На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Немного лирики...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров364    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.09.2017 в 12:22     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

sapzea
offline sapzea
Название песни:
Осталось несколько шагов...

Исполнитель:
sapzea/Хурсенко Вячеслав
Nataliy777
offline Nataliy777
Название песни:
Осталось несколько шагов....

Исполнитель:
Nataliy/ Хурсенко Вячеслав
Комментарий инициатора: Всем удачи и ни пуха... Комментарий соперника: Здравствуйте, Сережа! Всем нам Удачи и Любви возрождающей,окрыляющей.... в которой мы становимся лучше во всем

Скачать
25

Показать
оценки слушателей

Скачать
25

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

milana18, 30.09.2017 г. 14:04
Добрый день мои хорошие, Сережа и Наташа!!! Надеюсь, что и у Вас дружеский поединок... Потому, проставила одинаковые оценки.... Хотя, честно сегодня хотела предложить и свою песню... Но не стала.... rozochka
АНОНС! Завтра лучше выставлю её на страничке своей...
А Вам мои дорогие, - высокие оценки обоим...podmigivanie 3:3
А кто понравился больше и был более убедительным, я оставлю при себе...molchi
  
 

sapzea, 30.09.2017 г. 14:45
Большое спасибо Милана за приятный отзыв!!!da_dada_da Честно говоря прослушав работу Наташи мне очень захотелось задуэтиться с ней именно в этой песне, но проекта у меня не осталось и если она согласится придется по новой создать только теперь заготовку... А какую песню ты хотела предложить?
  
 

milana18, 30.09.2017 г. 14:56
Эту же самую...dada
  
 

sapzea, 30.09.2017 г. 15:05
а заготовка есть, вообще то ты согласна, я не спросил, извини...
  
 

milana18, 30.09.2017 г. 15:33
Да нет, Сережа, я смогу разве что , подпеть...ulybka
  
 

Nataliy777, 30.09.2017 г. 20:26
Спасибо, Милана, что заглянула к нам на ринг. А зря ты при себе оставишь свое мнение. Ринг на то он и есть ринг, чтобы слушать разные мнения...и положительные и отрицательные, главное, чтобы не предвзятые были. ulybka
  
 
Nataliy777, 30.09.2017 г. 20:24
Сережа, я увидела на ринге ваше исполнение, меня заинтересовало и мне понравилось название ринга, так же я обратила внимание, что вы долго никого не выбираете. Послушала песню, она мне понравилась и мне захотелось спеть эту песню с Вами на ринге. Спасибо Сережа, что не отказали мне. Мне очень понравилось, как Вы спели!
  
 

sapzea, 30.09.2017 г. 20:26
а ссылочку всетаки посмотрите...

  
 

Nataliy777, 30.09.2017 г. 21:03
хорошо, обязательно....ulybka
  
 
PartyIsntOver, 02.10.2017 г. 01:13
я меня сразу вынесло " а ссылочку всетаки посмотрите...
прости, Наташ rozochka) Но не приемлю я на рингах тех, кто еще и в студии "не накрасовался"'
уже третий раз редактирую отзыв ...но тут по ходу или цитирования, или подчеркивания, не знаю  что, но глючит
'Trebuchet MS';background-color:#f9f8ee">
( прости, Наташ rozochka) Но не приемлю я на рингах тех, кто еще и в студии "не накрасовался"
  
 

sapzea, 02.10.2017 г. 17:38
Это что, камень в мой огород...? Злая вы и совсем не интересная и вообще, какое ваше дело о чем мы с Наташей говорили... Ну, а"по поводу на красовался" - это еще нужно внимательно посмотреть кто из нас больше красуется вы, или я...?! Подумайте, и последнее, спуститесь с небес на землю...
  
 
sergeysmolentsev, 03.10.2017 г. 06:39
Песню никогда раньше не слышал. Очень понравилась. Находка для меня. Оба исполнения достойные. В каждом своя изюминка. Конечно хотелось бы поддержать Наташу более высоким баллом, но хочу быть обьективным: высшая оценка и Наташе и Сергею! Молодцы!
  
 

sapzea, 04.10.2017 г. 21:22
Большое спасибо тезка...!!!da_da
  
 
Olya_radost, 04.10.2017 г. 21:05
Не могу поставить равные баллы, Наташа, Сережа, потому что песню знаю очень хорошо. Я вообще не понимаю, как можно оценивать исполнения, если не знаешь песню совершенно. Изюминки конечно есть у обоих), но Наташа, несмотря на то, что вкусно исполнила песню, выучила ее все-таки плоховато. rozochkaУдачи вам, друзья!buket_big
  
 

sapzea, 04.10.2017 г. 21:24
Благодарю вас Оля...!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

Olya_radost, 04.10.2017 г. 21:27
а разве мы на ВЫ, Сергей???ulybaemsya_i_mashem
  
 

sapzea, 04.10.2017 г. 21:32
Извини Оля, как-то машинально получилось, больше такое не повторится...smushenie
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.