На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«без правил»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров391    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.12.2017 в 11:24     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

susana
offline susana
Название песни:
как любила

Исполнитель:
сусанна
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
La tortura

Исполнитель:
19f
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Добрый вечер, Сусана!

Скачать
12

Показать
оценки слушателей

Скачать
12

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

margosha123, 08.12.2017 г. 17:22


ne_ponyalne_ponyalne_ponyalнипооооонялаааа????
----------------------------
Прочесть успели,девочки?
Поправила буковку называется....(((((((((((((
------------------------
Здравствуйте,девушкиbuket,rozochka
Повторяюsmeh : Как то пусто на Рингах стало...да и в Студиях гостей не густо,все ударились в индивидуальное творчество))))
Была надысь на ВКМ-е...понравилась тамошняя система голосования...ни колов молчаливых,ни двоек неприятныхsarkazm
Или тудой,или сюдой ! И амба! )))

  
 

mariza19f, 08.12.2017 г. 18:10
Неа, Ириш, ни фига не успели... я то есть(((
Привет-привет, рада тебе конкретноwowсдвинула хоть с нулевой координатыvozd_poceluj
На ВКМе да, жизнь кипит,..... и ни колов, ни двоек, баллы чисто по явке избирателей, гггггг ( тока tsssиmolchi, ага?)
Скока отметилось, стока и баллов - и драки никакой rzhunimagu))) хотя нет, драки там тоже бывают и даже по вопросам совсем уже умозрительным и абстрактным.....
ну, типа "ты меня уважаешь? а пошто нет?" sarkazm)))))
  
 

margosha123, 08.12.2017 г. 18:35
...да я такой комм накатала...решила буковку подправить и....(
Что мне там ещё понравилось на Дуэлях-видно кол-во прослушиванийvictory,даже если и в проигрыше (кхе-кхе,по каким-то причинамsarkazm)счётчик не даст совратьpodmigivanie,кого "крутили" не переставая))))
А без драк никак нельзя ))) стенка на стенку))) "а ещё очки одел !!!" (с)
  
 

ARAKS, 09.12.2017 г. 00:21
Ходил по ссылке на ВКМ на Василискин ихний Ринг. Охренительную песТнь она там спела. И всего пять коммов я насчитал, из них один "музмиксовский" залётный. Если бы её исполнение стояло на нашем Ринге - гарантия ПЯТЬ-ШЕСТЬ страниц коммов бы было и не пустых, а по делу. А там - полный тухляк - однЕ специалисты, слушателей нет. Так, что - не пушите хвост на Микс. Он вам ещё пригодится))))
  
 

mariza19f, 09.12.2017 г. 11:02
ггг, Вов smeh ))) представила себя белкой с пушистым хвостом, которая скачет с дерева музмикс на дерево вкм ( кроны-то ведь переплелись), туда-сюда rzhunimagu)))
поэтиццки эдак вот)
Что касается лично меня, то я не пользуюсь народной любовью ни здесь, ни там, и удивляюсь всегда только хорошему отношению, если вдруг встречается, а негатив ко мне - это уже как бы норма, и ничуть не удивляет))) таким образом, школу музыкальных сайтов я окончила экстерном за 6 лет, с 11-го года по 17й)

А все-таки, может скажешь чего касательно данного ринга, а? или только про Василиску хочешь рассуждать?
  
 

ARAKS, 09.12.2017 г. 14:58
....рассуждал я как раз не про Василиску, а про унутреннее содержание сайтов в сравнении. То что наш круче, это даже ёжику понятно, не зря же многие звёзды вкмов, праздничныхагентсв вкупе с известнымивсемгениями пытались, пытаются и будут пытаться закрепится здесь....не у всех получается)) потому что при всей любительской караошности мы являемя квалифицированными слушателями( некоторые даже знают, что нот - 8)) и способны отличить показное дутое "мастерство" от настоящего. И пусть мы не владеем музтерминами, не кичимся музобразованщиной - зато мы умеем слушать и слышать - и это самое важное , что есть на Музмиксе. Потому что гении без зрителей ничто.


