На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«" Моя половинка... "»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров381    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.01.2018 в 21:07     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

labirint24
offline labirint24
Название песни:
" ПОЛОВИНКА "

Исполнитель:
" Танцы минус "
sohinchuk
offline sohinchuk
Название песни:
половинка

Исполнитель:
танцы минус
Комментарий инициатора: Моему сопернику - удачи и хорошего настроения !!! :))) Комментарий соперника:

Скачать
18

Показать
оценки слушателей

Скачать
17

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

PartyIsntOver, 08.01.2018 г. 21:21
Саша, Вы такой искренний и милый в своем исполнении, что я бы отдалась Вам....за стаканан семячек :))
Игорь... а ты такой тут такой вокально зрелый, что стаканом семячек тебе по ходу не отделатьсяПардон-пардон
  
 

labirint24, 08.01.2018 г. 21:48
Танюша! Ты вот прям сходу всех засмущала и вывела из равновесияsmushenie! Сразу и не найдёшь что ответитьne_ponyal! Семечки это, конечно не наш формат, безусловно! Маловато будет!!!podmigivanie
  
 
bagira70, 09.01.2018 г. 17:08
Семечками мерять не буду - слабо представляю их долларовый эквивалент smeh
Александр, очень пасторально и свежо - шарм и наив, голос дрожит и бродит около нужных нот..... но, может, так и надо, если не вживаться в образ, а просто жить, и петь "оттеда"? не могу знать, на это есть специалисты)))))
Игорь, уверенно и весомо) если б стояла перед выбором спутника жизни, то выбрала бы.........ну вот, собственно, как и сейчас)))smushenieulybka
  
 

sohinchuk, 09.01.2018 г. 17:40
особое "спасибо" за пастораль!!!тут дело не в спутнике жизни,а оценке исполнения,каждому нравится тот или иной голос!!!и кстати Вы оригинал этой песни слышали?
  
 

bagira70, 09.01.2018 г. 17:48
слышала) у меня другие музыкальные пристрастия) рада, что угодила "пасторалью" ulybka
  
 

labirint24, 09.01.2018 г. 20:02
Спасибо, Марина за комментарий! Мне исполнение Александра нравится и спел он так, как чувствует, по своему и это хорошоklass.
У нас, кстати, на ММ, у некоторых исполнителей и критиков, бытует мнение, что любую песню нужно петь так, как поёт "первоисточник" - максимально подражая его голосу манере исполнения ( и, весьма желательно, копировать при этом все их "ужимки и прыжки")serenada.
И ЭТО - СВЯТОЕ !!!Ну, прям как в шоу "Один в один"! Чушь полнейшая. Не устану повторятьsarkazm.

Вот живёт у одного моего друга попугай жако, давно уже, лет двадцать ! Копирует голоса всех домочадцев, какие-то стишки читает, песни поёт прямо человеческим голосом. Забавный такой! И что? И ничего. Птицей певчею так и не стал... Не судьба. Прямо притча получилась!rzhunimagu
  
 
Vltava, 12.01.2018 г. 01:07
Такой милый юноша справа.d9Но,извините,не вокалист.Во всяком случае здесь.Наверное для вашей девушки это было бы очень искренно и проникновенно.Но,увы,тут Ринг,а это несколько иное.Да и звук проигрывает.
Игорь,своими окончаниями фраз "половинку себя","но любила меня" и тд. просто взяли в плен.Так это на ухо легло чУдно.klass
Приятный Ринг,хоть и песня немного не из того,что я хорошо воспринимаю.Пальма первенства для меня всегда у вокалиста,а тут всё: тембр и интонирование,звукозапись и то,как человек интерпретирует песенный материал в форму.И конечно же умение показать грамотно все ноты своего диапазона.
  
 

labirint24, 13.01.2018 г. 01:10
Тусенька, всегда с трепетом ожидаешь твоего резюме! Строга, как педагог. Объективна, как женщина. Не пытаюсь польстить... Но, ОООчень приятно! Спасибо!!!buket
  
 
Samocvet, 12.01.2018 г. 21:25
ни чё личного пацаны!Игорёк больше понравился,исполнение то есть))))удачи ребята!
  
 

labirint24, 13.01.2018 г. 01:12
Саша, БЛАГОДАРЮ за искренность!!!
  
 
Elnara, 13.01.2018 г. 04:15
Приветствую дуэлянтов )
Игорь, исполнение наверно сильнее вокально, но Александр очаровал... applod
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.