На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Я стану морем»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров959    Комментариев40
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.07.2012 в 13:38     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Я стану морем

Исполнитель:
Ани Лорак
Goroshinka
offline Goroshinka
Название песни:
Я стану морем

Исполнитель:
Ани Лорак
Комментарий инициатора: http://muzmix.com/user/polyot/songs/5216 Комментарий соперника: Очень люблю творчество Ани Лорак)))Благодаря Оле вот решилась спеть её песню...первая песня из её репертуара)))

Скачать
75

Показать
оценки слушателей

Скачать
96

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

fashion76, 11.07.2012 г. 09:45
Девчонки,ну какие же вы умницы!!!!!!! Я так вообще не шукаю об чем речь (потому как языка не знамо)!!!А вы сбацали!!!!!!!!!!!!
  
polyot, 11.07.2012 г. 18:41
Цитата fashion76:
Девчонки,ну какие же вы умницы!!!!!!! Я так вообще не шукаю об чем речь (потому как языка не знамо)!!!А вы сбацали!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Ялана! Может, по-русски разрожусь)))
  
fashion76, 11.07.2012 г. 18:53
Цитата polyot:
Спасибо, Ялана! Может, по-русски разрожусь)))
Буду подождать)))
  
polyot, 11.07.2012 г. 18:55
Цитата fashion76:
Буду подождать)))
2716
  
Goroshinka, 11.07.2012 г. 20:45
Цитата fashion76:
Девчонки,ну какие же вы умницы!!!!!!! Я так вообще не шукаю об чем речь (потому как языка не знамо)!!!А вы сбацали!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе Яланчик!!!5
  
martyan67, 12.07.2012 г. 00:32
Цитата polyot:
Мне ОЧЕНЬ нравятся НЕКОТОРЫЕ! Я даже сейчас могу назвать тех, кто ПОСТАВИТ мне ЕДИНИЦУ! Те, кто сейчас поставил 
Seetka

zem_gale
Вы меня НЕ удивили, было бы странно, если бы вы ТАК не отметились!
Хочу сказать, что на ваше мнение мне плевать! Это не мнение, это пшик! Бог вам судья!

Спасибо тем, кто голосует, не взирая на никакие отношения!
Очень неприятный и, я бы даже сказал, нечестный отзыв. И я объясню почему. Я может и прошел бы мимо, но меня возмутило то, что пишет его человек, не совсем, вернее совсем не корректно, переходя на личности, хотя данные девушки, оценивая это выступление (надо сказать абсолютно правильно), ставили свои оценки каждая со своего аккаунта, тогда как Вы, Ольга, умудряетесь выставлять оценки 3-1, 3-1, в сторону одного из дуэлянтов, в одном и том же Музыкальном ринге, с двух своих аккаунтов polyot5 и polyot , что, как мне кажется, совсем не по спортивному. Поверьте, это во мне говорит не обида (я в том поединке вышел победителем, хотя и не особо старался это сделать), а лишь чувство справедливости. Я не собираюсь ставить здесь оценок, здесь и так понятно, кто спел лучше, я просто хочу, чтобы мы стали чуть честнее.
  
pilot70, 12.07.2012 г. 11:52
Поскольку здесь соревнование,то,на мой взгляд,у Елены вокал и язык лучше!2:3.
  
mariza19f, 13.07.2012 г. 07:35
Цитата martyan67:
Очень неприятный и, я бы даже сказал, нечестный отзыв. И я объясню почему. Я может и прошел бы мимо, но меня возмутило то, что пишет его человек, не совсем, вернее совсем не корректно, переходя на личности, хотя данные девушки, оценивая это выступление (надо сказать абсолютно правильно), ставили свои оценки каждая со своего аккаунта, тогда как Вы, Ольга, умудряетесь выставлять оценки 3-1, 3-1, в сторону одного из дуэлянтов, в одном и том же Музыкальном ринге, с двух своих аккаунтов polyot5 и polyot , что, как мне кажется, совсем не по спортивному. Поверьте, это во мне говорит не обида (я в том поединке вышел победителем, хотя и не особо старался это сделать), а лишь чувство справедливости. Я не собираюсь ставить здесь оценок, здесь и так понятно, кто спел лучше, я просто хочу, чтобы мы стали чуть честнее.
Ой, а я думала она только ко мне так неровно дышит... Андрей, наши с Вами ситуации идентичны - так же polyot и polyot5 ставят мне 3/1 обе, без всякого стеснения, заигралась Ольга совсем:)111 а всех прочих, нехороших, мы осуждаем, да, Оля ?25
  
lerako, 13.07.2012 г. 12:06
Спели здорово, только я не люблю Лорак .....звените, поэтому 2:2 !!!
По исполнению: Леночка спела красиво, но оч стерильно всё 6
Олечка, спела душой (мне больше понравилось), а к качеству есть некоторые замечания 5 
  
Vltava, 13.07.2012 г. 15:23
Спасибо,девочки,за песню.На мой взгляд трудную и своеобразную.Оленька,удивила! Ты и на украинском можешь? Я люблю твой индивидуальный подход к любой песне,по-этому 3,а Леночке чуть меньше 2.
Почитала немного отзывы.Я тоже,так как на сайте недавно,не знаю как тут всё нажимается.На одном ринге поставила не те оценки.Думала что надо набирать в сумме-123.Так что,люди,не обижайтесь,может тоже как я по не знанию ставит.
Да и не в оценках дело.Мне так кажется.
  
