На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ТАЙГА»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров796    Комментариев21
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.06.2012 в 15:08     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

antruag1
offline antruag1
Название песни:
" ТАЙГА"

Исполнитель:
Ваенга
lerty
offline lerty
Название песни:
Тайга

Исполнитель:
Елена Ваенга
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Оля, а возьмите меня?! :)

Скачать
35

Показать
оценки слушателей

Скачать
32

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 30.06.2012 г. 14:15
Лариса!!! Не могу отказать тебе!!!!!!!!16
  
lerty, 30.06.2012 г. 15:47
Цитата antruag1:
Лариса!!! Не могу отказать тебе!!!!!!!!16
Спасибо!29
  
andersen666, 30.06.2012 г. 17:45
Цитата lerty:
Спасибо, Андрей! Мне Олин голос очень нравится!6
Лариса очень трудно сделать выбор ,среди двухАнимации, анимашки Цветы очень талантливых исполнительниц!!! Мне очень понравились ваши оба исполнения!!!555555
  
lerty, 30.06.2012 г. 17:48
Цитата andersen666:
Лариса очень трудно сделать выбор ,среди двухАнимации, анимашки Цветы очень талантливых исполнительниц!!! Мне очень понравились ваши оба исполнения!!!555555
Спасибо, Андрей! Оля очень сильный соперник и я наверное немножко сошла с ума))) когда решилась на ринг с ней))) но дело сделано! И я совершенно не жалею! Ибо всегда слушаю ее неповторимый тембр и очень красивый голос с превеликим удовольствием!
  
andersen666, 30.06.2012 г. 17:52
Цитата lerty:
Спасибо, Андрей! Оля очень сильный соперник и я наверное немножко сошла с ума))) когда решилась на ринг с ней))) но дело сделано! И я совершенно не жалею! Ибо всегда слушаю ее неповторимый тембр и очень красивый голос с превеликим удовольствием!
Ну и правильно делаешь, хотя у тебя данные не хуже чем у Оли!!! По моему мнению вы равны, просто у неё чуть получше получилось,но опять же я повторяю это сугубо моё личное мнение! Желаю тебе удачи!!!5555555
  
lerty, 30.06.2012 г. 17:58
Цитата andersen666:
Ну и правильно делаешь, хотя у тебя данные не хуже чем у Оли!!! По моему мнению вы равны, просто у неё чуть получше получилось,но опять же я повторяю это сугубо моё личное мнение! Желаю тебе удачи!!!5555555
Спасибо!1
  
zem_gale, 01.07.2012 г. 13:23
Девочки....любимочки...вы чего творите???Как можно здесь трезво оценить???Обоих люблю и ценю...Вот так задачку задали...так..слушаю по третьему кругу...Ларис..сразила наповал своим превью)))улыбаюсь...не могу)))Обе шикарно спели!!!!!!!!!Вот и получите обе по 3ке...извиняйте...больше не могу...не виноватая я!!!;)
  
lerty, 01.07.2012 г. 13:27
Цитата zem_gale:
Девочки....любимочки...вы чего творите???Как можно здесь трезво оценить???Обоих люблю и ценю...Вот так задачку задали...так..слушаю по третьему кругу...Ларис..сразила наповал своим превью)))улыбаюсь...не могу)))Обе шикарно спели!!!!!!!!!Вот и получите обе по 3ке...извиняйте...больше не могу...не виноватая я!!!;)
))) И я не виновата! Это тот случай, когда пальцы действовали быстрее мозгов)))
Да так, что пришлось записывать совершенно незнакомую песню в авральном порядке, против всех ( своих же) правил))) 
Спасибо, Танюш! 5
  
zem_gale, 01.07.2012 г. 13:30
Цитата lerty:
))) И я не виновата! Это тот случай, когда пальцы действовали быстрее мозгов)))
Да так, что пришлось записывать совершенно незнакомую песню в авральном порядке, против всех ( своих же) правил))) 
Спасибо, Танюш! 5
161616 Ты же сама знаешь..как я тебя люблю))))И спела на высоком уровне...не оправдывайся!25
  
lerty, 01.07.2012 г. 13:34
Цитата zem_gale:
161616 Ты же сама знаешь..как я тебя люблю))))И спела на высоком уровне...не оправдывайся!25
Не, я не оправдываюсь4 Просто люблю песенку понять и хорошенько порепетировать, а тут возможности не было, боялась опоздать 4
  
zem_gale, 01.07.2012 г. 13:36
Цитата lerty:
Не, я не оправдываюсь4 Просто люблю песенку понять и хорошенько порепетировать, а тут возможности не было, боялась опоздать 4
Твоё мастерство и талант сказывается...а репетиции не всегда на пользу идут...знаю по себе2
  
Klim, 01.07.2012 г. 14:18
Мдаааа...задачка! Ну вот хоть убейте, но для меня вы  на равных!:))5
  
Danniella, 01.07.2012 г. 14:52
Девочки обожаю обеих .. СУПЕР голоса !!!!! от все души все по +5+
  
antruag1, 01.07.2012 г. 15:36
Цитата Danniella:
Девочки обожаю обеих .. СУПЕР голоса !!!!! от все души все по +5+
блестящие надписи на авуДаня!!!!! Я рада, что вы так голосуете!!!! У Ларисы голос, очень необычный и мне тоже нравится!!!!
  
Danniella, 01.07.2012 г. 15:39
Цитата antruag1:
блестящие надписи на авуДаня!!!!! Я рада, что вы так голосуете!!!! У Ларисы голос, очень необычный и мне тоже нравится!!!!
У вас тут у каждой своя изюминка  и свой шарм ..это очень ГУД ..слушать приятно ..не жалко время потратить ..только не часто я коменты пишу  ужж извиняйте , зато от всей души и по чесноку 161616
  
lerty, 01.07.2012 г. 17:52
Цитата Danniella:
Девочки обожаю обеих .. СУПЕР голоса !!!!! от все души все по +5+
Спасибо, Данни!5
  
DUBROVSKIY1980, 02.07.2012 г. 10:41
Девчата, красавицы, обе умнички и талантушки! 55
  
hitvan, 04.07.2012 г. 23:44
Обе прелесть3-3
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.