А теперь про песни.
Сусанна: видно и слышно, что человек в теме - профессионально и бэки небось свои?. Грамотно, вокально точно. Интересно - этот "электронный" эффект звучания сделан природной способностью или компом? Высшая оценка -ни к чему придраться не могу.
Марина: я тебе говорил, что меня восхищает твоя органичность в исполнении "их" песен. То бишь англоязычных и других экзотических. Я о тембре твоего голоса. Насколько естественно звучат твои исполнения на иноязыках, что даже не обращается внимание на произношение, что обычно режет ухо, когда русопятая рязанщина(это не оскорбление))) заспивает на евроязыках. Настолько эта способность в тебе развита, что "Витёк" намедни тобой исполненный звучит для меня, как "Бессамемучо" - вот такой тебе взгляд изнутрЯ)). За органичность исполнения - высший балл.

  
 

mariza19f, 09.12.2017 г. 15:14
d9d9d9 вот люблю тебя читать, и все тут))) даже если б написал чего другое, даже не очень "к лицу приятное"(smeh), а все ж таки всегда балдею у экрана на твои мысли вслух serdce_v_ruke И потому тебе, Володь, вельми вами благодарны buket_bigvozd_poceluj

Про первый абзац ::: полностью с тобой согласна)))
  
 

ARAKS, 09.12.2017 г. 15:17
chok
  
 

susana, 09.12.2017 г. 21:32
привет. да там все свое . ну электронный эфф . ект не может быть сделан природной способностьюulybka комп это.
  
 

ARAKS, 09.12.2017 г. 21:37
ну, а что ж, грамотно применить к голосу нужную примочку это тоже умение! тем более, что она(примочка) тут уместна стилистически!)))
  
 

susana, 09.12.2017 г. 21:34
добрый вечерda_da
  
 
Galina52, 11.12.2017 г. 02:24
Голос Сусанны почему-то напомнил мне тембром Бюль-Бюля. Красивый тембр.Хорошая запись. Наверное, для танцев другого и не нужно.vinovat Инструмент и голос едины. Ни крещендо, ни диминуэндо... Может, так и надо? Уж точно не любила не не сгорала))) Текст можно и не стараться слушать, он нивелирован. Его попросту нет))) А ведь это песня, несмотря на жанр...


  
 

susana, 11.12.2017 г. 16:45
извините конечно за мой возможно глупый вопрос а кто такой буль - буль?
  
 

mariza19f, 11.12.2017 г. 18:19
Сусаночка, извините, что отвечаю на вопрос, не мне адресованный...... Галя имела в виду Полада Бюль-Бюль-Оглы ( бюль-бюль - это соловей (азерб.)) Он один такой, других подобных соловьев не припомню, так что Вам сделали неслабый комплимент)
А Буль-Буль - это из детской книжки "Капитан Буль-Буль и шпион Дырка" rzhunimagu))) надо же какое иногда всплывает в памяти)))))
  
 

susana, 12.12.2017 г. 18:11
так и я вспомнила детскую книжку. так как соловья буль буля я не знаюsmeh. а так спасибо за объяснения терь хоть знаю что есть и соловей буль бульrzhunimagu
  
 
Galina52, 11.12.2017 г. 02:27
Мариночка хороша, порадовала теплотой в голосе, не важно, что не знаю, о чём поётся, я слышу живой голос, а не робота. 
Местами провалы в звуке минусовки - у тебя задавка? 
  
 

mariza19f, 11.12.2017 г. 15:28
Галочка, спасибо! очень рада, что ты зашла vozd_pocelujlove_online
Минусовка не задавка. Провалы получились из-за моего звукорежиссерства smeh)))
Дело в том, что я пела под чистый инструментал, где не было даже намека на бэк) когда свела, получилось, конечно, не так интересно, как в оригинале.
И я взяла фрагменты, где пел Алехандро Санс, из оригинала и наложила их на инструментал. Убирать соответствующие фрагменты из инструментала пробовала,
но тогда получалась еще большая разница в звуке, чем сейчас - уж очень по-разному эти треки были сведены. Такая вот заморочка. Прости, если напрягает ушки))
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.