Goroshinka, 13.07.2012 г. 17:52
Цитата pilot70:
Поскольку здесь соревнование,то,на мой взгляд,у Елены вокал и язык лучше!2:3.
Спасибо Вам огромное за оценки и комментарий!5
  
Goroshinka, 13.07.2012 г. 17:55
Цитата lerako:
Спели здорово, только я не люблю Лорак .....звените, поэтому 2:2 !!!
По исполнению: Леночка спела красиво, но оч стерильно всё 6
Олечка, спела душой (мне больше понравилось), а к качеству есть некоторые замечания 5 
Благодарю Валера за Ваше мнение!!59
  
Goroshinka, 13.07.2012 г. 17:56
Цитата Vltava:
Спасибо,девочки,за песню.На мой взгляд трудную и своеобразную.Оленька,удивила! Ты и на украинском можешь? Я люблю твой индивидуальный подход к любой песне,по-этому 3,а Леночке чуть меньше 2.
Почитала немного отзывы.Я тоже,так как на сайте недавно,не знаю как тут всё нажимается.На одном ринге поставила не те оценки.Думала что надо набирать в сумме-123.Так что,люди,не обижайтесь,может тоже как я по не знанию ставит.
Да и не в оценках дело.Мне так кажется.
Благодарю за оценку и за  комментарий,мне комменты намного важнее всех оценок.вместе взятых!!95
  
diibra, 13.07.2012 г. 23:01
Цитата martyan67:
Очень неприятный и, я бы даже сказал, нечестный отзыв. И я объясню почему. Я может и прошел бы мимо, но меня возмутило то, что пишет его человек, не совсем, вернее совсем не корректно, переходя на личности, хотя данные девушки, оценивая это выступление (надо сказать абсолютно правильно), ставили свои оценки каждая со своего аккаунта, тогда как Вы, Ольга, умудряетесь выставлять оценки 3-1, 3-1, в сторону одного из дуэлянтов, в одном и том же Музыкальном ринге, с двух своих аккаунтов polyot5 и polyot , что, как мне кажется, совсем не по спортивному. Поверьте, это во мне говорит не обида (я в том поединке вышел победителем, хотя и не особо старался это сделать), а лишь чувство справедливости. Я не собираюсь ставить здесь оценок, здесь и так понятно, кто спел лучше, я просто хочу, чтобы мы стали чуть честнее.
Пост для mariza19f 
Бывают лица — сердце тает, 
настолько форма их чиста, 
и только сверху не хватает 
от фиги нежного листа.
(здесь смайлик снимающий шляпу)
  
amuzon, 14.07.2012 г. 01:49
Девчонки, много говорить не буду! Олечка, без обид, но песня не твоя - голос очень неуверенно прозвучал многие ноты мимо кассы и это любой имеющий уши сразу заметит. Поэтому объективно - 1+! За смелость и украинский язык!
Лена спела на проф-уровне! Браво! была бы "пятерка" - я бы поставил! Специально зашел на страничку и ещё Чорнобривцi послухав, чтобы ещё раз убедиться, что не ошибся!
Олю, прошу не обижаться!5 Успеха и роста обеим в вашем творчестве!
  
Goroshinka, 14.07.2012 г. 20:28
Цитата amuzon:
Девчонки, много говорить не буду! Олечка, без обид, но песня не твоя - голос очень неуверенно прозвучал многие ноты мимо кассы и это любой имеющий уши сразу заметит. Поэтому объективно - 1+! За смелость и украинский язык!
Лена спела на проф-уровне! Браво! была бы "пятерка" - я бы поставил! Специально зашел на страничку и ещё Чорнобривцi послухав, чтобы ещё раз убедиться, что не ошибся!
Олю, прошу не обижаться!5 Успеха и роста обеим в вашем творчестве!
Благодарю Вас Сережа за такой чёткий комментарий,для меня это очень важно!!Очень рада,что Вам, как действительно профессионалу, понравилось мое исполнение!! Спасибо огромное Вам !!!
  
amuzon, 15.07.2012 г. 00:23
Цитата Goroshinka:
Благодарю Вас Сережа за такой чёткий комментарий,для меня это очень важно!!Очень рада,что Вам, как действительно профессионалу, понравилось мое исполнение!! Спасибо огромное Вам !!!
16
  
Zvezdochka, 16.07.2012 г. 05:59
Девчонки, какие же вы умнички!!!!!!! 5Спели обе просто потрясающе!!!!! 666 Так нежно, искренно, чисто... что даже мурашки побежали... Обеим поставила бы по 10... но, к сожалению, максимально 3 балла....Поэтому 3:3. 555
  
Demos_BY, 16.07.2012 г. 14:28
Исполнение Елены пробудило желание дослушать до конца и сказать -КЛАСС!!!!!
  
singingorange8, 18.07.2012 г. 10:10

 Девушки, вам!)))955

  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.