На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Чего-нибудь, все равно чево:)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров386    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 28.10.2017 в 18:37     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
My give a damn's busted

Исполнитель:
19f
Nataliy777
offline Nataliy777
Название песни:
«In tango»

Исполнитель:
(In-Grid) и я
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Привет!!!Такое подойдет?)))

Скачать
14

Показать
оценки слушателей

Скачать
12

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mariza19f, 28.10.2017 г. 18:48
Привет, Натали! почему ж не подойдет? ты первая, если не считать еще одну на русском...я ее не приняла, чтоб ко мне не предъявили претензий за разноязыкость дуэли) Но на английском я вряд ли бы дождалась. Начнем.
  
 

Nataliy777, 28.10.2017 г. 20:44
Привет, Марина! Ты здорово спела!klass
  
 
sergeysmolentsev, 28.10.2017 г. 20:22
Марина и Наташа, вы большие молодцы, что разнообразите свой репертуар пением на иностранных языках. Надо отметить, что у вас это очень хорошо получилось. Я лично из иностранных языков знаю только английский, но предпочитаю не петь на нем из-за сильного русского акцента, а также из-за того, что я не могу передать смысл интонационно, как это сделал бы носитель языка. Но это совсем не означает, что я принципиально против пения на иностранных языках. Наоборот, всегда внимательно и с интересом слушаю как другие справляются с такой сложной задачей: ведь надо и за вокалом следить и за правильным произношением и за тем как передать смысл и как не дать пробиться слишком сильному русскому акценту. Про исполнение Марины могу сказать, что спето уверенно и артистично и создается впечатление, что пел носитель языка. Про исполнение Наташи - просто очень понравилось. К сожалению. не могу сказать больше, т.к. французского не знаю, но на для моего уха звучит вполне по французски. В-общем, считаю, что оба исполнения достойны высокой оценки: 3-3.
  
 

Nataliy777, 28.10.2017 г. 20:44
buket
  
 

mariza19f, 29.10.2017 г. 06:54
Сережа, спасибо огромное за внимание, с которым слушали нас и за такой интеллигентный в высшей степени отзыв buket_serdechkiя старалась передать настроение песни,
и бесконечно приятно быть услышанной serdce_v_ruke
  
 

Nataliy777, 29.10.2017 г. 07:38
Спасибо большое, Сереженька, за поддержку! vozdushnyj_pocelujЯ всегда стараюсь передать настроение песни и мне это сделать несложно, так как песни выбираю и пою только те, которые откликаются во мне. Эта песня не совсем моя, но в ней я пыталась подчеркнуть взаимосвязь мелодии, текста и ритма танго любви.
  
 
margosha123, 29.10.2017 г. 11:08
Дамы,День Добрыйrozochka (ДДД,однако какоето получилось,"Досье детектива Дубровского"smeh)
Об оценках......
Наташа,абсолютно ничего личногоda_da...Ваш голос ,немного, тонет в минусе,теряется там ....
Марине , осанну,я уже пела ,практически словами Сергея Юрьевича ulybka
Но эту её песнь,просто не могу не выделитьklass (баллами)
Одновременно передать настроение,произношение,да ещё ,после такого речитатива,остаться без увечий артикуляционного аппарата,это талант нужен!!!))))
Я знаю о чём пишу) ...иногда разучиваю песенки на инглише (кабы не Маринка на сайте,я бы их уже кучу напелаsarkazm,а рядом с ней совестно...)
....так вот,о песнях....на английском...
Учу порой и думаю-да тут не язык во рту,тут какой-то спиннер нуженsarkazmчтобы хоть как-то изобразить произношение)
Вот....примерно такpodmigivanie

  
 

mariza19f, 29.10.2017 г. 11:32
Привет, Иришка! Ты меня расстроила, что не поёшь англицкие песни из-за меня.....vinovatne_ponyal... ну вот придумала тоже...(((((((( Сёдня же начинаем дуэт! и никаких отговорок o_da или побью))))) d25
Спасиб, сонце, что зашла к нам сюда - у нас гости редки и каждый на вес золота)))
  
 

margosha123, 29.10.2017 г. 11:41
))))Марин,не пою,потому как берегу твою нервенную систему))))дуэт,дуэт.....я ещё с долгами не разобралась (по дуэтам) ))))с прошлого года должок тянется))))

  
 

margosha123, 29.10.2017 г. 20:33
Кста...особо торкнуло на 1 мин.53 сек.,victory
Наташа,Вашу экспрессию тоже оценилаklass....но....блин...."сведение"....ох и ах....(

  
 

Nataliy777, 29.10.2017 г. 22:50
Спасибо, еще раз, Ириша!!! Начнем с экспрессии, а потом и все остальное подтянем! da_darozochka
  
 

Nataliy777, 29.10.2017 г. 22:48
Привет, Ирочка! Спасибо большое за участие и подробное объяснение своей точки зрения на наши с Мариной исполнения! Ох уж этот минус окаянный, который утопил мой нежный голосок...))))
Ну что....буду работать...буду стараться соответсвовать требованиям грамотных исполнителей с хорошим вкусом!!! К этому стремлюсь...но и еще, чтобы сама была довольна своими исполнениями... Спасибо, Ирочка, за внимание, оно очень ценно!!!zhmu_lapu
  
 
mariza19f, 29.10.2017 г. 11:30
промахнулась мимо облачка))
  
 
DianaRut, 31.10.2017 г. 08:00
Девчата! Обе хороши! Слушала с удовольствием! buket_big
  
 

mariza19f, 31.10.2017 г. 10:52
Линочка, спасибо большущее за визит и отзыв! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Nataliy777, 01.11.2017 г. 19:08
Спасибо, Линочка! rozochka
И все-таки, ну как же приятно, когда тебя хвалят, поддерживают. d9
А если критикуют, то по-доброму....с желанием помочь, а не обидеть...o_da
  
 
Tverskoi61, 01.11.2017 г. 13:39
Петь надо своё... Менталитет создаёт ограничения .
  
 

mariza19f, 01.11.2017 г. 15:23
Юрий Палыч, мне повезло, что Наташа тоже спела "не своё", а то бы ты поставил мне 1 : 3, как всегда у тебя ко мне обычноrzhunimagu)))
Спасибо, шо зашел, дорогой.
  
 

Nataliy777, 01.11.2017 г. 19:22
Ой, Юра.....это Вы сильно про менталитет.....попробуйте послушать еще раз.....dzd
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.