас своим искусством!
Раньше я не слышала эту песню. Сравнивать не с чем, и хорошо. Но однозначно, что это больше не вокальная вещь, а театральная.
Предпочесть кого-то не могу. Оба хороши, каждый по своему, поэтому оценила одинаково. Молодцы!
Спасибо Александру, что принял вызов! Смелых не так много как хочется!)
  
 

labuh7, 29.01.2018 г. 07:10
Наташа, спасибо большое за комментарий!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

kolom1957, 29.01.2018 г. 14:41
КАК ВЫ, НАТАША, ОБСТОЯТЕЛЬНО ВСЁ РАЗОБРАЛИ!!!!!!
У МЕНЯ БЫ НЕ ХВАТИЛО ТЕРПЕНИЯsmushenie
А, ПОТОМУ С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ!!!!!!rozochka
  
 
konvektors, 29.01.2018 г. 17:19
Я считаю для ринга нужна песня более эмоциональная,где можно раскрыть свои вокальные способности,а это нудная, и сумбурная. Александр как всегда из простого хочет сделать конфетку в эмоциональном смысле,тут как раз она не нужна в этой сумбуре. Сергей из лампочки пустяшной хочет сделать какое то чудо,на таких восторженных тонах спел о ней. Это на мой взгляд больше приобрело бы смысл произведение,если его не петь а просто говорить в мягких тонах,местами чуть ли не шопотом,конечно в правильном интонировании,как это бывает в реальной жизни,а не в спектакле,где стараются все выкрикивать,чтоб услышали зрители.
  
 

kolom1957, 29.01.2018 г. 17:52
ПО ПОВОДУ НУДНОЙ И СУМБУРНОЙ, Я С ТОБОЙ НЕ СОГЛАШУСЬ....НУ А ВОСТОРГ ПО ПОВОДУ ЗАЖЖЁННОЙ ЛАМПОЧКИ....
ГДЕ ТЫ УСЛЫШАЛ ВОСТОРГ???А ВООБЩЕ, КОНЕЧНО, У КАЖДОГО СВОИ АССОЦИАЦИИ ПРИ ПРОСЛУШИВАНИИ, А ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ТЕМ БОЛЕЕ....
СПАСИБО , ТЁЗКА, ЧТО ПОСЛУШАЛ И СДЕЛАЛ СВОИ ВЫВОДЫ!!!!zhmu_lapu
  
 

labuh7, 29.01.2018 г. 19:27
Сереж, я ж тебя просил- пока не будешь попадать в ноты мои поединки не надо комментировать.
  
 
yarkaya, 29.01.2018 г. 17:44
Вот, я попала..)) А я люблю ринги, потому что тут смелые собираются. Про ноты и всяческие правильности исполнения это ни ко мне, а по душе больше исполнение Сергея.
  
 

kolom1957, 29.01.2018 г. 17:56
СПАСИБО, ТАМАРА!!!!!!
МНЕ ПРИЯТНО, ЧТО ТВОЕЙ ДУШЕ БЛИЖЕ МОЁ БАЛОВСТВО!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

yarkaya, 29.01.2018 г. 18:01
Это я баловством занимаюсь, а ты поешь! Кстати, ты мое крайнее не слышал, вот! ))
  
 

labuh7, 29.01.2018 г. 19:28
Тамара, спасибо большое!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.