На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Королева снежная»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров475    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 14.10.2017 в 09:50     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

Petrik1117
offline Petrik1117
Название песни:
Королева снежная

Исполнитель:
Аркадий Кобяков
Samocvet
offline Samocvet
Название песни:
Ветерок

Исполнитель:
Аркадий Кобяков
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
37

Показать
оценки слушателей

Скачать
39

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

milana18, 14.10.2017 г. 13:12
Ну, порадовали, так порадовали, сладкоголосые мои....podmigivaniewow И, один и второй!!!!


Вот чего не могу сказать про ветерок между ножек в 20 лет, ФАКТ! Была сУрьезнее - ни единою буквой не лгу...
Это на старости лет с ума свехнувшись...smehrzhunimaguСпасибо ребята, за красоту и таланты ваши...guitarbayan
  
 

Samocvet, 14.10.2017 г. 13:51
науки поди разные изучала,в библиотеки ходила,а.Миланкааа??))))Спасибище те за визит!!!
  
 

milana18, 14.10.2017 г. 13:53
Ну в библиотеки ходила уже с 5 лет и стихи писала... Вундеркинд короче...rzhunimagu
  
 

Samocvet, 14.10.2017 г. 13:56
из поколения индиго!)))
  
 

milana18, 14.10.2017 г. 14:11
Из эпохи целины...podmigivanie
  
 
PartyIsntOver, 15.10.2017 г. 10:24
ХЗ кто такой Кобяков ....( айм сорри за такую мою серость) впервые слышу ...послушала даже  ))) И вот! 
но это реальное такое для безголосых.....обидно даже за вас, голосистых пареньков, поющих такую хрень, пытаясь "спрятать" свои вокальные
данные под неизвестного кого-то...наверное, мнеulybka
  
 

Samocvet, 15.10.2017 г. 11:42
Привет Танюха!Да на хрена тебе это!!!У Кобякова много поклонников,царство ему небесное!!!Не всем же академику и классику петь!Ну или пытаться петь...s_trubkovна вкус и цвет,как гриЦЦа...фломастеры разные!!Адью медам!!!chaj
  
 

PartyIsntOver, 15.10.2017 г. 11:57
не, ну нормально вообще! Ну не знала я Кобякова.... ( мало ли кто кого не знает?)
написала чОтко - как по мне - вы поете лучше ....и мне же еще и "адью"? .....ну ладно, блин,  ухожу .....чё там
  
 

Samocvet, 15.10.2017 г. 12:03
да ладно те Танюх!Чё ты,я же...это...того!!!)))до этого сайта я мнооооого кого и знать не знал!!!Не гневайся подружаня,из-за херни какойта дружбу терять???))))
  
 

PartyIsntOver, 15.10.2017 г. 12:07
не, ну реально, Сань, не знаю я Кобякова...ну прААаастимя, дружище, дуру грешнуюpryatki))
  
 

Samocvet, 15.10.2017 г. 13:36
он умер в 39лет...от язвенного кровотечения...
  
 
Nola, 15.10.2017 г. 19:47
Ребятыыыыыыыыыыыыыы!!!! Прошу пардона!!!molitva Нечаянно на двойку нажала!!!!!!ne_ponyal И пришлось и вторую такую же поставитьvinovat
Оба вы хорошИ в шансоне!!! Так что еще раз дико извиняюсь за свою косорукость!!!!!!love_online
  
 

Samocvet, 16.10.2017 г. 17:09
Ну бляндер же мундер Танюха!Нашла за чё извинятся!!!Спасибище за визит к нам!vstrecha
  
 
Gros14, 17.10.2017 г. 07:13
Бляяяя!!! Вот как тут можно кому то поставить три а кому то два? Ребятки! За Аркшу!pivo
  
 
alexzabot, 21.10.2017 г. 08:41
Тезка чуть больше понравилсяklass, на самую малостьdada ставлю разные баллы что бы уровнятьnakolem_drov
  
 
qwertyuiopasdfg, 28.10.2017 г. 08:52
Здарова ребяты!) мне теперь стало понятно выражение,"ветром надуло"))) эт шутка была,кароче так!) Санино исполнение больше понравилось и по сему трояк,Петр двойка.
Светлая память Аркаше.................
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.